Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0027


Невероятный Мир

Аналогичные «дирижабли» в небе над Валаамом особенно часто наблюдались на рубеже 2000—2001 годов. В 2000 году группа туристов видела серебристый сигарообразный объект, летящий с запада на восток. В задней части объекта можно было заметить утолщение. Никаких внешних деталей, огней и свечения не наблюдалось. Объект двигался очень медленно и строго по прямой, а затем внезапно остановился.
«Вертолет сделал широкий осторожный круг над ущельем и медленно, заваливаясь на правый бок, пошел вниз, — начинает захватывающий рассказ уфолог Николай Субботин. — Разрывая лопастями низкие кучевые облачка, машина спускалась все ниже и ниже, пытаясь отыскать на заснеженных камнях ровную площадку. Камуфляжная трехцветная окраска делала его хорошо заметным в этом черно-белом мире. Пилот поправил шлемофон и обернулся к своим пассажирам.

Пока японские ученые стремятся клонировать древних гигантов, российские утверждают, что всем известный герой русских народных сказок Змей (или Чудо-Юдо) это мамонт. И слагался народный эпос в промежутке от 50 до 15-ти тысяч лет назад. В сказках Змей наделен хоботом. Статья от "Общественно-политической газеты "ПРЕЗИДЕНТ" подробно и с анализом об этом расскажет:


За многовековую историю человечества о еде в мировом масштабе заговорили лишь в октябре 1979 году. Именно тогда была провозглашена международная памятная дата, отмечаемая ежегодно 16 октября, и называемая Всемирный день продовольствия (англ. - World Food Day). С каждым годом проблема продовольствия становится все актуальнее. Настоящие проблемы обрастают еще и мифами. Семь таких мифов изложены ниже:

Термином «английские круги» исследователи аномальных явлений именуют странные, неизвестно откуда появляющиеся среди сельскохозяйственных угодий примятости злаков, которые, если смотреть на них с высоты, выглядят на полях как настоящие рисунки или даже чертежи: окружности, спирали, треугольники... Впервые с этим феноменом столкнулись в Англии, отчего и возникло название таинственных изображений.
История знает немало случаев, когда люди с паранормальными способностями, владеющие тайнами магии, колдовства и чародейства, использовали, свой необычный таланте корыстных, а иногда и преступных целях. Подобные злодеяния всегда вызывали мистический трепет у доверчивого обывателя и приносили немало хлопот сотрудникам правоохранительных органов.
Считается, что вода, которая течет из различных источников, в том числе из водопроводных кранов, в ночь на 19 января (т.е. на Крещение) с 0 часов до 0 часов 30 минут обладает необычными свойствами. И это не просто суеверие.

В субботу вечером - 15 января - в небе над Салтовкой харьковчанин Борис Тищенко заметил странный объект, который плавно двигался в северном направлении. По словам Бориса, он напоминал изогнутый огненный шар, но не оставлял за собой никакого дымового следа и не мерцал, как огни самолета. Харьковчанин успел сфотографировать неизвестный объект.


НАТО - Россия


Верхоянский улус (район) республики Якутия с начала этой недели находится на осадном положении: сразу нескольким поселкам там угрожает нашествие волков. Звери по непонятной пока причине собрались в гигантскую стаю из 400 особей. Это почти беспрецедентный случай для волков, отмечают биологи. Как сообщают в администрации Верхоянского района, несколько бригад охотников пытаются истребить хищников


Х - Видео


В избранное