Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха


Невероятный Мир

Неопознанные летающие объекты в последние годы по какой-то непонятной причине довольно часто «засвечиваются» на территории Румынии, преследуют местных жителей и, кроме того, ведут съемки аэропортов и даже «нападают» на боевые истребители.
Корчащегося от боли «Росомаху-Логана» военные медики нашпиговали вымышленным веществом адамантием, якобы найденным в метеорите, самым твердым во Вселенной. Чем порадовали наблюдавшего за процессом генерала: удалось создать человека со скелетом крепче стали! Изверги они, конечно. Но очень характерные. Ведь история медицины знает немало примеров, когда подопытными кроликами в жестоких военных экспериментах становились люди.
О целительных свойствах Природы известно давно. Из древних воззрений, рассматривающих человека как частицу большого Космоса, известно о том, что вокруг каждого человека существует энергоинформационное поле биологического происхождения — биополе. На основу этого поля влияют внутренние и внешние факторы: к внешним, можно отнести космическое и солнечное излучение, гравитационное воздействие, энергоинформационные поля других биологических объектов

В средствах массовой информации, все больше и больше, появляется материалов об этом загадочном явлении, с поразительными свойствами, не укладывающимися в рамки общепризнанной физической теории. Авторы гипотезы сулят гигантский прорыв в технологии, физике, энергетике. А некоторые заверяют, что могут теперь объяснить и обосновать таинственные и непонятные до последнего времени явления

Представители НАСА сообщили, что их марсоход разглядел слои осадочных пород и нашел минералы, которые образуются только в соленой воде. На Землю были переданы снимки, доказывающие, что на Марсе когда-то плескалось соленое озеро. Ученые заявляют: в этом месте могла существо-вать жизнь, и теперь здесь будут искать окаменелые останки животных.
Я сама педиатр, нас учили, что новорожденные не могут фокусировать взгляд. Но малыш в упор просто сверлил меня своими огромными карими глазами! В остальном внешне Борис не отличался от других младенцев - рост 53 сантиметра, вес 3 килограмма 200 граммов. Выписавшись, мама уехала с новорожден-ным в город Жирновск. Там странности с малышом продолжились.
- Представляешь, когда все сидели вечером у костра, этакий малец, лет семи, вдруг громко и требовательно попросил тишины: он будет рассказывать о жителях Марса и об их полетах на Землю, - делился своими впечатлениями один из свидетелей. - Ну, кое-кто все же продолжал вполголоса беседовать о своем, и тогда мальчишка строго потребовал полного внимания, иначе "никакого рассказа не будет".
Совещание затягивалось. Всё бы ничего, да почему-то дал согласие встретиться со странным стариком. Ни секретарь, ни помощники не смогли отбояриться. Дед настаивал, что скажет только самому, и чрезвычайно важное для него и Рода.
Что сейчас в России происходит? Капиталы вывезены, семьи у кого надо вывезены, остальные ждут. Даже стабилизационный фонд и золотой запас вывезены. Триллионы. Уже десятки триллионов. Еврейская верхушка своими руками готовит антиеврейские настроения. Чтобы легально спокойно пользоваться награбленным у россиян. В.Мегре их предупредил в своих книгах, что всё к погромам готово. Но громить будут рядовых. А кричать по всему миру, что евреев в России притесняют, будут богатые.
В истории древнего Египта существует множество интереснейших фактов и загадок, археологические изыскания ежегодно приносят огромное количество материала, рассмотрение и анализ которого приводит в замешательство, а порой повергает в шок.

В избранное