Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0030



Невероятный Мир

«Теплым солнечным утром он, — рассказывает изданию «Вечерний Котлас» его внучка, — как обычно, взял корзину и направился в ближайший лес. Обойдя поляны, богатые красноголовиками, прошел в бор. Тут-то его и настигла гроза, да такая страшная, что старожилы по сей день помнят. Жутко парню стало, бросился бежать сломя голову. А как пришел в себя, понял, что заблудился.
Любопытно, что легенды и предания об оборотнях, людях, способных превращаться по собственной воле в животных, можно встретить буквально в любом уголке нашей планеты. Ученые до сих пор спорят о том, что могло послужить реальной основой для появления народных поверий о столь фантастическом существе.

Приобретая ту или иную вещь, мы даже не предполагаем, что она может оказать влияние на наши здоровье и судьбу. Однако в паранормальных хрониках зафиксировано немало случаев, когда вещи-убийцы отправляли на тот свет своих хозяев. Глупой выдумкой для привлечения туристов считал все рассказы о проклятом кресле один австрийский путешественник.

«...С самых отдаленных высот неба нисходит беспрерывно всемирный Дух, неиссякаемый источник света и огня, который, пройдя все сферы небесные и оказавшись постепенно конденсированным, постоянно притекает к Земле. Это - вдыхание. Точно такое же воздействие центра огня земного Солнца. От Земли поднимается постоянно эманация, стремящаяся очистить ее от скопившихся нечистот. Это - выдыхание».

"Дворец Путина": царский комплекс возле Геленджика (фоторепортаж)

Образ самого загадочного места в Прикамье взялся разработать Пермский центр развития дизайна. Уже подготовлен так называемый «брэндбук» с образцами логотипов и сувенирной продукции. Есть и концепция продвижения территории, первым шагом которой станет установка около села Молебка арт-объекта на инопланетную тематику.
Энергоинформационный обмен - нормальное состояние человека по отношению к среде обитания, социуму, Высшим Силам, людям, событиям, и т.д., ко всему, что человек называет внешним миром. Особенно это выражено у детей, которые, в большинстве своем, являются открытыми энергоинформационными системами. Любой процесс познания, получения энергии или информации - суть энергоинформационный.
Один человек работает в Уголовном розыске. А работа его заключается в поиске пропавших без вести. Профессиональное название пропавших без вести - "потеряшки”.
И вот что он поведал. Про суровые ментовские будни. В России в год пишется около 200 тыс. заявлений о пропавших без вести. Это сейчас, в мирное время. А находится каждый год около 100 тыс. человек.


Переходы во времени — очень редкая штука. Правда, по телевизору сейчас об этом очень много говорят и немало приводят примеров. Вот только верится с трудом. Почему? Потому что, наверное, исхожу уже из собственного опыта. Правда, единичного, но очень достоверного и яркого. Это не дает мне права делать выводы и обобщать, но тем не менее…

В январе 2010 г. я подготовил к сдаче в издательство новую монографию: «Руны-сказы каменного века Руси», где собрал воедино свои статьи о письменности преимущественно в палеолите, и, кроме того, сделал большое количество новых дешифровок. Получился солидный материал. На его основе я мог сделать ряд важных обобщений в качестве разделов «Выводы» и «Заключение»


Вырубка девственных лесов в одном из удаленных районов перуанской провинции Амазонас привела к открытию руин древней крепости, построенной в XIV веке. Местные жители считают, что цитадель вполне могли соорудить индейцы племени чачапойя. За двухметровой крепостной стеной располагались несколько домов, террасы и три небольших кладбища.


Итак, по причине того что, на наш взгляд, ни одна из перечисленных причин не выдерживает критики, посетителями портала «ОКО планеты» было проведено независимое расследование возможных причин, с результатами которого мы и хотим вас познакомить.


Х - Видео


В избранное