Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Завоюй Головкин пояс WBO, дрался бы он с Акавовым?"



"Завоюй Головкин пояс WBO, дрался бы он с Акавовым?"
2016-10-24 08:29 Андрей Кульянов
Претендент на звание чемпиона мира российский боксер Артур Акавов в интервью "Газете.Ru" рассказал о подготовке к поединку с британцем Билли Джо Сондерсом, половине своей жизни в боксе, семейном бюджете и о том, для чего спортсмену стоит идти в политику.

Искусственный интеллект по правам человека
2016-10-24 08:43 Отдел науки
Создан искусственный интеллект, угадывающий решения Страсбургского суда с вероятностью 79%. Сделать это удалось благодаря алгоритмам, знающим, на какие обстоятельства дел чаще всего обращают внимание судьи.

"На Тома Круза всегда можно положиться"
2016-10-24 09:29 Максим Журавлев
Актриса Коби Смолдерс рассказала "Газете.Ru" о своей работе в фильме Эдварда Цвика "Джек Ричер – 2: Никогда не сдавайся", о первой встрече с Томом Крузом, боевой подготовке и отношении к сериалу "Как я встретил вашу маму".

"Американцы не готовы к честным выборам"
2016-10-24 09:36 Александр Братерский
Американские власти не разрешили российской делегации наблюдать за выборами в США в этом году и предложили присоединиться к миссии ОБСЕ. Депутат Госдумы пятого созыва от фракции "Единая Россия" Наталья Карпович считает это слабостью американских властей. При этом Карпович, наблюдавшая за выборами в США в 2008 году, вспоминает и положительные черты американской выборной системы.

Бронзовый Чикаго для россиян
2016-10-24 10:17 Артем Зибрак
В Чикаго завершился Гран-при Skate America. По итогам воскресного соревновательного дня российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место в итоговом протоколе соревнований танцевальных дуэтов. В мужском турнире россиянин Сергей Воронов стал четвертым.

"Большую поддержку ИГ оказывают мирные жители"
2016-10-24 11:42 Инна Сидоркова
Официальный представитель регионального правительства Курдистана в России доктор Асо Джанги Бурхан Талабани по телефону из курдской Сулеймании рассказал "Газете.Ru", чем затрудняется операция по освобождению Мосула от ИГ (запрещенная в России организация), какую роль в ней играют курды, шииты, Турция и США, а также о ситуации в подвергшемся нападению боевиков Киркуке.

Степановы получили свои 30 сребреников
2016-10-24 12:09 Артем Зибрак
Бывший работник Российского антидопингового агентства Виталий Степанов и его супруга - бегунья на средние дистанции Юлия получили от Международного олимпийского комитета грант на тренировки для спортсменки и предложение консультировать МОК по теме борьбы с допингом для ее супруга.

В избранное