Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационное агентство АРМИНФО:Новости

домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В ТЕЧЕНИИ 30-40 ДНЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ НАМЕРЕНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ЛИШЕНИИ МОНОПОЛИИ ЕДИНСТВЕННОГО ОПЕРАТОРА ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ В РЕСПУБЛИКИ - КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ"

ЕРЕВАН, 29.09.03. АРМИНФО. В течении 30-40 дней правительство Армении намерено принять решение о лишении монополии единственного оператора телефонной связи республики - компании "АрменТел". Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр юстиции РА Давид Арутюнян.

По его словам, в течение этого периода времени будут подготовлены проекты изменений в лицензии, предоставляющей исключительное право на некоторые виды связи компании "АрменТел". Решение исполнительной власти будет принято в виде санкций за невыполнение компанией своих договорных обязательств. В качестве основного довода министр назвал плохое качество связи. Он добавил, что правительственное решение предусматривает не более, чем обнародованное на днях заключение председателя Комиссии по ценным бумагам Армении Эдуарда Мурадяна, председательствовавшего на недавнем открытом собрании "Правительство против "АрменТел". Министр отметил, что правительство намерено ограничить монополию на доступ к интернет связи и сотовую связь и освободить от монополии передачу данных. Д.Арутюнян считает, что в настоящее время для обеспечения конкуренции достаточно будет позволить выход на рынок сотовой связи Армении еще одного оператора. Однако лишь спустя 3-4 года можно будет подумать о привлечении на рынок еще одного оператора сотовой связи, сказал он. Арутюнян добавил, что в течение истекшего года к сотовой связи Армении проявляют интерес "Карабахтелеком" и "Ростелеком". На предмет привлечения инвестиций в компанию "АрменТел" они ведут переговоры с держателем 90% акций этой компании - греческой ОТЕ.

АРГЕНТИНСКИЙ ТЕННИСИСТ АРМЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДАВИД НАЛБАНДЯН ЗАНИМАЕТ 9-Ю СТРОЧКУ В РЕЙТИНГ-ЛИСТЕ АТР ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОВ МИРА ПО СОСТОЯНИЮ НА СЕНТЯБРЬ

БУЭНОС-АЙРЕС, 29.09.03. АРМИНФО. Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян занимает 9-ю строчку в рейтинг-листе ATP лучших теннисистов мира по состоянию на сентябрь. А продолжает возглавлять список сильнейших мастеров ракетки испанец Хуан Карлос Ферреро.

Рейтинг-лист АТР по положению на 29 сентября:

1. Хуан Карлос Ферреро (Испания) - 4195 очков
2. Энди Роддик (США) - 4165 очков
3. Роже Федерер (Швейцария) - 3825 очков
4. Андре Агасси (США) - 3670 очков
5. Гильермо Кория (Аргентина) - 3000 очков
6. Карлос Мойя (Испания) - 2640 очков
7. Ллейтон Хьюитт (Австралия) - 2525 очков
8. Райнер Шуттлер (Германия) - 2495 очков
9. Давид Налбандян (Аргентина) - 2145 очков
10.Себастьян Грожан (Франция) - 1850 очков.

ПО ФАКТУ ИЗБИЕНИЯ РЕДАКТОРА И ДИРЕКТОРА ЕРЕВАНСКОЙ ГАЗЕТЫ "ОР" ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ "ХУЛИГАНСТВО"

ЕРЕВАН, 29.09.03. АРМИНФО. По факту избиения редактора и директора ереванской газеты "Ор" ("День") возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 3 статьи 258 УК РА, предполагающей хулиганство, совершенное группой лиц или организованной группой. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщили в пресс-службе Полиции Армении.

В настоящее время расследование обстоятельств происшедшего продолжается, однако пока обнаружить напавших на сотрудников газеты не удалось, отметили в Полиции.

Напомним, что в ночь с 26 на 27 сентября в Ереване были жестоко избиты редактор столичной газеты "Ор" Гаяне Мукоян и директор той же газеты Рафаэл Овакимян. По словам Р.Овакимяна, вечером он отвозил домой редактора газеты. По дороге, возле перекрестка улиц Молдовакан и Д.Маляна во II Норкском массиве дорогу их "Жигулям", на ветровом стекле которых имелась надпись "Press", преградила "Нива" без номерных знаков. Из нее вышли несколько молодых людей спортивного типа в черных вязаных шапочках, надвинутых по глаза. Затем один из них обратился к редактору и директору "Ор"-а с требованием предъявить документы. На ответное требование представиться неизвестные начали избивать директора газеты "Ор". Попытавшуюся вызвать по мобильному телефону полицию редактора газеты выволокли из машины и избили. В настоящее время Гаяне Мукоян находится в больнице. У нее перелом носа. По словам врачей, состояние ее стабильное, исследовавшие ее офтальмолог и невропатолог не обнаружили каких-либо повреждений. Внутренних повреждений и кровоизлияния не обнаружено.

НА ТЕРРИТОРИИ МОНАСТЫРСКОГО КОМПЛЕКСА ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОГО ЭЧМИАДЗИНА ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

ЕРЕВАН, 29.09.03. АРМИНФО. Накануне в Первопрестольном Эчмиадзине под председательством Католикоса Всех Армян Гарегина Второго состоялась торжественная церемония открытия новой детской площадки.

Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, открытие новой открытой детской игровой площадки стало возможным при активном содействии американских благотворителей армянского происхождения супругов Гарольда и Джозефины Гуламерянов, а также главы "Фонда Гуламерян" Майкла Аратуняна. на новой площадке созданы прекрасные условия для детских игр. В торжественной церемонии открытия детской площадки принимали Верховный Патриарх, мэр Вагаршапата Грачик Абгарян, супруги Аратуняны, предстоятель епархии Армянской Апостольской Церкви Восточного побережья США архиепископ Хажак Парсамян, представители высшего духовенства ААЦ, посольства США в РА, многочисленные паломники и верующие.

ПОМИНАЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН В ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА В ЗДАНИИ МИССИИ ООН В БАГДАДЕ ОТСЛУЖЕН В ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОМ ЭЧМИАДЗИНЕ

ЕРЕВАН, 29.09.03. АРМИНФО. Накануне в Кафедральном Соборе Первопрестольного Эчмиадзина был отслужен поминальный молебен в память о погибших в результате совершенного 19 августа теракта в здании миссии ООН в Багдаде.

Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, в поминальной церемонии, в которой председательствовал Католикос Всех Армян Гарегин Второй, а проводил предстоятель епархии Армянской Апостольской Церкви Восточного побережья США архиепископ Хажак Парсамян, принимали участие представители высшего армянского духовенства и дипломатических миссий, аккредитованных в Армении.

В СТЕПАНАКЕРТЕ СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР, ПОСВЯЩЕННЫЙ 70-ЛЕТИЮ ОВАННЕСА АНАСТАСЯНА

СТЕПАНАКЕРТ, 29.09.03. АРМИНФО. В столице Нагорно-Карабахской Республики состоялся торжественный вечер, посвященный 70-летию благотворителя из Бельгии, инициатора и спонсора традиционно проводимого в Нагорном Карабахе фестиваля-конкурса "Амадеус", сопредседателя одноименной организации Ованнеса Анастасяна.

Как сообщает корреспондент АРМИНФО из Степанакерта, мероприятие началось с концерта, в котором приняли участие государственные ансамбли и победители всех пяти подобных фестивалей-конкурсов, проводимых в НКР с 1994 года. На вечере присутствовали представители властей и общественности республики. Выступавшие отметили большую роль Ованнеса Анастасяна в оживлении культурной жизни Нагорно-Карабахской Республики, развитии музыкального искусства, выявлении юных талантов и содействии их творческому росту.

РУКОВОДСТВО ЕРЕВАНСКОЙ МЭРИИ НАМЕРЕНО УПОРЯДОЧИТЬ ВОПРОС О ПЛАТНЫХ АВТОСТОЯНКАХ

ЕРЕВАН, 29.09.03. АРМИНФО. Руководство Ереванской мэрии намерено упорядочить вопрос о платных автостоянках.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель мэра столицы Вано Варданян, в городе имеются стоянки, состояние которых расценивается как неудовлетворительное. Вано Варданян напомнил, что на прошлой неделе у мэра столицы Армении состоялись обсуждения по данной проблеме. Столичный градоначальник отдал распоряжение в течение 15-20 дней урегулировать этот вопрос. В частности, предстоит произвести инвентаризацию всех автостоянок. Решением этой задачи занимается специально созданная рабочая группа, состоящая из работников управления транспорта столичной мэрии и городской госавтоинспекции

ПАТРИАРХ КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ МЕСРОП МУТАФЯН НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ТУРЦИИ РЕДЖЕПОМ ЭРДОГАНОМ ВЫРАЗИЛ ОЗАБОЧЕННОСТЬ В СВЯЗИ С АНТИАРМЯНСКИМИ ТЕКСТАМИ В ТУРЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ УЧЕБНИКАХ

ЕРЕВАН, 29.09.03. АРМИНФО. Патриарх Константинопольский архиепископ Месроп Мутафян на встрече с премьер-министром Турции Реджепом Эрдоганом выразил озабоченность в связи антиармянскими текстами в новоизданных турецких школьных учебниках.

Как сообщает турецкое издание "Лрапер", Месроп Мутафян, в частности, отметил, что "малыши и молодежь смотрят в здоровое будущее и слова ненависти и вражды никак не принесут им пользы". Согласно тому же источнику, премьер-министр Турции посчитал уместным тревогу Патриарха. Он подчеркнул, что в течение ближайшего года Министерство образования Турции должно пересмотреть содержание учебников. Реджеп Эрдоган заявил, что Турция стремится к решению всех вопросов со своими соседними государствами. Премьер-министр Турции призвал армянскую общину Турции "смело смотреть вперед". Духовный лидер армянской общины Турции Патриарх Константинопольской архиепископ Месроп Мутафян пообещал Реджепу Эрдогану сделать все возможное для того, чтобы армяно-турецкие отношения "продвигались бы в благоприятном русле", сообщает "Лрапер".

Согласно тому же источнику, в ходе состоявшейся 26 сентября встречи с премьер-министром Турции Патриарх Константинопольский архиепископ Месроп Мутафян вручил Реджепу Эрдогану "целый пакет" вопросов, относящихся к армянской общине Турции.

ПОСОЛ США В ТУРЦИИ ПРИЗВАЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ АНКАРУ ОТКРЫТЬ АРМЯНСКУЮ ГРАНИЦУ

АНКАРА, 29.09.03. АРМИНФО. США предпочитают, чтобы Турция как можно раньше открыла границу с Арменией. Об этом сегодня заявил Посол США в Турции Эрик Эделман (Eric Edelman).

Согласно сообщению агентства Anadolu, американский дипломат также призвал Армению признать территориальную целостность Турции. Эрик Эделман отметил, что Турция является очень важной для США страной, добавив, что сильная Турция очень важна и для всего региона. США намерены поддерживать Турцию в выполнении ее целей, так как это исходит из интересов официального Вашингтона. По словам Посла, после терактов 11 сентября США готовы сотрудничать со всеми странами мира в борьбе с терроризмом. Помимо этого он добавил, что теракты в Америке изменили точку зрения США на мир. Целью США является сотрудничество со всем миром в этой сфере.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 29 СЕНТЯБРЯ

В ТЕКУЩЕМ МЕСЯЦЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО И ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЮНИБАНКА В МОСКВЕ

"АНЕЛИК БАНК" ПОДПИСАЛ СОГЛАШЕНИЕ С USAID ПО УЧАСТИЮ В ПРОГРАММЕ КРЕДИТНЫХ ГАРАНТИЙ НА РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

ДЕЛАЯ ШАГ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К ЕВРОПЕ, СТРАНЫ ЮЖНОГО КАВКАЗА, ТЕМ САМЫМ, СБЛИЖАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ

ЕРЕВАНСКОЙ МЭРИЕЙ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ПРОГРАММА, НАПРАВЛЕННАЯ НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ АВАРИЙНЫХ ЗДАНИЙ

ЕРЕВАНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ ПРИСТУПИЛ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЗИМЕ

В ВОПРОСЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА В ПОЗИЦИЯХ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ АЗЕРБАЙДЖАНА НЕТ СУЩЕСТВЕННЫХ РАЗЛИЧИЙ

РОССИЯ В АРМЕНИИ РАССМАТРИВАЕТСЯ КАК ГАРАНТ МИРА И СТАБИЛЬНОСТИ НЕ ТОЛЬКО В САМОЙ РЕСПУБЛИКЕ, НО И НА ВСЕМ ЮЖНОМ КАВКАЗЕ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ОСВЯЩЕНИИ РЕСТАВРИРОВАННОЙ ЦЕРКВИ СУРБ НШАН В ГЮМРИ

В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 1700-ЛЕТИЯ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОГО ЭЧМИАДЗИНА ПАЛОМНИЧЕСКУЮ ЛИТУРГИЮ ОТСЛУЖИЛ ПРЕДСТОЯТЕЛЬ ЕПАРХИИ ААЦ ВОСТОЧНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ США

ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗАЩИТЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОНКУРЕНЦИИ АРМЕНИИ ОБНАРОДОВАЛА СВОИ ИССЛЕДОВАНИЯ ПО ПОВОДУ МАЙСКОГО ПОВЫШЕНИЯ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН НА ХЛЕБ

ДЕЛЕГАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ, ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ НС АРТУРОМ БАГДАСАРЯНОМ ОТБЫЛА С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В МОСКВУ

АРМЯНО-АРИЙСКИЙ ОРДЕН ВЫРАЖАЕТ ВОЗМУЩЕНИЕ НАПАДЕНИЕМ И ИЗБИЕНИЕМ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ГАЗЕТЫ "ОР" ГАЯНЭ МУКОЯН

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕПУТАТСКИЙ КЛУБ "ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ" ВЫСТУПАЕТ С ИНИЦИАТИВОЙ О СОЗЫВЕ ПОСТВЫБОРНОГО ФОРУМА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРЕСС-КЛУБ АРМЕНИИ ОСУЖДАЕТ НАПАДЕНИЕ И ЖЕСТОКОЕ ИЗБИЕНИЕ РЕДАКТОРА ЕРЕВАНСКОЙ ГАЗЕТЫ "ОР" ГАЯНЭ МУКОЯН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРЕСС-КЛУБ АРМЕНИИ ОСУЖДАЕТ НАПАДЕНИЕ И ЖЕСТОКОЕ ИЗБИЕНИЕ РЕДАКТОРА ЕРЕВАНСКОЙ ГАЗЕТЫ "ОР" ГАЯНЭ МУКОЯН

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБСЕ НАМЕРЕН ЛИЧНО ПОСЕТИТЬ РЕГИОН НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

30 СЕНТЯБРЯ В АМЕРИКАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ АРМЕНИИ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГ, ПОСВЯЩЕННЫХ РЕФОРМАМ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ЖУРНАЛИСТЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПАРЛАМЕНТСКИХ КОМИССИЙ, А ПОСЛЕДНИЕ - НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ И СУБЪЕКТИВНОСТЬЮ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ

В АВГУСТЕ 2003 ГОДА ГРАЖДАНАМИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ СТАЛИ 589 БЕЖЕНЦЕВ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА

ПО ДАННЫМ УВКБ ООН (UNHCR) ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2003 ГОДА АРМЕНИЯ ЗАНИМАЕТ 23-Е МЕСТО В МИРЕ ПО ЧИСЛУ ГРАЖДАН, ОБРАТИВШИХСЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ СТАТУСА БЕЖЕНЦА В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ ЗАПАДА

ИРАН И АФГАНИСТАН В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ПРОЕКТУ TRACECA, В КОМИССИИ КОТОРОЙ БУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАТЬ АРМЕНИЯ

ДЕЛЕГАЦИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВО ГЛАВЕ СО СПИКЕРОМ ПАРЛАМЕНТА НКР ОТБЫЛА В АБХАЗИЮ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТОРЖЕСТВАХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 10-Й ГОДОВЩИНЕ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ АБХАЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

КОНВЕРСБАНК АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ СОГЛАШЕНИЕ С USAID В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПО КРЕДИТНЫМ ГАРАНТИЯМ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

ДО 2010 ГОДА ИНТЕРЕСЫ РОССИИ НА ЮЖНОМ КАВКАЗЕ БУДУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ В РЕГИОНЕ

СЕГОДНЯ ПОЛК ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ УЧС АРМЕНИИ ОТМЕЧАЕТ СВОЙ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

ОТКРЫТИЕ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ГРАНИЦЫ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ ФАКТОРОМ УКРЕПЛЕНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ В РЕГИОНЕ

СЕГОДНЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ СУПРУГИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ЛЮДМИЛЫ ПУТИНОЙ В МОСКВУ ОТБЫЛА ПЕРВАЯ ЛЕДИ АРМЕНИИ БЕЛЛА КОЧАРЯН

КОМИТЕТ МИНИСТРОВ СОВЕТА ЕВРОПЫ ПРИВЕТСТВУЕТ РАТИФИКАЦИЮ АРМЕНИЕЙ 6-ГО ПРОТОКОЛА К ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНВЕНЦИИ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

В БЛИЖАЙШИЕ 1-2 ГОДА НИКАКИХ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЗОНЕ НАГОРНО- КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА НЕ БУДЕТ, СЧИТАЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЭКСПЕРТ

ВОЗМОЖНОЕ ОТКРЫТИЕ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ГРАНИЦЫ ВЫЗЫВАЕТ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ У АЗЕРБАЙДЖАНА

НЕТ НИКАКИХ ПРЕДПОСЫЛОК ДЛЯ НОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ПО МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

В ТЕЧЕНИЕ 2-3 МЕСЯЦЕВ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ДВУСТОРОННИЙ АРМЯНО-РОССИЙСКИ ФОРУМ БИЗНЕСМЕНОВ

МУНИЦИПАЛИТЕТ АЛЕКСЕЕВСКИЙ ГОРОДА МОСКВЫ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ РЕАЛИЗАЦИИ В СТЕПАНАКЕРТЕ РАЗНОГО РОДА КУЛЬТУРНЫХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

ПРОДЛЕН МАНДАТ ПОЛНОМОЧИЙ НОВОЙ ДЕЛЕГАЦИИ АРМЯНСКИХ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ В ПАСЕ

ЗАО "МАНЕКС И ВАЛЕКС" НАМЕРЕНА РАСШИРИТЬ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

БАНК КРЕСТЬЯНСКОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ АРМЕНИИ НАМЕРЕН ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ КРЕДИТОВАНИЯ АГРАРНОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

МИНИСТР ИД АРМЕНИИ ВРУЧИЛ ГЕНСЕКУ СЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАТИФИКАЦИИ АРМЕНИЕЙ 6-ОГО ПРОТОКОЛА ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНВЕНЦИИ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА

ГЛАВЫ СТОЛИЧНЫХ ОБЩИН ПРЕДСТАВИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВЫДЕЛЕНИЮ ТЕРРИТОРИЙ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ УЛИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

КОМИССИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ НАРУШЕНИЯМ РАССМОТРЕЛА 10 СЛУЧАЕВ НАРУШЕНИЙ УСТАНОВЛЕННЫХ НОРМ ЗВУЧАНИЯ МУЗЫКИ, А ТАКЖЕ 5 СЛУЧАЕВ НЕЗАКОННОГО ЗАХВАТА ТЕРРИТОРИЙ

С ЦЕЛЬЮ ОКАЗАНИЯ СОДЕЙСТВИЯ СТАНОВЛЕНИЮ КОНДОМИНИУМОВ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ НАПРАВИТ $1,9 МЛН

В 2004 ГОДУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ АРМЯНО-РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

ВИЗИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В МОСКВУ РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК НОВЫЙ СТИМУЛ РАЗВИТИЯ АРМЯНО-РОССИЙСКИХ ОТНОШЕНИЙ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное