Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


06 февраля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года на соискание премий мэрии Новосибирска в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов
Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска извещает о проведении открытого конкурса на соискание премий мэрии города Новосибирска в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов за счет средств бюджета города Новосибирска.

Конкурс на лучший медиацентр среди вузов России
Конкурс на лучший медиацентр среди вузов России направлен на выявление лучших медиацентров организаций высшего образования России, обмен опытом работы между медиацентрами вузов, поощрение творческих коллективов молодых журналистов.

Международный конкурс 2017 года для зарубежных школьников и педагогов по русскому языку
1 февраля 2017 г. начался отборочный этап международного конкурса среди педагогических работников и обучающихся, мотивирующего к повышению уровня владения русским языком, проводимый при поддержке Минобрнауки России Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина совместно с Международным детским центром «Артек». К участию в Конкурсе приглашаются иностранные педагоги, преподающие русский язык и другие предметы на русском языке, и иностранные школьники от 11 до 16 лет, изучающие русский язык.

9000 специалистов для новых рынков нужны Ростеху
Предприятиям госкорпорации Ростех потребуется около 9 тысяч новых сотрудников, окончивших базовые кафедры и специальные программы предприятий холдинга. Их компетенции понадобятся для перепрофилирования производств, ориентированных на гособоронзаказ, под выпуск высокотехнологичной продукции гражданского назначения.

Наблюдательный совет ФИОП Роснано одобрил создание технологической инжиниринговой компании в области хранения энергии
Наблюдательный совет Фонда инфраструктурных и образовательных программ утвердил решение об участии Фонда в капитале технологической инжиниринговой компании, которая будет заниматься разработками в области технологий накопления и хранения электроэнергии.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное