Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

7-9 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ В БОЛГАРИЮ

ЕРЕВАН, 05.09.03. АРМИНФО. 7-9 сентября президент Армении Роберт Кочарян совершит официальный визит в Болгарию. Визит состоится по приглашению президента Республики Болгария Георги Прванова. В составе армянской делегации - министр иностранных дел РА Вардан Осканян, министр транспорта и связи Андраник Манукян, министр здравоохранения Норайр Давидян, министр культуры и по делам молодежи Тамара Погосян, другие официальные лица.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе главы армянского государства, основная цель визита - стимулирование межгосударственных связей, определение перспектив экономического сотрудничества, а также обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Согласно источнику, утром 8 сентября Роберт Кочарян проведет конфиденциальную беседу со своим болгарским коллегой. Затем последуют армяно-болгарские переговоры в расширенном составе. После этого состоится церемония подписания двусторонних документов и пресс-конференция глав двух государств. Планируется, что президенты Армении и Болгарии подпишут совместную Декларацию по итогам визита главы армянского государства. Будет подписан ряд других документов: консульская конвенция между Арменией и Болгарией, межправительственное соглашение в области здравоохранения, а также программа сотрудничества между правительствами двух стран в области образования, науки и культуры на 2003-2006 годы.

В рамках трехдневного визита президент Армении проведет встречи с председателем Народного Собрания Болгарии Огняном Герджиговым, премьер-министром Симеоном Сакскобургготским, а также возложит венок к памятнику Неизвестному солдату. В дни визита Роберта Кочаряна в Болгарию состоится также армяно-болгарский бизнес-форум. 8 сентября Роберт Кочарян с супругой Беллой Кочарян посетят гала-концерт, посвященный 100-летию великого армянского композитора Арама Хачатуряна.

9 сентября армянская делегация во главе с президентом направится из Софии в Пловдив. Здесь Роберт Кочарян намерен посетить армянскую церковь Св.Георгия, прогуляется по старому городу, проведет встречу с представителями армянской общины. В тот же день армянская делегация возвратится в Ереван

САМОЛЕТ ТУ-134 НОВОСОЗДАННОЙ АВИАКОМПАНИИ "ГЮМРИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ" СОВЕРШИЛ ПЕРВЫЙ РЕЙС ГЮМРИ-МОСКВА-ГЮМРИ

ГЮМРИ, 04.09.03. АРМИНФО. Накануне самолет новосозданной частной авиакомпании "Гюмрийские авиалинии" ТУ-134 совершил авиарейс Гюмри-Москва-Гюмри. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщил сегодня начальник пресс-службы Главного управления гражданской авиации Республики Армения (ГУГАРА) Серж Манукян, затруднившись назвать кому конкретно принадлежит новосозданная авиакомпания.

По его словам, самолет гюмрийской авиакомпании ТУ-134 рассчитан на 76 пассажиров. Авиарейсы в Москву планируется совершать дважды в неделю - по понедельникам и четвергам. В дальнейшем их число планируется увеличить до четырех раз в неделю. Предполагается также последующая организация авиарейсов на паритетных принципах из Гюмри в города Ростов-на-Дону, Краснодар, Минеральные Воды, Сочи и в других направлениях. При этом цена на авиабилет в Москву в аэропорту "Ширак" на 15-20% ниже, чем в ереванском аэропорту "Звартноц". Отметим, что уже восстановлен аэропорт в городе Степанаван Лорийской области, откуда усилиями авиакомпании "Рязанские авиалинии" уже более 2 месяцев каждые вторник и среду совершаются авиарейсы в Москву и Краснодар, сообщил Манукян.

НОВАЯ АРМЯНСКАЯ ЦЕРКОВЬ ОСВЯЩЕНА В РОССИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 05.09.03. АРМИНФО. Торжественная церемония освящения церкви Пресвятой Богородицы Армянской Апостольской Церкви состоялась в городе Всеволожске.

