Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


03 февраля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на лучшее решение по практическому применению высокотемпературных сверхпроводников
Фонд перспективных исследований приглашает научно-исследовательские организации, творческие коллективы принять участие в открытом конкурсе на лучшую инновационную научно-техническую идею или передовое конструкторское, технологическое решение по разработке перспективных электротехнических систем и устройств на основе эффекта высокотемпературной сверхпроводимости.

Гранты в рамках многосторонней европейской программы MANUNET
Фонд содействия инновациям присоединился к инициативе MANUNET- многосторонней европейской программе под эгидой Рамочной программы ЕС Горизонт 2020. MANUNET призван финансировать проекты в области промышленных технологий с исключительной направленностью на оказание поддержки малым предприятиям и их стимулирование для трансъевропейского сотрудничества.

Конкурс на лучшую информационную кампанию по продвижению чтения
Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» , один из крупнейших частных благотворительных фондов в России, объявляет конкурс на лучшую информационную кампанию по продвижению чтения. Конкурс проводится в рамках программы Фонда «Пространство Библио-Сибирь». В нем могут принять участие муниципальные библиотеки Иркутской области и Республики Хакасия.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное