Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 7 сентября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Открытый конкурс (2005-2006 гг) для желающих продолжить образование по программам послевузовского обучения (магистратура, аспирантура) в области социальных и гуманитарных наук в любом университете мира, включая российские вузы.
    Международная программа стипендий фонда Форда объявляет открытый конкурс для желающих продолжить образование по программам послевузовского обучения (магистратура, аспирантура) в области социальных и гуманитарных наук в любом университете мира, включая российские вузы. Стипендия покрывает расходы на оплату обучения, проживание, проезд к месту учебы и обратно, медицинскую страховку, приобретение компьютера, книг и др.
     ИС RSCI.RU >>
  • Четвертый открытый конкурс в области культурной журналистики в рамках программы "Культурная столица Поволжья".
    Программа "Культурная столица Поволжья" объявляет о начале четвертого открытого конкурса журналистских работ среди печатных, интернет-изданий и радиокомпаний Приволжского федерального округа.
     ИС RSCI.RU >>
  • Прием в очную (заочную) аспирантуру.
    Московская Государственная академия тонкой химической технологии им.М.В.Ломоносова объявляет прием в очную (заочную) аспирантуру.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс грантов для проведения научных исследований 2005г.
    Российская академия архитектуры и строительных наук объявляет конкурсы на гранты для проведения в 2005 году научных исследований по актуальной тематике, представляющей практический интерес в области архитектуры, градостроительства и строительных наук.
     ИС RSCI.RU >>

  • Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: job.education.grants
    Отписаться

    В избранное