Как сообщает газета "Еркрамас", закладка церкви была произведена еще 16 июля 1998 года, после того как инициативной группой во главе с благодетелем армянской церкви Санкт-Петербурга Самвелом Мовсисяном был выкуплен земельный участок для строительства. Нынешним летом, были завершены основные строительные работы. В торжественной церемонии принял участие и.о.губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, подчеркнувший в своем выступлении, что открытие армянской церкви - это очередной шаг на пути развития и укрепления дружеских отношений Санкт-Петербурга и Ленинградской области с Республикой Армения. От имени Правительства Санкт-Петербурга он сердечно поздравил Верховного Патриарха Католикоса Всех Армян Гарегина Второго, Главу Российской и Ново-Нахичеванской Епархии ААЦ епископа Езраса Нерсисяна и инициативную группу армян Всеволожска с освящением церкви, а также поблагодарил администрацию Всеволожского района, всех спонсоров и строителей за их вклад в возведение храма.

В ЕРЕВАНЕ АРЕСТОВАН ЕЩЕ ОДИН ШКОЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЕРЕВАН, 05.09.03. АРМИНФО. Сотрудниками правоохранительных органов Еревана на днях арестован еще один "педагог", обвиняемый в совершении сексуальных действий по отношению к своим несовершеннолетним ученикам.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в прокуратуре столичных общин Аван и Нор-Норк, несколько дней назад по подозрению в сексуальной связи со своими учениками был задержан преподаватель одной из ереванских школ. Его имя и место работы не сообщаются. По имеющимся сведениям, он работал сразу в нескольких учебных заведениях.

Поводом для задержания "преподавателя" послужил шум, поднятый родителем одного из потерпевших. Прокуратуре уже известны имена 6 потерпевших, однако предполагается, что действительное число их намного больше. Как отметили в прокуратуре, сам обвиняемый признает предъявленное обвинение, однако объясняет его перенесенной в прошлом травмой. Ему предъявлено обвинение по статье 141 УК РА (действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста).

Напомним, что несколько месяцев назад в Ереване завершился процесс над преподавателем-военруком одной из школ-интернатов Еревана, который обвинялся в неоднократном совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к четверым ученицам второго класса той же школы. Суд первой инстанции приговорил его к 9 годам лишения свободы.

"АРМЕНТЕЛ" НЕ ОБРАТИТСЯ В ЛОНДОНСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД, ПОСКОЛЬКУ ПРОТИВ ОБВИНЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ У НЕЕ НЕТ КОНТРАРГУМЕНТОВ

ЕРЕВАН, 05.09.03. АРМИНФО. Компания "АрменТел" не обратится в лондонский арбитражный суд, поскольку против обвинений правительства Армении у нее нет контраргументов. Об этом заявил сегодня журналистам министр транспорта и связи РА Андраник Манукян.

По его словам, основным и самым существенным фактом нарушения компанией "АрменТел" своих лицензионных и договорных обязательств является некачественная связь в Армении, особенно сотовая и интернет-связь. "Этого достаточно, чтобы "АрменТел" проиграл дело в международном суде, и это понимают в руководстве компании", - заявил А.Манукян. Относительно пересмотра лицензии компании "АрменТел" министр отметил, что теоретически это возможно в ближайшем будущем, когда заключение председателя Комиссии по ценным бумагам Эдуарда Мурадяна по итогам открытого собрания "правительство против компании "АрменТел" будет направлено в правительство Армении, и последнее примет соответствующее решение. "АрменТел" должен лишиться монополии, и на телекоммуникационном рынке Армении должны действовать принципы конкуренции", - заявил А.Манукян. Однако он воздержался назвать конкретных конкурентов компании "АрменТел", отметив при этом возросший интерес к рынку связи Армении за рубежом.

В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ГАРРИ КАСПАРОВА "МОИ ВЕЛИКИЕ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ: НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ ШАХМАТНОЙ ИГРЫ".

МОСКВА, 05.09.03. АРМИНФО. В ходе проходящей в эти дни в российской столице Московской международной книжной ярмарки состоялась презентация книги экс-чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова - "Мои великие предшественники: новейшая история шахматной игры".

