Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


09 февраля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Третий Всероссийский фотоконкурс Русского географического общества "Самая красивая страна" (2017 г)
III Фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна» проводится в целях привлечения внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия России, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. Победители в каждой номинации Фотоконкурса получают денежный приз в размере 250 000 рублей с учетом налога на доходы физических лиц. Участником Фотоконкурса может стать любой автор (правообладатель) фотографий, представляемых на Фотоконкурс. К участию в Фотоконкурсе допускаются фотографы из любых стран, без возрастных ограничений.

Конкурс 2017 года на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и стажировок в России и за рубежом
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).

Гранты 2018-2019 года для ученых и деятелей искусств (гранты для чтения лекций, проведения исследований и мастер-классов)
Программа Фулбрайта проводит открытый конкурс для ученых в области гуманитарных, общественных, точных и естественных наук и для деятелей искусств. Финалисты конкурса получают грант на поездку в США для: чтения лекций, проведения научных исследований, проведения мастер-классов (по творческим дисциплинам).

Премия от Яндекса за специалиста по информационной безопасности
Порекомендуйте компании Яндекс специалистов, готовых работать в московском или петербургском офисе. В благодарность за удачную рекомендацию Яндекс выплатит вам 100 тысяч рублей.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное