Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ УДОЛЕТВОРЕН КАЧЕСТВОМ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА ЕРЕВАНСКОЙ ПЛОЩАДИ РЕСПУБЛИКИ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ НА СРЕДСТВА ФОНДА "ЛИНСИ"

ЕРЕВАН, 22.09.03. АРМИНФО. Президент Армении Роберт Кочарян удолетворен качеством восстановительных работ на ереванской площади Республики, осуществляемых на средства фонда "Линси". Об этом на состоявшемся накануне торжественном открытии главной площади столицы после ремонта сообщил сам глава государства.

По его словам, в настоящее время осталось завершить работы по освещению расположенных на площади зданий, что предполагается сделать до 1 декабря текущего года. После завершения выуказанных работ площадь Республики станет одной из самых красивых площадей мира, уверен Роберт Кочарян. На открытии площади глава государства поздравил строителей с успешным завершением работ, одновременно представив перспективы проведения подобных программ. Роберт Кочарян принял также участие в праздничном угощении.

В свою очередь, выступая на церемонии министр иностранных дел РА Вардан Осканян также высоко оценил качество восстановительных работ. Он назвал символичным открытие площади в день празднования 12-летия независимости Армении. По его словам, армянский народ прошел трудный путь обретения независимости и уже сегодня создана прочная основа для дальнейшего развития республики. "Мы должны поставить перед собой задачу - сделать Армению качественно неузнаваемой, и я уверен - мы этого достигнем", - подчеркнул Осканян. Касаясь возможности реализвции подобных программ в будущем, министр отметил, что на даннм этапе важно завершение восстановительных работ качественно и в намеченные сроки, после чего руководство Фонда "Линси" решит, будет ли программа продолжена.

В ХОДЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ПО НЕФТЕПРОВОДУ БАКУ-ДЖЕЙХАН НА ТЕРРИТОРИИ АРМЯНОНАСЕЛЕННОГО РЕГИОНА ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ ОБНАРУЖЕНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА ДРЕВНИХ ПОСЕЛЕНИЙ

АХАЛКАЛАКИ, 22.09.03. АРМИНФО. В ходе строительных работ по нефтепроводу Баку-Джейхан на территории армянонаселенного региона Грузии Самцхе-Джавахети в 500 метрах от армянонаселенного села Тапацхури обнаружены свидетельства древних поселений.

Как сообщает агентство А-ИНФО, прибывщая на место группа археологов из Тбилиси приступила к раскопкам. В первый день раскопок был обнаружен женский скелет, украшения и остатки произведений глиняного прикладного искусства. археологи пока отказались комментировать находки. Однако отметили, что период с 1 по 5 октября археологическая группа будет дополнена новыми участниками и в это время станет возможно дать полную информацию по находкам. Так или иначе, уже известно, что находки относятся примерно к 7-му веку до нашей эры.

ГРУППА АРМЯНСКИХ СПАСАТЕЛЕЙ В ЧЕСТЬ 12-ЛЕТИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ СОВЕРШИЛА ВОСХОЖДЕНИЕ НА ГОРУ АРАГАЦ

ЕРЕВАН, 22.09.03. АРМИНФО. Группа армянских спасателей совершила восхождение на гору Арагац в честь 12-летия Независимости Армении. Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в пресс-службе Управления Чрезвычайных ситуаций при правительстве РА, в восхождении приняли участие около 200 спасателей со всех регионов страны. Участники восхождения побывали на всех 4-х вершинах горы. Отметим, что восхождение началось несколько дней назад, и было расситано таким образом, чтобы именно в день праздника, 21 сентября, его участники оказались на вершине горы.

Напомним, что гора Арагац - потухший вулкан, является самой высокой на территории современной Армении. На вершине горы расположен кратер, глубина которого достигает 400 метров. Наиболее высокая вершина горы - северная, достигает 4090 метров, затем следует западная - 4080 метров, восточная - 3916 метров и южная - 3879 метров. С горой Арагац связана легенда, согласно которой св.Григор Лусаворич (Просветитель) поднимался на гору для совершения молитв и там ему светила лампада, свисавшая прямо с неба. Легенда утверждает, что лампада свисает и сейчас, но видят ее только посвященные.

ОСЕНЬ ТЕКУЩЕГО ГОДА ОЗНАМЕНУЕТСЯ В СТОЛИЦЕ АРМЕНИИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ КУЛЬТУРНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ

ЕРЕВАН, 22.09.03. АРМИНФО. Осень текущего года ознаменуется в столице Армении Ереване многочисленными культурными мероприятиями. Об этом сегодня журналистам сообщил глава управления культуры, молодежи и спорта мэрии Еревана Арман Саакян.

По его словам, 4 октября на центральном стадионе Раздан пройдет 44-ый фестиваль "Золотая осень-2003". Кроме того, сообщил А.Саакян, 10-12 октября состоится празднование 2785-летие Еревана, в рамках празнования которого задействованы практически все управления ереванского муниципалитета. Он подчеркнул, что будут организованы многочисленных эстрадные, джазовые, классические концерты и парад. Совместно с ереванским музеем истории будет организована выставка - "Ереван в изобразительном искусстве". Будет организована и фотовыставка "Ереван моими глазам", которая предоставит возможность не только профессиональным фотографам, но и любителям представить свои работы на обозрение. В рамах празднования 2785-летия столицы будут организованы многочисленные конкурсы - "Лучший двор", "Лучший подъезд" и прочее. Как сообщил А.Саакян, руководством управления совместно с цветочными салонами "Брабион" и "Кара-бала" планируется проведение праздника цветов. Кроме того, во всех медучреждениях столицы будут объявлены дни открытых дверей. Завершение празднования 2785-летия ознаменуется грандиозным концертом и фейерверком на площади Республики, который состоится 12 октября. Он проинформировал, что в этот день с 4-5 часов вечера и до поздней ночи площадь будет закрыта для транспортного движения. Ожидается также, что в праздновании примут участие деятели культуры из Москвы.

В МОСКВЕ ОБЕЗВРЕЖЕНА ГРУППА РЭКЕТИРОВ, ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ ВЫХОДЦЕМ ИЗ АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 22.09.03. АРМИНФО. Правоохранительные органы Москвы "обезвредили" очередную группу рэкетиров, возглавляемую выходцем из Армении.

Как сообщает газета "Московский комсомолец", на днях сотрудниками ОВД "Бутырский" после очередного нападения задержаны трое вымогателей - 20-летний Арсен Варданян и его подельники - некие 19-летний студент одного из московских вузов Дегтяров и 18-летний Мамонтов. Жертвой рэкетиров стал 20-летний студент Алексей М. 13 сентября вымогатели ворвались к нему в квартиру и стали требовать 1500 долларов, которые тот якобы был должен их знакомым. После решительного отказа Алексея отдавать "долг", троица посадила бедолагу в "девятку" и вывезла в лесопарковую зону. Здесь парня до полусмерти избили разводным ключом и дубинами. Потом рэкетиры позвонили родителям М. по мобильному телефону и пригрозили, что убьют их отпрыска, если те не согласятся выплатить за него долг. Отец Алексея согласился. Получив сына, родители М. договорились с вымогателями о рассрочке платежа и отдали им 500 долларов. Когда злодеи уехали, родители обратились в милицию. Преступников, проживавших на улице Яблочкова, взяли одного за другим. Сначала они отказывались признавать свою вину. Но после очных ставок дали показания. Следователи уверены, что за троицей тянется громадный шлейф подобных преступлений.

ВЛАСТИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПЕРЕДАЛИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СТОРОНЕ ГРАЖДАНИНА АЗЕРБАЙДЖАНА, ЗАДЕРЖАННОГО ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ АРМИИ ОБОРОНЫ НКР ПРИ НЕПРЕДНАМЕРЕННОМ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ

СТЕПАНАКЕРТ, 22.09.03. АРМИНФО. Сегодня в 15 часов 25 минут по местному времени на Агдамском направлении линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана власти НКР передали азербайджанской стороне гражданина Азербайджана Альсафа Абдулкеримова, задержанного ранее военнослужащими Армии обороны НКР.

Как сообщили агентству АРМИНФО в Государственной комиссии НКР по вопросам военнопленных и без вести пропавших, житель села Казахлар Бардинского района, А.Абдулкеримов, 1981 года рождения, был задержан 13-го сентября военнослужащими Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики при непреднамеренном пересечении северного участка государственной границы НКР. О случившемся Государственная комиссия НКР по вопросам военнопленных и без вести пропавших поставила в известность Офисы аккредитованных в Степанакерте Международного Комитета Красного Креста и ОБСЕ. Представителям международных, а также местным правозащитным организациям было предоставлено право беспрепятственного доступа к задержанному. Передача А. Абдулкеримова была осуществлена по решению властей Нагорно-Карабахской Республики в рамках ее международных обязательств при посредничестве Нагорно-Карабахского представительства МККК.

В АРМЕНИИ ЧИСЛО ЗАБОЛЕВШИХ ТИФОМ ДОСТИГЛО ПЯТИ

ЕРЕВАН, 22.09.03. АРМИНФО. Число заболевших брюшным тифом в армянском городе Мегри достигло пяти. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.

Согласно источнику, еще несколько человек были госпитализированы с подозрением на брюшной тиф, однако диагноз пока не подтвердился. По информации, источником опасного заболевания стала питьевая вода. Первый случай заболевания брюшным тифом в Мегри был зарегистрирован в начале прошлой недели.

Брюшной тиф - острая инфекционная болезнь, обусловленная сальмонеллой. Характеризуется лихорадкой, симптомами общей интоксикации, бактериемией, увеличением печени и селезенки, энтеритом и изменениями лимфатического аппарата кишечника. Возбудитель умеренно устойчив во внешней среде - в почве и воде он может просуществовать от 1 до 5 месяцев, в пище - от нескольких дней до нескольких недель. Особенно долго - в молоке, мясном фарше и овощных салатах. Единственным источником и резервуаром возбудителя заболевания является человек.

КРУПНЕЙШИЙ НЕФТЕТРЕЙДЕР АРМЕНИИ - КОМПАНИЯ "ФЛЕШ" РЕАГИРУЯ НА МИРОВУЮ ТЕНДЕНЦИЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СНИЖАЕТ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН И ДИЗТОПЛИВО

ЕРЕВАН, 22.09.03. АРМИНФО. Крупнейший нефтетрейдер Армении - компания "Флеш", реагируя на мировую тенденцию, в очередной раз снижает оптовые цены на бензин и дизтопливо. Как сообщили АРМИНФО в ООО "Флеш", на сегодня самая низкая цена на дизтопливо предлагается на автозаправочных станциях компании "Флеш".

Специалисты "Флеш" отметили, что на итальянском платтсе, в зоне которого фигурирует Армения, за последнюю неделю наблюдалось понижение цен на нефтепродукты. В частности, бензин в среднем подешевел на $17,5 за тонну, составив $251,5 за тонну, дизтопливо - на $12,25 за тонну, составив $205 за тонну.

В компании "Флеш" касательно мировых тенденций заметили, что Венесуэла, являющаяся одним из крупнейших членов Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), выступает против участия иракского представителя в работе очередной 127-ой конференции ОПЕК, которая состоится 24 сентября в Вене. Президент Венесуэлы Уго Чавес считает, что Ирак в настоящее время является страной, находящейся под иностранной оккупацией, в которой нет легитимного правительства, признанного ООН и всеми странами мира. Однако, согласно поступающим в генеральный секретариат ОПЕК в Вене сообщениям, временное иракское правительство намерено направить делегацию для участия в работе 127-ой венской конференции.

Что же касается приватизации в Ираке, то, по заявлению критиков военной операции в этой стране, западные корпорации выиграют от приватизации больше, чем иракский народ. В свою очередь, их оппоненты утверждают, что изношенная и нуждающаяся во вложениях инфраструктура страны требует обновления.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 22 СЕНТЯБРЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ВАТИКАНОМ ОБСУДИЛИ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН И ГЛАВА СЕКРЕТАРИАТА ВАТИКАНА ПО СВЯЗЯМ С ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ ЖАН-ЛУИ ТОРАН

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ВАРДАН ОСКАНЯН: АРМЕНИЯ ВЫСОКО ОЦЕНИВАЕТ СОДЕЙСТВИЕ ВАТИКАНА В ДЕЛЕ ИНТЕГРАЦИИ РА В РАЗЛИЧНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРУКТУРЫ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКУМЕНИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ

СУД I-Й ИНСТАНЦИИ ЕРЕВАНСКИХ ОБЩИН ЦЕНТР И НОРК-МАРАШ ОБЯЗАЛ РУКОВОДСТВО ЦИК АРМЕНИИ ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ИЗБЕЖАНИЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ, ОТМЕЧЕННЫХ В ХОДЕ МИНУВШИХ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ

СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА ГРУЗИИ НИНО БУРДЖАНАДЗЕ СОВЕРШИЛА ПРЕДВЫБОРНУЮ ПОЕЗДКУ В АРМЯНОНАСЕЛЕННЫЙ РЕГИОН ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОЗДРАВИЛ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ РОБЕРТА КОЧАРЯНА С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ

22-23 СЕНТЯБРЯ В ДУШАНБЕ ПРОЙДЕТ СОВЕЩАНИЕ ГЛАВ МВД СТРАН СНГ

22 ИЮНЯ В ТБИЛИСИ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРИБАЛТИКА-КАВКАЗ", ПОСВЯЩЕННАЯ ВОПРОСАМ ВСТУПЛЕНИЯ В НАТО

РОБЕРТ КОЧАРЯН: МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИОРИТЕТОМ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ АРМЯНСКОГО ГОСУДАРСТВА

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ОБЪЕМНОСТЬ И ГЛУБИНА ПРОВОДИМЫХ В АРМЕНИИ РЕФОРМ УЖЕ ДАЕТ СВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: НЕЗАВИСИМОЕ, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ СЕГОДНЯ СОСТОЯВШИМИСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СТРУКТУРАМИ, ОРГАНИЗОВАННОЙ АРМИЕЙ И СВОБОДНЫМ РЫНКОМ

ВСТРЕЧА СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МГ ОБСЕ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА С ГЛАВАМИ МИД АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ЗАПЛАНИРОВАНА НА НАЧАЛО ОКТЯБРЯ В ПАРИЖЕ

В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛАСЬ ЧЕТВЕРТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "КОМПЬЮТЕРНАЯ НАУКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ НАПРАВИЛ СЕГОДНЯ ПОСЛАНИЕ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ "КОМПЬЮТЕРНАЯ НАУКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ АРМЕНИЯ-ДИАСПОРА

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ ОТБЫЛ В НЬЮ-ЙОРК ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ 58-Й СЕССИИ ГЕНАССАМБЛЕИ ООН

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ОТКРЫВШИЙСЯ СЕГОДНЯ ВСЕАРМЯНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ НАПРАВЛЕН НА УГЛУБЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПРЕДПРИНИИМАТЕЛЯМИ АРМЕНИИ И ДИАСПОРЫ

В АРМЕНИИ ПРОХОДИТ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО СОВЕТА ПО РАЗВЕДКЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ПРИРОДНЫХ НЕДР СТРАН СНГ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ УТВЕРДИЛИ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА 2002 ГОДА

ЗА ТРИ ГОДА В ЭКОНОМИКУ КАРАБАХА БЫЛО ИНВЕСТИРОВАНО $35 МЛН

В СТОЛИЦЕ АРМЕНИИ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ПРИВАТИЗИРОВАНО НИ ОДНОЙ БИБЛИОТЕКИ

В СРЕДНЕСРОЧНЫХ И ДОЛГОСРОЧНЫХ ПРОГРАММАХ РАЗВИТИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ АКЦЕНТИРУЕТ ВНИМАНИЕ НА РЕГИОНАХ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ГАРЕГИН ВТОРОЙ НАГРАДИЛ СИРИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ АРМЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ КЕРОБА КОЯДЖЯНА ВЫСШЕЙ НАГРАДОЙ ААЦ - ОРДЕНОМ СВЯТОГО ГРИГОРА ЛУСАВОРИЧА

