Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"В Мадриде мы постараемся отомстить "Атлетико"



"В Мадриде мы постараемся отомстить "Атлетико"
2016-10-20 08:35 Мария Минина
В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Ростов" уступил мадридскому "Атлетико". Главный тренер ростовчан Иван Данильянц на пресс-конференции заявил, что отсутствие Калачева - очень большая потеря для команды. А наставник "Атлетико" Диего Симеоне сказал, что доволен результатами своей команды в Лиге чемпионов.

Доказательство Гаги
2016-10-20 08:53 Ярослав Забалуев
21 октября выходит новый альбом Леди Гаги "Joanne" - возвращение певицы с новым звуком и компанией единомышленников из соседнего мира, пропитанное надрывом почти в духе Маши Распутиной.

"Квартет" зашел с "дорожной карты"
2016-10-20 09:40 Александр Братерский
В Берлине завершился рабочий ужин лидеров "нормандской четверки": России, Украины, Германии и Франции. По итогам переговоров украинский президент Петр Порошенко заявил, что к ноябрю будет согласована "дорожная карта" по выполнению минских соглашений. По этим данным, "четверка" начнет подготовку к введению миротворческих сил ОБСЕ на территорию Донбасса.

"Зенит" и "Краснодар" на пути к плей-офф
2016-10-20 10:17 Александр Седов
Лидеры подгрупп D и I санкт-петербургский "Зенит" и "Краснодар" проведут матчи третьего тура Лиги Европы и сыграют с ирландским "Дандолком" и немецким "Шальке" соответственно.

Четыре свадьбы и один развод
2016-10-20 10:30 Анна Семенова
Меньше всего разводятся жители Москвы и Северо-Кавказского федерального округа, а активнее всех расторгают браки в Дальневосточном и Южном федеральных округах. Об этом сообщает ГБУ "Аналитический центр" со ссылкой на данные ЗАГСов по стране. Эксперты считают, что южане чаще разводятся из-за вспыльчивости супругов, а жители Санкт-Петербурга - из-за ранимости натур и тонкой организации души.

Костенюк ушла в отрыв
2016-10-20 11:09 Владимир Барский
В женском турнире Суперфинала чемпионата России по шахматам Александра Костенюк одержала уже четвертую победу и стала единоличным лидером. В мужском турнире борьба идет гораздо плотнее: девять гроссмейстеров разделяют всего пол-очка.

Мать-героиня спасет автопром
2016-10-20 12:02 Анатолий Караваев
После нескольких лет спада правительство РФ ожидает в 2017 году рост автопроизводства в стране на 3–7%. При этом объем господдержки отрасли снизится более чем вдвое - до 60 млрд руб. Минпромторг приготовил новые программы поддержки, которые затронут не весь рынок, а отдельные сегменты потребителей.

В избранное