Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха Выпуск 0022


ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ

В 1993 году в нашей стране началось возрождение масонских лож. За последние годы были созданы ложи: «Три колонны» — в Киеве, «Феникс Украины» — в Харькове, «Каменщик» и «Свет» — во Львове, «Золотая Акация» — в Одессе и «Имхотеп к пламенеющей заре» — в Ивано-Франковске. Украинское масонство объединено в Великую ложу Украины.
Очень полезно показывать эти надписи на долларе людям, которые всё время утверждают, что претензии на мировое господство – это всё плоды больного воображения патриотов и антисемитов.
Вся эта композиция старинных масонских символов была разработана по заданию Ротшильда, первый набросок сделал еще Адам Вайсхаупт, а дизайнером стал русский масон художник Рерих.
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться. Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени.

Пожалуйста, используйте короткие, понятные, содержательные вопросы. Помните, что это ребёнок и не используйте "провокационные" вопросы. После вопроса, пожалуйста, дожидайтесь ответа, даже, если он немного задерживается. За собой оставляю небольшую стилистическую правку речи мальчика.

Последние события в мире — мировой экономический кризис и геополитические изменения — заставляют задуматься каждого человека о причине их возникновения. Составляя из отдельных фрагментов новостей общую мозаику происходящего, можно прийти к выводу, что за всеми этими неурядицами, резкими изменениями, врывающимися сейчас в жизнь практически каждого человека, стоят силы, конкретные люди, владеющие большей частью мирового капитала
Объединенные и организованные научные подразделения наших ученых, моряков и подводников совершили невозможное. Вместе с отделами СС по изучению наследия предков из Великого Рейха они провели успешную работу и позволили нам открыть новые земли для освоения народом Германского Рейха в Антарктиде. Безграничные территории скрыты подо льдом Южного полюса.
Близкие контакты 6-го рода... Наверное, не все знают, но по уфологической терминологии это ни много ни мало - сексуальные контакты с... А вот тут-то проблема: ну не знаем мы доподлинно, с кем у людей происходят столь деликатные отношения. В обобщенном виде считается, что это контакты с представителями иномира - пришельцами, инопланетянами, другими существами внеземного происхождения. Но в каком качестве в данном случае выступают пришельцы и зачем...


В избранное