Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0034



Невероятный Мир

Раньше к деревьям относились как к живым существам. Со всеми болячками и невзгодами шли к ним. И те снимали боль, очищали душу, развеивали тоску. Но не все деревья лечили и лечат одинаково. Издавна люди знали, что одни деревья по сути своей нейтральны, другие подпитывают организм, третьи, наоборот, оттягивают энергию.
"Не стоит думать, что полтергейст или шумный дух — открытие наших дней. Как подтверждение того, что он существовал десятки лет назад, являются события, которые произошли в Киеве в 1926 — 27 годах и подробно описанные затем в местной «Пролетарской правде»."
Жителям США грозит настоящая природная катастрофа. Огромный вулкан, который расположен под Национальным парком Йеллостоун на западе страны, показывает признаки активности, рассказали геофизики. Последний раз он извергался около 600 тыс. лет назад. Как пишет Daily Mail, если вулкан окончательно проснется, последствия могут быть поистине катастрофическими.

Недавние исследования в области информатики показали, что правдоподобие информации зависит от того, насколько она проста. Параллельно ученые в области неврологии пришли к таким же заключениям. Многие научные труды указывают на то, что мир, который является объектом научного исследования, равно как и наша способность его понимать, следуют простым правилам. Подобное понимание сознания возникло в информатике и неврологии в последние несколько лет


По изысканиям краеведа Евгения Иванова, ещё в начале ХХ в. на территории Коломенского раскопали надгробные плиты римской эпохи. На одной из них будто бы значилось: «Prаеfесtus Сvintus Соlоmnius». По гипотезе Е. Иванова, римская армия Марка Лициния Красса, сражавшаяся в I веке до н. э. с парфянами (на территории современного Туркменистана), была разбита, один из отрядов под командованием префекта Квинтия Коломния отступал на запад до Каспия


По данным Информационного центра уфологических исследований, в ближайшие годы из-за Солнца выглянет планета, населенная разумными существами. Директор центра Валерий Уваров предполагает, что контакт состоится, и заранее готовится к встрече с иной цивилизацией, отвечая на каверзные вопросы.

Давать любые прогнозы на грядущий год – дело очень неблагодарное. Давайте вспомним, к примеру, высоколобых экономических аналитиков: то у них в начале 2008 года цена барреля нефти взлетит чуть не к 200 долларам, а индексы РТС – и вовсе непомнютамдокакихтыщпунктов, а спустя всего несколько месяцев сразу – кошмар-кошмар, кризис-кризис.

Спрятать деньги моно в далеко не каждый тип карниза. Подойдет только трубчатый, полый внутри. У таких карнизов есть два съемных колпачка с обеих сторон. Закручиваете деньги в трубочку – и пропихиваете в карниз. Недалеко! Иначе придется пилить.

В этой статье рассказывается о том, что астральные путешествия реальны. Внетелесный опыт возможен не только в масштабах нашей планеты, но и в любом месте Вселенной. А еще, если очень захотеть, то можно отправиться в путешествие во времени – в прошлое или будущее. Мир астрала неограничен!
Американские ученые доказали, что некторые психические расстройства у людей связаны с воздействием на нервную систему бактерий. Также микробы могут быть "инициаторами" и сердечно сосудистых заболеваний, и ожирения, и гастрита, и желудочной язвы. Даже любовь к кошкам тоже чревата весьма интересными последствиями.
Загадочные сомнамбулы, ожившие покойники, бессловесные рабы местных колдунов - визитная карточка небольшого карибского острова. И хотя Уголовный кодекс Гаити гласит: "Должно быть расценено как покушение на убийство любое воздействие на человека, которое не вызвало действительной смерти, а только состояние комы - более или менее продолжительное.
Несколько дней назад в Великобритании вышла книга антрополога и археолога Тимоти Тейлора "Искусственная обезьяна", в которой ученый выдвигает довольно спорную, но интересную концепцию. По мнению Тейлора, современный человек является продуктом развития технологий, и его эволюция во многом - если не полностью -определялась именно ими.

Х-Видео



В избранное