Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Великобритании

  Все выпуски  

В Индии супругов через суд заставляют родить ребенка


НОВОСТИ СЕГОДНЯ


В Индии супругов через суд заставляют родить ребенка
2022-05-19 12:23
В Индии родители подали в суд на своего сына и невестку. Причиной конфликта стало отсутствие детей у молодых, сообщает NTD. По решению суда, молодые должны в течение года завести ребенка или им придется выплатить родителям денежную компенсацию - практически 650 тыс долларов. В такую сумму родители оценили годы, потраченные на воспитание своего сына.

Поклонникам «Игры в кальмара» сообщили хорошую новость о втором сезоне
2022-05-19 12:34
Поклонников корейского сериала "Игра в кальмара" ждёт второй сезон. Такую новость сообщил режиссер Хван Дон Хёк в беседе с Vanity Fair. На данный момент режиссёр проводит переговоры с Netflix о съемках второго сезона. Есть три страницы идей, которые будут основой сценария. Актёр Сон Ки Хун вернётся в проект, приоткрыл тайну собеседник издания. Выхода второго сезона нужно ждать в конце 2024 года. 

Число случаев оспы обезьян выросло до девяти
2022-05-19 13:53
Число заразившихся спой обезьян на данный момент уже достигло 9 человек, сообщает Агентство здравоохранения Соединенного Королевства. Проверка показала, что новые заболевшие не посещали страны Африки, как это было в первом случае. Все факты заражения связывает только, что все инфицированные мужчины имеют близкие отношения с лицами своего пола.

Украинские беженцы сожгли дом в Германии
2022-05-19 16:51
Житель немецкой деревни Вульфен остался без дома. Своё жильё он предоставил во временное пользование переселенцам с Украины, сообщает издание Bild. Неожиданный пожар произошел во время онлайн-трансляции, на которой мигранты поджигали флаг РФ. Во время съемки огонь перекинулся на стены и вышел из-под контроля, что привело к полному выгоранию дома.

В избранное