Как сообщают российские СМИ, книга выпущена издательским домом "Рипол Классик" и не имеет аналогов в шахматной литературе. В ней Гарри Каспаров размышляет о судьбах и творчестве двенадцати своих предшественников, шахматных чемпионов. "Если бы 10 лет назад мне сказали, что я напишу такую большую книгу, то я бы не поверил. Однако относительно недавно я начал печатать в различных газетах статьи о чемпионах мира. После этого пришла идея о создании большой книги. Как видите, мои труды заняли три тома. Я попытался запечатлеть переломные моменты шахматной истории и рассказать, что нового привнес в эту игру каждый чемпион", - сказал тринадцатый шахматный король.

Труд Каспарова не уложился в один том - два тома уже вышли из печати, а выход третьего ожидается в декабре. В начале 2004 года в свет выйдет и четвертая книга, в которой Гарри Каспаров подробно остановится на второй половине шахматной жизни Анатолия Карпова, а также подробно опишет состоявшиеся в 80-х годах прошлого века и ставшие легендарными поединки между "двумя К".

В ЕРЕВАНЕ ОТМЕЧАЛОСЬ 80-ЛЕТИЕ ИЗВЕСТНОГО СКУЛЬПТОРА САРКИСА БАГДАСАРЯНА

ЕРЕВАН, 05.09.03.АРМИНФО. По случаю 80-летия народного художника Армении, известного скульптора Саркиса Багдасаряна в Ереване состоялось торжественное открытие мемориальной доски, а также персональной выставки скульптора.

Как отметил на церемонии открытия мемориальной доски известный армянский публицист Зорий Балаян, скульптурная композиция С.Багдасаряна "Мы и наши горы" представляет собой не просто художественную ценность, но и является символом нагорно-карабахского движения, а также одним из элементов государственного герба Карабаха. Присутствующие на мероприятии известные деятели культуры республики - искусствовед Генрих Игитян, председатель союза художников Армении Карен Агамян, ректор ереванской Академии Искусств Арам Исабекян отметили значительный вклад скульптора в развитие современного армянского искусства. По их мнению, несмотря на то, что есть художники, имена которых не столь известны мировой общественности, однако их творчество являет собой одну из ярких страниц истории армянского искусства.

Отметим, что круг творческих интересов С.Багдасаряна был чрезвычайно широк - портреты, композиции, декоративная и монументальная скульптура. Работы известного скульптора представлены в музеях России, Италии, Таджикистана, Дагестана, Литвы и Армении. Кроме того, многие скульптуры С.Багдасаряна по сей день украшают Ереван и центральные города многих областей республики.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 5 СЕНТЯБРЯ

7-9 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ В БОЛГАРИЮ

ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА ОБСУДИЛИ ПРЕЗИДЕНТ НКР И ЛИВАНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: ДИАЛОГ МЕЖДУ ПРЕЗИДЕНТАМИ АЗЕРБАЙДЖАНА И АРМЕНИИ С ЦЕЛЬЮ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ЯВЛЯЕТСЯ ПОЗИТИВНЫМ ФАКТОРОМ

СПИКЕР АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ПАРЛАМЕНТА НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЕННОГО ПУТИ РЕШЕНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ВИЛАЯТ ГУЛИЕВ: НИ ОДНА ЗАРУБЕЖНАЯ СТРАНА, ДАЖЕ ТАКАЯ БЛИЗКАЯ КАК ТУРЦИЯ, НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ВОЛЮ АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА

В СТРУКТУРЕ ДЕПОЗИТОВ ПРИВЛЕЧЕННЫХ КОМБАНКАМИ АРМЕНИИ ЗА ИЮЛЬ 2003 ГОДА ДОЛЯ ВАЛЮТНЫХ ВКЛАДОВ ВОЗРОСЛА С ПРЕЖНИХ 76,4% ДО 77,2%

СРОКИ ПЕРЕДАЧИ РАЗДАНСКОЙ ТЭС В СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ ЗАТЯНУЛИСЬ

СТРОИТЕЛЬСТВО ВОРОТАНСКОГО ТОННЕЛЯ ЗАВЕРШИТСЯ ДО 30 СЕНТЯБРЯ 2003 ГОДА

РАО "ЕЭС РОССИИ" ПРЕДОСТАВЛЕНА ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В АРМЕНИИ

В ЛОРИЙСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ СОЗДАЕТСЯ МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2 НОМЕРОВ ВЕСТНИКА "МИР ВСЕМ"

КОЛИЧЕСТВО ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ В АРМЕНИИ В ЯНВАРЕ-ИЮЛЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА, СОКРАТИЛОСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА

ПОЛОЖЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ ТОРГОВЛИ ПЕСТИЦИДАМИ И ОПАСНЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ СООТВЕТСТВУЮТ КОНСТИТУЦИИ АРМЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОТОКОЛА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИИ ОБ ЭКСТРАДИЦИИ СООТВЕТСТВУЮТ КОНСТИТУЦИИ АРМЕНИИ

КОЛИЧЕСТВО УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЕННЫХ В АРМЕНИИ В ЯНВАРЕ-ИЮЛЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА, СОКРАТИЛИСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА НА 21,5%

ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В БОЛГАРИИ ПРОЖИВАЕТ СВЫШЕ 15 ТЫС АРМЯН

120 ДЕТЕЙ БЮРЕГАВАНА И СОСЕДНИХ РАЙОНОВ ПОШЛИ В ЭТОМ ГОДУ В НОВУЮ ШКОЛУ

В ТЕЧЕНИИ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА НА ТЕРРРИТОРИИ АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАН 721 СЛУЧАЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

РАЗМЕР ФАКТИЧЕСКИ ВЫПЛАЧЕННЫХ В АРМЕНИИ СЕМЕЙНЫХ ПОСОБИЙ ПО БЕДНОСТИ И ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ДОСТИГ 962,6 МЛН ДРАМОВ ИЗ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ 988 МЛН ДРАМОВ

НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МГ ОБСЕ ПОСЕТИТ АРМЕНИЮ 8-10 СЕНТЯБРЯ

АРМЕНИЯ ВЫНУЖДЕНА ВЕСТИ ДИАЛОГ С ПРЕЗИДЕНТОМ АЗЕРБАЙДЖАНА, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КТО ВОЗГЛАВИТ ЭТОТ ПОСТ ОСЕНЬЮ 2003 ГОДА

ДО КОНЦА 2003 ГОДА АРМЕНИЯ БУДЕТ ИМЕТЬ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРИ ПОСОЛЬСТВАХ РА ЗА РУБЕЖОМ

ПОДПИСАНА ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ, РАЗРАБОТАННАЯ В ХОДЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ В МАЕ 6-ОЙ ВСТРЕЧИ АРМЯНО-АМЕРИКАНСКОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ЭУКОНОМИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

В СЕНТЯБРЕ АРМЕНИЮ ПОСЕТИТ РОССИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВА НА 4 ПРЕДПРИЯТИЯХ, ПЕРЕДАННЫХ АРМЕНИЕЙ РОССИИ ЗА СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ГОСДОЛГА

РУКОВОДИТЕЛИ ВЫСШИХ ОРГАНОВ ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ ГОСУДАРСТВ СНГ НАМЕРЕНЫ ПРИСТУПИТЬ К ПРОВЕДЕНИЮ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ И СОВМЕСТНЫХ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗОВАТЬ ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ

АРМЕНИЯ ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЕЙ ГОТОВНОСТИ ОБЕСПЕЧИТЬ ДВИЖЕНИЕ СОСТАВОВ ПО АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

ООН АКЦЕНТИРУЕТ ВНИМАНИЕ НА НЕОБХОДИМОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ В АРМЕНИИ ИНСТИТУТА ОМБУДСМЕНА

МИР НА ПОРОГЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА

ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО НА ТРЕТЬЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ТРАСЕКА ПРИМУТ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСЕХ СТРАН-УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ПО ПОВЫШЕНИЮ ИНФОРМИРОВАННОСТИ ОБЩЕСТВА КАК НЕОБХОДИМОГО УСЛОВИЯ СНИЖЕНИЯ СЕЙСМИЧЕСКОГО РИСКА В АРМЕНИИ НАЧНЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В АРМЕНИИ

