Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


08 февраля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2018-2019 года преподавателям вузов для разработки или усовершенствования учебных курсов (FFDP)
На сайте программы Фулбрайта в России открыт прием заявок на участие в очередном конкурсе грантов Программы Фулбрайта для преподавателей вузов. Документы принимаются на конкурс 2018-2019 учебного года. Гранты предоставляются на конкурсной основе для разработки нового либо усовершенствования уже существующего учебного курса для российского вуза в рамках заявленной соискателем дисциплины.

Гранты 2018-2019 года молодым преподавателям английского языка
На сайте Программы Фулбрайта в России объявлен прием документов на конкурс 2018-2019 учебного года для молодых преподавателей английского языка. Молодым преподавателям английского языка, гражданам РФ, предоставляется возможность улучшить свое педагогическое мастерство, уровень владения английским языком и ближе познакомиться с американской культурой и традициями. Участники этой Программы будут распределены в университеты и колледжи США для работы в качестве преподавателей или ассистентов преподавателей русского языка

Гранты 2018-2019 года выпускникам вузов и аспирантам для обучения и проведения исследований (Магистерская/аспирантская программа Фулбрайта)
Магистерская/аспирантская программа Фулбрайта предоставляет гранты на поездки в университеты США на обучение или проведение исследований по всем предметным дисциплинам выпускникам российских вузов и аспирантам.

Конкурсный набор 2017 года в Университетскую гимназию МГУ имени М.В. Ломоносова
Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова открывает прием в 10 класс. В 2017 году прием в 10 класс планируется проводить по пяти направлениям: математическому, инженерному, естественнонаучному, социально-экономическому, историко-филологическому.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное