Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Великобритании

  Все выпуски  

Уоллес заявил, что Британия не будет вступать в прямое столкновение с Россией


НОВОСТИ СЕГОДНЯ


Уоллес заявил, что Британия не будет вступать в прямое столкновение с Россией
2022-05-12 18:46
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что Лондон не имеет планов вступать в открытое военной столкновение с Россией из-за Украины. Уоллес дал резкий комментарий, касающийся позиции Лондона по возможному участию в конфликте России и Украины в части ввода армии Британии. -Мы не вступали и не намерены вступать в этот конфликт. Украина - не член НАТО, нравится это кому-то или нет, - сказал глава британского оборонного ведомства.

В России символом европейской демократии назвали бульдозер
2022-05-12 19:17
Решение властей Риги снести памятник воинам-освободителям Латвии от фашизма вызвало негативную реакцию в России. Памятник и связанные с ним инциденты последних дней вызвали широкий общественный резонанс в обеих странах. Русскоязычное население Латвии и все, кто чтит память о событиях Второй мировой войны, возмущены действиями властей Риги. Напомним, в День Победы людей не пустили к мемориалу советским войнам, а на следующий день бульдозером смяли и вывезли все принесенные цветы.

Россия запросила заседание Совбеза ООН по биолабораториям США на Украине
2022-05-12 19:35
РФ намерена представить в ООН доказательства реализации Штатами военно-биологических программ на Украине. Заседание Совбеза ООН запрошено на пятницу, 13 мая. В среду, 11 мая Министерство обороны РФ озвучило полученную информацию по деятельности США на Украине в части реализации своих военно-биологических программ.

В ООН показали украинский учебник географии
2022-05-12 20:36
«Николя, Вы знали, что Вы украинец?». С таким вопросом обратился к французскому дипломату постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя. На прошедшем в четверг, 12 мая заседании Россия продемонстрировала учебник по географии, по которому учат восьмиклассников на Украине. Согласно мнению авторов, испанцы, турки, евреи, французы и прочие народы являются потомками украинцев. В учебнике черным по белому написано буквально следующее: предки французов галлы происходили из Галичины - области Украины.

В избранное