Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Великобритании

  Все выпуски  

МИД РФ обвинил британские таблоиды в русофобии


НОВОСТИ СЕГОДНЯ


МИД РФ обвинил британские таблоиды в русофобии
2022-05-23 20:43
МИД России заявил, что британские таблоиды эксплуатируют русофобскую повестку. Сообщение соответствующего содержания вышло в российском внешнеполитическом ведомстве в понедельник, 23 мая. МИД РФ обвинил британские СМИ в том, что те в погоне за сенсациями, насаждают тему русофобии в западном информпространстве.

В Британии возбудили уголовное дело против Петра Авена
2022-05-23 21:24
Российский бизнесмен Петр Авен, проживающий в Британии, стал фигурантом уголовного дела. Миллиардера обвиняют в нарушении режима санкций. Информация стала известна ТАСС от близкого к Авену источника. Но официального подтверждения на момент публикации материала не поступало.

В Лондоне повредили памятник Петру I
2022-05-23 21:35
В Лондоне от рук преступников пострадал памятник Петру I. Инцидент произошел еще в апреле, в период пасхальных праздников, но обнародована информация была только сейчас. Как сообщается, никакого политического подтекста в произошедшем нет - это не было актом осквернения. Злоумышленники пытались похитить балюстраду, но при этом повредили саму скульптуру. Ущерб, нанесенный памятнику, оценили в несколько тысяч фунтов.

В избранное