Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0031



Невероятный Мир


Рыбак, который научил слепую жену рыбачить, был обойден дважды: на его глазах супруга умудрилась поставить два мировых рекорда. Шейла Пенфольд выловила самого большого сома, когда-либо пойманного женщиной. А потом поймала крупнейшего сома-альбиноса.


Интересные факты о ногах, которые вы не знали!

В декабре 2012 года заканчивается 26-ти тысячелетний период жизни людей в условиях материального мира низких вибраций. Закончится великий божественный эксперимент, дававший человечеству самостоятельность в поисках путей развития человека (эмбриона Бога) до высот совершенства. Теперь начинается самое трудное — переход людей из материального мира проблем и страданий в тонкий (духовный) мир высоких вибраций
Звезда Белетгейзе - одна из самых ярких на небосводе - близка к тому, чтобы стать сверхновой. То есть, она вот-вот взорвется, превратившись в колоссальный огненный шар.
За прошлый год в Национальный архив свидетельств НЛО над Украиной внесено 85 сообщений о наблюдениях неопознанных летающих объектов гражданами нашей страны. И хоть 2010-й не побил рекорд предыдущего (в 2009-м у нас зафиксировано рекордное число НЛО - 136 случаев, что составляет 13,8% архива), он сохранил тенденцию к высокой активности «тарелочек», «шариков» и пр.
Подводный мир Вот уже более ста лет моряки торговых и военных судов сообщают о странных явлениях – ярких огнях и неопознанных объектах под водой. Большинство сообщений относится к акваториям Персидского и Сиамского заливов, Южно-Китайского моря и Малаккского пролива.
В ходе зимних праздников с харьковчанином Александром случилась впечатляющая история - мужчина уверяет: ему пришлось стать свидетелем настоящего аномального явления. Напротив окон его квартиры, находящейся на 9 этаже, на несколько мгновений остановилось НЛО.

Под вечер группа туристов добралась до заветной пещеры, исследовать которую они собирались уже несколько месяцев. Не сказать, что добраться до нее было очень сложно, поездке постоянно мешали какие-то неожиданности. Да и с самой пещерой связывали множество легенд и мифов. Самым необычным из них, пожалуй, был рассказ о необычном народе, который использовал ее для входа в свой тайный


Вопросы о том, есть ли на самом деле необычные таинственные существа, о которых все слышали, но никто не видел, наверное, сопровождают неравнодушного, любознательного человека всю его сознательную жизнь. В детстве мы пытаемся выяснить у родителей, можно ли встретить Бабу Ягу, Домового или Деда Мороза. Становясь старше, гадаем на Рождество, вызывая различных чёртиков и русалок.


Единственной теорией, снимающей страх смерти, является учение об реинкарнации. Ученые на протяжении многих лет изучают этот феномен, и считают, что это не пустой звук, а существующий факт. Так что же это такое "реинкарнация"? Существует ли действительно неоднократное воплощение души в новом теле?

При изучении случаев появления HЛО часто забывают, что суша составляет лишь четверть земной поверхности. Три четверти, занятые океаном, куда менее доступны для наблюдения. К тому же маршруты судов и самолетов обычно строго заданы и проходят через немногочисленные районы интенсивного судоходства. Огромные же районы крайне редко посещаются кораблями. Тем более ценны свидетельства экипажей о встречах с HЛО.

Авто представителя Медведева Гарри Минха выехав на встречку попало в ДТП. Аварию хотят "повесить" на пострадавшую девушку. СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО.


Х – Видео


В избранное