Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0029



Невероятный Мир


Фото двухголовой акулы публикуют ихтиологи (S. M. Delpiani, M. Y. Deli Antoni, S. A. Barbini, D. E. Figueroa) в своем специализированном журнале "Биология рыб" (Journal of Fish Biology). Ученые рассказывают, что им известно, по крайней мере, о двух экземплярах. Оба - самцы.


Масштабные естественные захоронения динозавров, которые обнаруживают по всему свету, немного напоминают человеческие кладбища – на ограниченной территории находят останки тысяч существ.


Отгадайте загадку: "Может ли один из сыновей, зачатых в один день, быть старше другого на 20 лет?”. Многие скажут, что это невозможно, и ошибутся. В мае прошлого года в США родился такой необычный ребенок. Он был зачат в пробирке в 1990 году.

У каждого из миров есть Хранители, берегущие не только жизни их обитателей, но и знания о них. Эти удивительные существа не привязаны к какому-то конкретному месту и могут свободно перемешаться между вселенными. "Живут" они а Междумирье, не являющимся реальностью в нашем понимании. Это среда обитания первородной энергии, которая еще не стала материей.
Часто можно прочесть, что все послевоенные достижения США в области передовой техники и технологии непосредственно связаны с пришельцами. Иначе говоря, заимствованы у них, созданы на базе того, что было обнаружено на потерпевших аварии или сбитых НЛО. Оказывается, наши военные и ученые не отстают от зарубежных, когда появляется возможность «поживиться» инопланетными технологиями.
Посредством пророческих или, по-другому, вещих снов человек, как утверждают исследователи непознанного, в состоянии сокращать расстояние и пренебрегать временем. Конечно, данное утверждение справедливо не для каждого, но многие избранные согласны с ним.

Выступление Ирины Ермаковой, доктора биологических наук, на встрече Альянса СНГ "За биобезопасность", март 2006 г. ГМО могут привести к онкологическим заболеваниям, бесплодию, аллергии, высокому уровню смертности и заболеваемости новорожденных детей, уменьшению численности и исчезновению многих видов животных и растений.


Изучение феномена, произошедшего 30 июня 1908 г. на Подкаменной Тунгуске дело неблагодарное. Фактов мало, гипотез - океан. Посетил ли нас космический гость или это явление рукотворное? Неизвестно! Свидетели видели только результат свершившегося. А то, что стало этому причиной, является пищей для размышления не одного поколения ученых. Возможно эта статья приоткроет завесу тайны:


В далеком 1999 году о конце света "2012" слыхом не слыхивали и видом не видывали. Страшилка о светопреставлении, которое якобы должно случиться через несколько лет по майянскому календарю появилась относительно недавно. А в те годы, годы уходящего века нас пугали концом света, предписанным в последней книге Нового Завета - Откровении Иоанна Богослова, то бишь Апокалипсисе.


История самых громких преступлений времен украинской независимости, квалифицированных как террористический акт.

Испытания полетов держат в строжайшем секрете, желая одержать первенство в этой фантастической авиационной гонке. А утечку информации прикрывают байками про визиты гостей с других планет.

X - Видео



В избранное