Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0035



Невероятный Мир

Во многих странах мира и даже на морском дне находятся загадочные сооружения из огромных каменных глыб и плит. Они получили название мегалиты (от греческих слов «мегас» — большой и «литос» — камень). До сих пор точно не известно, кто и с какой целью провел в очень древние времена в самых различных местах планеты столь титаническую работу, ведь вес некоторых глыб достигает десятков, а то и сотен тонн.
Российский геофизик-океанолог Александр Городницкий посвятил несколько десятилетий изучению дна Мирового океана и магнитного поля нашей планеты. Опускался в океанские глубины на батискафе, исследовал подводные палеовулканы, искал легендарную Атлантиду.
Техническая революция, по-видимому, начинает оказывать влияние и на потусторонний мир. Иначе, как объяснить все чаще повторяющиеся случаи использования астральными духами современных технических средств?
Кожний кулик своє болото хвалить. Кожному народові здається, що він дуже розумний, талановитий й стародавній. І це прекрасно. Тому й такі, як кажуть, заполітизовані археологія й історія. Тому й так багато народжується в їхніх надрах всіляких гіпотез і теорій, які часто-густо не підтверджуються. Та на їхнє місце приходять нові. І це теж добре, бо процес пізнання невичерпний та безкінечний.
Большинство американцев полагают, что недавнее вмешательство правительства на финансовых рынках, в экономику и корпоративные банкротства полностью изменило картину спада экономики, которая, по словам бывшего министра финансов Хэнка Полсона, уже была «на грани» в 2008 году.

В начале года СМИ традиционно пугают своих читателей разнообразными ужасами, которые произойдут в течение ближайших 12 месяцев. То появляется информация, что континенты провалятся в образовавшуюся на Большом адронном коллайдере черную дыру, то сообщается, что Земля столкнется с неведомой бродячей планетой или астероидом, то выясняется, что ужасающие климатические катастрофы уничтожат


В понедельник вечером таинственным образом из дома в садоводстве в Пушкинском районе Санкт-Петербурга исчезла двухлетняя девочка, сообщает главное следственное управление СК РФ по городу.
Мэр Икалуита, столицы канадской территории Нунавут, был вынужден отменить парад мотосаней, запланированный на новогодние праздники. Причина: слишком мало снега. А на другой стороне американского континента, в Джорджии, которая привыкла к палящему солнцу, жители Атланты вынуждены обучаться незнакомой работе - уборке снега. Что происходит? - задается вопросом автор статьи.
В начале 2011 года произошел массовый мор птиц во многих странах - в Швейцарии, США, Швеции, Канаде, Италии, Китае, Японии, России... Птицы разных отрядов и семейств гибли целыми стаями в разных климатических поясах. Под подозрение попала секретная американская станция HAARP на Аляске,
Сайты американских служб – ЦРУ (www.cia.gov), ФБР (www.fbi.gov), АНБ (www.nsa.gov), Секретной службы США (www.secretservice.gov), Разведуправления министерства обороны (www.dia.mil) явно лидируют по качеству исполнения и насыщенности фактурой. Что не удивляет: согласно законодательству США налогоплательщик имеет право в подробностях знать, как и на что расходуются его средства.

Несмотря на то, что сейчас на дворе давно уже 21 век, век развития нанотехнологий – многие люди продолжают верить в вещие сны. Откуда же взялось это понятие «вещие сны»? Известно, что еще в древние времена, люди пытались разгадать что означают все те образы, которые приходят к нам во сне. Ведь во время сна человек может оказываться в различных необычных местах


Ранение в голову, чаще всего бывает смертельным. Но есть некоторые счастливчики, которым и пуля — нипочем. Скажете, что это из области фантастики? А вот и нет. Такое случалось и в прошлом и совсем недавно. Скорее всего это просто любимчики Фортуны, про которых говорят: "родился в рубашке".


Х-Видео



В избранное