Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0033



Невероятный Мир

На многочисленные факты, наблюдавшиеся во все времена и известные как «появления двойников», наука всегда смотрела, как на галлюцинации. Однако сотни и сотни фактов, собранных парапсихологами по всему миру и проверенных со всей тщательностью, доказывают неоспоримую связь между явлением призрачного двойника и его живым «хозяином».
В плейстоцене, по моим подсчетам, Земля была потрясена одиннадцатью катастрофами, которые произошли примерно 900, 800, 730, 530, 480, 420, 110, 70, 55, 24, 12 тысяч лет назад. Кроме них, было еще по крайней мере два периода (670-620, 390-250 тысяч лет назад), когда катастрофические изменения на Земле происходили значительно чаще.

Страна находится в очень опасном положении, в котором только эмоциональная сдержанность самих её граждан и их стремление избежать гражданской войны может предотвратить катастрофу и распад страны с последующими многочисленными бедствиями.


В связи с терактом в Домодедово основные претензии пользователей обрушиваются на президента Медведева и премьер-министра Путина. Тандем обвиняют в том, что созданная ими вертикаль власти способна защищать и обслуживать интересы лишь высших слоев. Теракт в главном аэропорту страны называют еще одним доказательством прогнившей правоохранительной системы.

До революции здесь располагалось частное владение Хорошавка – уединенное лесное имение с господской усадьбой, липовой аллеей и прудом. Рядом – старинные поместья Прокшино, Макарово, Николо-Хованское… В советское время все эти земли вошли в совхоз «Коммунарка». А Хорошавская усадьба стала дачной резиденцией наркома внутренних дел ОГПУ Генриха Ягоды.
Так, используя самые современные телескопы, как, например, 10-метровые телескопические установки Keck на Гавайских островах (США) и новейшие технологии поиска, астрономы пришли к многообещающему выводу: практически одна из четырех звезд, сравнимых с нашим Солнцем, притягивает к себе одну планету, весьма похожую на Землю.
"В 2010 году один из жителей поселка Маштага заснял НЛО на видеокамеру. Объект, замеченный им, имел форму сигары. У меня было много видеозаписей, связанных с неопознанными объектами. К примеру, на видеокамеру было заснято, как "летающая тарелка" опускалась в Каспийское море, а затем поднималась над водой. Когда этот объект поднимался над морем, вода отступала от берега на 10 метров.
Желание заглянуть в будущее - это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.
Меровинги были первой династией франкских королей, которая правила с конца V до середины VIII века государством, располагавшимся на землях современной Франции и Бельгии. Их род происходил от правителей салических (морских) франков. Этот народ был известен римлянам с середины III века нашей эры, его этноним в переводе означает «свободные».
Сведения о житии святого Януария содержатся в двух средневековых документах: «Болонских актах» VI- VII веков и «Ватиканских актах» VIII-IX веков. Согласно им, будущий святой родился во второй половине III века в знатном семействе Януариев: его родовое имя свидетельствовало, что семья считала своим покровителем языческого бога Януса.

После теракта в аэропорту "Домодедово" 24 января многие пользователи как традиционного, так и мобильного интернета начали обращаться к помощи сервиса микроблогов Twitter и других популярных сетевых медиа для того, чтобы предупредить о случившемся друзей и близких, а также узнать информацию из первых рук у очевидцев инцидента.


Утро не предвещало ничего плохого. Я вышла на дорожку, разделяющую мой девственно чистый огород на две половинки. После вчерашнего дождя было так свежо, что даже голова немного закружилась. Я нечаянно опустила взгляд на землю. На моем чистом, еще мокром песке были четко видны оставленные кем-то следы. Я осторожно к ним подошла. Ничего себе!



В избранное