НА КОНФЕРЕНЦИИ МИНИСТРОВ ЭНЕРГЕТИКИ И НЕФТИ ГОСУДАРСТВ - ЧЛЕНОВ ОПЕК АЛЖИР ПОТРЕБУЕТ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ОБ УВЕЛЕЧЕНИИ КВОТ НА ДОБЫЧУ И ЭКСПОРТНЫЕ ПОСТАВКИ СЫРОЙ НЕФТИ

НА ВСЕМИРНОМ САММИТЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА АРМЯНСКАЯ СТОРОНА ПРЕДСТАВИТ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

СФЕРА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ АРМЕНИИ НУЖДАЕТСЯ В УПОРЯДОЧИВАНИИ

АРМЯНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРЕДЛАГАЮТ НАЧАТЬ ПРЕДСТОЯЩИЙ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН В ШКОЛАХ РЕСПУБЛИКИ НЕ С ЕРЕВАНА, А С ОТДАЛЕННЫХ ВЫСОКОГОРНЫХ РЕГИОНОВ РЕСПУБЛИКИ

В ХОДЕ ВИЗИТА ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ В БОЛГАРИЮ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОДПИСАНИЕ ПЯТИ ДВУСТОРОННИХ СОГЛАШЕНИЙ

ПОСОЛ БОЛГАРИИ В АРМЕНИИ: ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С АРМЕНИЕЙ НЕ МЕШАЮТ БОЛГАРИИ РАЗВИВАТЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ И С СОСЕДНИМИ ГОСУДАРСТВАМИ

9-10-ОКТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ТРЕТЬЯ ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ТРАСЕКА

ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ВЫДЕЛИЛ ДВЕНАДЦАТЬ ВЫЗОВОВ, СОПРОВОЖДАВШИХ СТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНЫ КАК НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА

НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНЯТЬ ВСЕ МЕРЫ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРЕЦЕДЕНТА УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ В АРМЕНИИ ВЫБОРОВ, СЧИТАЕТ ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ АРМЕНИИ ВО МНОГОМ СПОСОБСТВОВАЛА ОТСРОЧКЕ РАТИФИКАЦИИ 6-ОГО ПРОТОКОЛА ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНВЕНЦИИ ПО ПРАВАМ И СВОБОДАМ ЧЕЛОВЕКА

В БОЛЬШУЮ ПОВЕСТКУ ОСЕННЕЙ СЕССИИ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ВОШЛИ 60 ЗАКОНОПРОЕКТОВ

ХОД ПРОВОДИМЫХ В АРМЕНИИ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ОБСУДИЛИ ГЛАВА КОМИССИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ НС РА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСЕМИРНОГО БАНКА

ПРОЕКТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРНОГО И ЕСТЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ В ПОЛИТИКЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА" ОБСУДИЛИ АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ И ЭКСПЕРТ СОВЕТА ЕВРОПЫ

"АРМЯНСКИЙ ПРОЕКТ ОФТАЛЬМОЛОГИИ" ПРИСТУПИЛ К РЕАЛИЗАЦИИ ГУМАНИТАРНОГО ПРОЕКТА ПО БЕСПЛАТНОМУ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМУ ОБСЛЕДОВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ВАЙОЦ-ДЗОРСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ

АФР ДАШНАКЦУТЮН ОДОБРЯЕТ ВОЗМОЖНУЮ ОТМЕНУ МОНОПОЛИИ КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ"

ВАЛОВЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЗЕРВЫ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ПРЕВЫШАЮТ МИНИМАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ НА МЕСЯЧНЫЙ ОБЪЕМ ПОКРЫТИЯ ИМПОРТА

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ В АРМЕНИИ ОБНАДЕЖИВАЕТ, СЧИТАЕТ ГЛАВА ЦЕНТРОБАНКА СТРАНЫ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное