Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

История дважды бронзового призера Олимпиад Филиппа Канделоро



История дважды бронзового призера Олимпиад Филиппа Канделоро
2019-06-01 08:30 Александр Седов
Он так никогда и не выиграл за свою карьеру ничего важнее чемпионата Франции и NHK Trophy, но был серебряным призером чемпионата мира и дважды бронзовым призером Олимпийских Игр, а также очаровывал публику образами, страстью на льду и сальто в показательных выступлениях. "Газета.Ru" рассказывает историю Филиппа Канделоро.

В России отменили национальный и внутрисетевой роуминг
2019-06-01 08:43 Маргарита Герасюкова
1 июня в России вступает в силу закон, отменяющий внутрисетевой и национальный роуминг. Что это значит для россиян и какие услуги связи станут бесплатными - в материале "Газеты.Ru".

"Ливерпуль" встретится с "Тоттенхэмом" в финале Лиги чемпионов
2019-06-01 09:35 Владимир Верник
"Ливерпуль" разыграет с лондонским "Тоттенхэмом" золотые медали Лиги чемпионов. "Газета.Ru" оценивает шансы двух английских команд в борьбе за титул в главном европейском клубном турнире.

В США предложили пять видов санкций против "Северного потока - 2"
2019-06-01 10:06 Отдел "Бизнес"
Ни много ни мало, а пять видов санкций предлагают ввести США против участвующих в российском проекте "Северный поток - 2". Замешанным в СП - 2 запретят любые финансовые операции, в том числе выдачу кредитов. Взамен российского газа США продвигают "молекулы свободы" - свой сжиженный природный газ.

Число жертв стрельбы в Вирджинии выросло до 12 человек
2019-06-01 10:18 Рафаэль Фахрутдинов
В здании муниципалитета города Вирджиния-Бич на восточном побережье США 40-летний местный житель открыл стрельбу в муниципалитете. Погибли 12 человек. Сам стрелок скончался из-за ранений, полученных в ходе длительной перестрелки с четверыми полицейскими. По словам правоохранителей, причиной акта агрессии было недовольство Крэддока работой муниципальных органов.

Обратная сторона жизни фигуристки Ирины Слуцкой
2019-06-01 10:20 Анатолий Ильинский
Прославленная фигуристка Ирина Слуцкая в 2000-х блистала на катках всего мира и была одной из самых узнаваемых спортсменок России. Уже спустя много лет после завершения карьеры бывшая атлетка начистоту рассказала о себе, своих проблемах и несчастьях, с которыми ей пришлось столкнуться на жизненном пути.

Проверка показала вину экс-главы Раменского района в убийстве
2019-06-01 11:04 Рафаэль Фахрутдинов
Допрос с применением полиграфа бывшего главы Раменского района Московской области Андрея Кулакова подтвердил его вину в убийстве заместителя председателя районной Общественной палаты Евгении Исаенковой. Стало известно, что чиновник задушил правозащитницу во время свидания в ее автомобиле Mercedes на пустыре на улице Арктической на окраине Раменского.

Вступил в силу запрет на экспорт топлива на Украину
2019-06-01 12:21 Елена Гостева
С 1 июня в Украину перестает поступать российская нефть, нефтепродукты и ряд важных товаров. Москва также ввела запрет на ввоз продукции металлообработки и легкой промышленности, что ударит по малому и среднему бизнесу Украины. В Киеве уже готовятся к росту цен на автомобильный газ, дизтопливо и бензин. Чем еще чреваты для обеих сторон новые ограничения, разобралась "Газета.Ru".

"Ливерпуль" сыграет с "Тоттенхэмом" в финале Лиги чемпионов
2019-06-01 13:00 Иван Орехов
В преддверии финала Лиги чемпионов УЕФА - 2018/2019 между английскими "Ливерпулем" и "Тоттенхэм Хотспур" наставник "красных" Юрген Клопп иронизировал над своими неудачами в решающих матчах еврокубков, рулевой "шпор" Маурисио Почеттино отдал должное своему визави и отметил важность попадания его команды в историю футбола, а бывший игрок сборной России Андрей Аршавин выразил уверенность в победе одной из команд.

С 1 июня изменится порядок выплат по полису ОСАГО
2019-06-01 13:31 Рустем Фаляхов
С 1 июня изменятся схема решения споров по ОСАГО. Теперь пострадавшим в ДТП будет помогать финансовый омбудсмен. К нему можно будет обратиться бесплатно. А сам полис, как считается, не подорожает. Но страховщики все равно в накладе не останутся.

Алдонин выступил с заявлением о дочери Началовой
2019-06-01 13:48 Антон Борисов
Бывший муж певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин рассказал, что в настоящий момент их общая дочь живет вместе с ним. Кроме того, экс-капитан сборной России по футболу признался, что кончина знаменитой артистки его шокировала.

В избранное