Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0038



Невероятный - Мир


Поздним воскресным вечером 17 октября 2010 года Хельга и Йозеф Реки из немецкого курортного городка Гемюнд устроились поудобнее на диване перед телевизором, когда вдруг услышали за окном громкий взрыв, от которого закачалась даже стоявшая на столе ваза. Испуганные супруги подбежали к окну и увидели на земле огромный кусок льда, незначительно повредивший стену их дома.


Еще 500 лет назад человека, у которого находили на теле родинку, покрытую волосками, отцы Святой инквизиции объявляли колдуном или ведьмой, преследовали и неминуемо сжигали на костре. Позже на такие знаки стали смотреть спокойнее, а в XVIII столетии родинки даже были предметом моды.


Пассажирский Boeing-747 австралийской авиакомпании Qantas, летевший из ЮАР в Сидней, был вынужден вернуться в аэропорт Йоханнесбурга после столкновения в воздухе со стаей птиц. Самолет благополучно приземлился, никто из пассажиров не пострадал. Как отметил представитель авиакомпании, в результате столкновения...


Первые попытки создания машин для общения с потусторонними сущностями, для простоты называемых духами, появились только в середине XVIII века. Поводом к тому явились спиритуалистические опыты Аллана Кардека, собравшего много информации, которую он впоследствии отобразил в нескольких своих книгах. Однако Кардек никакими...


Во все времена люди верили, что человеческие волосы хранят в себе немало тайн. С ними были связаны многие магические обряды, касающиеся буквально всех сторон жизни, — здоровья, любви, обильного урожая, богатства, защиты от злых духов. А еще наши далекие предки считали, что сила человека заключена в его волосах, поэтому...


Молодая голливудская актриса Кристен Стюарт, сыгравшая главную роль в саге «Сумерки», испытывает страх быть убитой или покалеченной на дорожке для vip-гостей какого-нибудь торжественного мероприятия.


Будущие жених и невеста настроены очень серьезно. Они постараются избежать внимания прессы и не намерены носить обручальные кольца. Вместо этого Роберт и Кристен обменяются специальными символами любви и преданности и сделают татуировки (якоря на бедрах) — символ того, что они опускают друг друга на землю и дарят друг другу спокойствие.


Безусловно, что-то мистическое присутствует в судьбе Зинаиды Григорьевны Барановой. 26 марта 2000 года, перед Пасхой, в ее голове появилась чужая мысль: «С этого дня ты можешь не есть пищу». И действительно, необходимость в еде отпала. 18 апреля снова не ее мысль: «С этого дня ты можешь не пить воду». И желание пить воду...


Кондратий Фёдорович Рылеев известен нашим современникам прежде всего как один из организаторов декабрьского восстания 1825 года. Вместе с другими руководителями путча он был повешен на территории Петропавловской крепости. Как сообщается, гнилая веревка над тремя декабристами оборвалась, и тогда их повесили еще раз, хотя...


Горная Шория — небольшая горно-таежная территория на юге Западной Сибири, на стыке Алтая и Саян, получившая свое название от малочисленного самобытного народа — шорцев. В шорских легендах есть упоминания о некоем племени богатырей, проживавших раньше в этих местах, ростом «с полкедра», необыкновенной силы. Специалисты предполагают, что между этими «богатырями» и йети есть некоторая связь.

На манеже Национального цирка Украины сейчас стоит огромный бассейн с фонтанами. В нем 130 тонн воды! Здесь свое шоу будет демонстрировать коллектив из Москвы "Цирк на воде". Сегодня премьера их аттракциона. А вчера состоялся предпремьерный показ программы, бесплатные билеты на который получили воспитанники детских домов и интернатов.

"Народная" или доказательная? Какими средствами лечиться? Эти вопросы можно отнести к разряду вечных. Как показывает практика, даже самые "продвинутые" пациенты время от времени решают: "хватит химии"! И начинают ударяться во всевозможные новые (или наоборот старые, народные) способы лечения. Видимо, так уж мы созданы- нет в мире совершенства. А уж нет идеальной медицины- так это точно.

Согласно Налоговому кодексу Украины (далее - НКУ), вступившему в силу 1 января 2011, к местным налогам и сборам отнесён новый вид налога - налог на недвижимое имущество. Условия налогообложения на недвижимость предусмотрено статьей 265 Раздела XII ПКУ. Но следует заметить, что согласно Заключительным положениям НКУ, данная статья вступает в силу только с 1 января 2012.

Х-Видео



В избранное