Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


28 февраля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научно-технических исследовательских проектов в области информационной безопасности и криптографии «ИнфоТеКС Академия 2017»
Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, объявляет о начале ежегодной программы поддержки и развития научных разработок и исследовательских проектов «ИнфоТеКС Академия 2017». Участие в «ИнфоТеКС Академии» проходит в формате научно-технического исследования. В 2017 году победители конкурса смогут получить финансирование исследовательских проектов в размере до 1 млн рублей.

Конкурсный отбор проектов, направленных на разработку и производство инновационных технических средств реабилитации
Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом развития промышленности проводит целевой отбор лидерских проектов, направленных на разработку и производство инновационных технических средств реабилитации.

Конкурс 2017 года на соискание премий ОАО "Газпром" в области науки и техники
Премии ОАО «Газпром» в области науки и техники присуждаются ежегодно за следующие достижения: крупные научно-исследовательские, проектные и опытно-конструкторские разработки по приоритетным направлениям в области добычи, транспорта, хранения, переработки и использования природного газа; разработку новых теорий, методов и инструментов формирования корпоративной системы управления, перспективных программ развития; высококачественную учебную литературу и обучающие компьютерные системы.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное