Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Без жизни в глазах": как звезды превращают детей в чемпионов



"Без жизни в глазах": как звезды превращают детей в чемпионов
2019-06-29 08:30 Антон Борисов
Шестилетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской зарабатывает миллионы на фотосессиях и выступает на 33-х шоу за три недели, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина выигрывает медали по плаванию и участвует в модных показах, а ребенок Тимати катается на серфе и выступает с отцом в Олимпийском. "Газета.Ru" рассказывает, как звездные дети сочетают спорт со множеством других активностей и зарабатывают огромные суммы еще до того, как пошли в первый класс.

Порошенко возмутился встречей Путина и Трампа
2019-06-29 09:37 Рафаэль Фахрутдинов
Экс-президент Украины Петр Порошенко возмутился тем, что Запад не уведомил его о встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Осаке на полях саммита G20. Бывший украинский лидер по сути обвинил американских и европейских партнеров Киева в предательстве. Стоит отметить, что нынешнего президента Украины Владимира Зеленского не пригласили на саммит G20 в Осаку.

Денис Драгунский о пагубной жажде комфорта
2019-06-29 10:22 Газета.Ru
Говорят, где-то в Тихом океане, между Калифорнией, Гавайями и Аляской, медленно и грустно вращается огромный плавучий остров из мусора. Размером с американский штат Техас, то есть поменьше Турции, но побольше Франции. 900 километров в ...

Сборная Аргентины вышла в полуфинал Кубка Америки
2019-06-29 10:30 Иван Орехов
Нещадно критикуемая экспертами за невразумительную игру и слабую оборону сборная Аргентина пробилась в полуфинал Кубка Америки. После победы в 1/4 финала над Венесуэлой (2:0) в центре внимания СМИ был, естественно, капитан "альбиселесте" Лионель Месси. Еще перед матчем Лео впервые спел национальный гимн, а уже после встречи заявил, что его команда готова к встрече с принципиальными соперниками, бразильцами.

Онлайн-трансляция девятого дня Европейских игр в Минске
2019-06-29 11:00 Отдел спорта
В Минске проходит девятый соревновательный день Европейских игр, в который разыграют медали борцы, спортивные гимнасты и боксеры. "Газета.Ru" следит за самыми важными событиями Европиады в режиме онлайн.

Онлайн-трансляция финала многоборья на ЧР по художественной гимнастике
2019-06-29 11:30 Иван Орехов, Анастасия Мартыненко
На чемпионате России по художественной гимнастике проходит финал многоборья в индивидуальной программе. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Почему Путина кормили цветами на G20
2019-06-29 12:05 Наталья Нефедова
В японской Осаке завершился саммит G20, в ходе которого мировые политические лидеры договаривались о решении насущных глобальных вопросов и, в числе прочего, пробовали традиционную кухню принимающей страны во время обеда посреди рабочего дня. "Газета.Ru" - о том, что японские повара кладут в свои цветки цуккини и что в термосе у Владимира Путина.

Путин ответил на возражения Элтона Джона
2019-06-29 13:05 Рафаэль Фахрутдинов
В России нормально относятся к представителям ЛГБТ-сообщества, но в стране также действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних - так президент России Владимир Путин ответил на заявление британского певца Элтона Джона, раскритиковавшего российского лидера за слова о том, что гомосексуалисты порой ведут себя излишне настойчиво в плане навязывания своих ценностей.

Порошенко высказался о встрече Путина и Трампа
2019-06-29 13:46 Отдел "Политика"
В Осаке завершился саммит G20. И хотя он получился достаточно насыщенным, американские СМИ оставили практически все события форума за скобками, сосредоточив внимание лишь на шутке Дональда Трампа о "вмешательстве" в выборы в разговоре с Владимиром Путиным. А вот экс-президент Украины увидел во встрече Путина и Трампа "тревожный звонок" для Киева. О чем еще писали за рубежом, - в обзоре "Газеты.Ru".

В избранное