Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Критическая отметка Акинфеева



Критическая отметка Акинфеева
2016-10-19 08:43 Константин Лесик
Московский ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов дома принимал "Монако". На трибунах было меньше зрителей, чем на игре с "Тереком", а Игорь Акинфеев, не раз выручивший свою команду, все-таки продлил печальную серию. "Газета.Ru" рассказывает об антураже поединка в репортаже с кромки поля.

Больше санкций - меньше виз
2016-10-19 08:45 Антон Линник (Киев)
Украина расширила санкции против крупных российских компаний, среди которых КамАЗ, Трансмашхолдинг, "Русал", шесть платежных систем и авиакомпания "ЮТэйр". Работа этих компаний, как и возможность вывести активы за границу, будет заморожена на год. Введение санкций - альтернатива предложению ввести визовый режим с Россией, который также обсуждался в Киеве, но не выгоден Украине.

"Я уверен, что это не авария - диверсия"
2016-10-19 08:57 Алла Салькова
30 лет назад в горах ЮАР разбился Ту-134 с президентом Мозамбика Саморой Машелом на борту. О гибели президента и расследовании авиакатастрофы вспоминает "Газета.Ru".

По толстому льду
2016-10-19 09:02 Ярослав Забалуев
В прокат выходит "Ледокол" - фильм-катастрофа с Петром Федоровым и Александром Палем от автора "Сказки про темноту" и "Синдрома дракона" Николая Хомерики.

День Анисимова и Панарина
2016-10-19 10:33 Александр Седов
11 очков тройки Панарин – Анисимов – Кейн, знаковое достижение Марьяна Госсы, первый гол Александра Радулова за "Монреаль", лидерство Владимира Тарасенко в гонке снайперов, дебютный гол Антона Слепышева и классный старт "Тампы" и "Ванкувера". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня в НХЛ.

ИГ в большом городе
2016-10-19 11:06 Инна Сидоркова
Сражение за Мосул продолжается уже третий день. У правительства Ирака и коалиции во главе с США есть первые успехи - убит один из соратников лидера "Исламского государства" (ИГ) и освобождены несколько деревень в окрестностях города. Однако сам лидер ИГ избежал гибели, а иракские военные понесли первые серьезные потери. Город, часть населения которого симпатизирует ИГ, ждет долгое кровопролитное сражение, считают российские военные специалисты, опрошенные "Газетой.Ru".

Бэйл забил два года спустя
2016-10-19 11:22 Дмитрий Кузьмин
В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил варшавскую "Легию", туринский "Ювентус" благодаря Буффону одержал гостевую победу в меньшинстве, а чемпион Англии "Лестер" в Лиге чемпионов набрал больше очков, чем в национальном первенстве.

Водителя раздели из-за таблетки
2016-10-19 12:10 Алина Распопова
Столичный автомобилист пострадал во время рядовой проверки документов сотрудниками ГИБДД в Москве. Поведение водителя вызвало у инспекторов подозрения, и они попросили показать его личные вещи. Как утверждает водитель, в ответ на просьбу сделать это в присутствии понятых инспекторы жестко уложили его на асфальт, применили силу и обыскали без свидетелей.

Кто-то вывез нефть из Белоруссии
2016-10-19 12:30 Денис Лавникевич (Минск)
Госкомпания "Белоруснефть" хочет разрабатывать нефтяные месторождения в Татарстане. Ее интересы лоббирует лично Александр Лукашенко, который уверен, что нефть из его страны кто-то вывез. По мнению экспертов, более широкий допуск белорусов к добыче российской нефти - часть "нефтегазового примирения", недавно достигнутого между Минском и Москвой.

"Ростов" готовит засуху
2016-10-19 12:32 Александр Седов
В матче третьего тура подгруппы D в Лиге чемпионов вице-чемпион России "Ростов" примет вторую команду Испании прошлого сезона и лидера своего квартета - мадридский "Атлетико".

Вторая попытка Гвардиолы
2016-10-19 14:13 Дмитрий Кузьмин
Во второй игровой день третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов Хосеп Гвардиола второй раз попытает счастья на родине, "Бавария" постарается справиться с кризисом в матче против голландского ПСВ, а "Наполи" имеет шанс на уникальный рекорд.

В "Единой России" строят новую вертикаль
2016-10-19 14:14 Андрей Винокуров
Как выяснила "Газета.Ru", в партии "Единая Россия" реализуются планы по укреплению единой вертикали управления. На региональной неделе депутатам предложен план мероприятий, который предполагает гораздо более плотное общение с их коллегами из региональных парламентов. Это может стать первым шагом к тому, чтобы сделать из ЕР единую систему, связав региональные исполкомы с ЦИК, а федеральных депутатов - с региональными.

КХЛ. "Куньлунь" - "Салават Юлаев". LIVE
2016-10-19 15:00 Дмитрий Кузьмин, Мария Минина
В матче регулярного чемпионата КХЛ встречаются "Куньлунь Ред Стар" и "Салават Юлаев". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию матча.

В избранное