ПО МНЕНИЮ АРМЯНСКИХ ЭКСПЕРТОВ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СМИ И СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ ВЕСЬМА ПРОИЗВОЛЬНО ВЫПОЛНЯЮТ ДОКУМЕНТЫ СОВЕТА ЕВРОПЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ОСВЕЩЕНИЯ СМИ ПРАВОВОЙ ТЕМАТИКИ

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ И РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВЯМИ ОБСУДИЛИ КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН И ГЛАВА МИД ВАТИКАНА

В ВИЛЬНЮСЕ ОТКРЫЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ В СТРАНАХ ЗАКАВКАЗЬЯ

В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 1700-ЛЕТИЯ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОГО ЭЧМИАДЗИНА В ЦЕНТРЕ ААЦ ПРОШЛА ЛИТУРГИЯ ПАЛОМНИКОВ ИЗ АВСТРАЛИИ

ВОПРОСЫ РОЛИ И ЗНАЧЕНИЯ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ В АРМЯНСКОМ ОБЩЕСТВЕ ОБСУЖДАЛИСЬ НА СЕМИНАРЕ, СОСТОЯВШЕМСЯ В КУРОРТНОМ ПОСЕЛКЕ АРМЕНИИ ЦАХКАДЗОР

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОГО КРЕСТА СОДЕЙСТВОВАЛ ПЕРЕДАЧЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ГРАЖДАНИНА ВЛАСТЯМ АЗЕРБАЙДЖАНА

ФИНАНСОВЫЕ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ "ЕРЕВАНСКОГО ЗАВОДА ЧИСТОГО ЖЕЛЕЗА" ВОЗРОСЛИ НА 20%

ВО ВСЕРОСИЙСКОМ ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ В МОСКВЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ АРМЕНИИ

"КОНВЕРС БАНК" АРМЕНИИ НАМЕРЕН ПРИСТУПИТЬ К ПРОВЕДЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЛИЗИНГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ

ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА В АРМЕНИИ БУДЕТ СОЗДАНО АРМЯНО-РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО НАУКОЕМКИМ РАЗРАБОТКАМ

ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ СИНТЕТИЧЕСКИХ АЛМАЗОВ "АЛМАСТ" ПРИСТУПИЛ К ВЫПУСКУ НОВЫХ ВИДОВ АЛМАЗНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ.

В 2003 ГОДУ КОМПАНИЯ MASIS TOBACCO ПРОИЗВЕЛА 500 МЛН ШТУК 31 ВИДА СИГАРЕТ

В ГРАНИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОРИ" В АРМЕНИИ ИНВЕСТИРОВАНО $4 МЛН

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ РЕАНИМАЦИИ ЗАВОДА КОММАНДОАППАРАТОВ "МАРС" - ПРИВЛЕЧЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИЙСКИХ ОБОРОННЫХ ЗАКАЗОВ

В ВЫСТАВКЕ PANARMENIAN EXPO 2003 ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 165 АРМЯНСКИХ КОМПАНИЙ, А "НАИРИТ" ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПРОИЗВЕЛ 850 ТОНН КАУЧУКА

КОЛИЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОНДОВОГО РЫНКА АРМЕНИИ В ТЕЧЕНИИ 2002 ГОДА СНИЗИЛОСЬ НА 30%

КОМИССИЯ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ АРМЕНИИ РАБОТАЕТ НАД ФОРМИРОВАНИЕМ ПРАВОВОГО ПОЛЯ ДЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ КОЛЛЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

АРМЯНСКИЕ ОТКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА ПРОДОЛЖАЮТ ИГНОРИРОВАТЬ РАСПОРЯЖЕНИЯ КОМИССИИ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ АРМЕНИИ

НА АРМЯНСКОМ РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ 2002 ГОД ОЗНАМЕНОВАЛСЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ОБЪЕМАМИ РЫНОЧНЫХ СДЕЛОК И НИЗКОЙ ЛИКВИДНОСТЬЮ АКЦИЙ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное