Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конкурс профмастерства в Тяжине


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Конкурс профмастерства в Тяжине
2017-09-23 18:44
В Тяжинском АТП прошёл традиционный зональный конкурс профессионального мастерства среди водителей и руководства автотранспортных предприятий Кемеровской области. Свое профессиональное мастерство продемонстрировали представители Промышленновского, Тяжинского, Мариинского, Ижморского, Анжерского, Яшкинского, Юргинского и Топкинского ПАТП. Участников соревнований ждали серьезные испытания: проверка знания правил дорожного движения и скоростное маневрирование. Также водители выполняли на время дорожные фигуры: «Змейка», «Тоннельные ворота», «Бокс», «Линия стоп» и другие.

В Кузбассе выпал первый снег
2017-09-24 07:57
Жители Кузбасса утром 24 сентября начали выкладывать в социальные сети фотографии с выпавшим снегом. В Новокузнецке улицы были лишь немного припорошены снегом, а вот в Прокопьевске, Киселевске, Беловским и Тяжинском районах прошли настоящие снегопады. По данным МЧС, в течение 24 сентября снегопады возможны во всех районах Кемеровской области.     Фото из социальной сети ВКонтакте.

Крестный ход в Мариинске
2017-09-24 17:30
Первый крестный ход в память о новомучениках и исповедниках пострадавших в годы гонений на Русскую Православную Церковь в Мариинском Сиблаге прошел в городе Мариинске. Известны имена 32 человек – епископов, священников, монахов и мирян погибших за веру Христову. Участники крестного хода почтили их память, пройдя «дорогой новомучеников» десятикилометровый путь от здания городской поликлиники, где находился отдел НКВД, до мемориала жертвам Сиблага.

«Южный Кузбасс» обеспечивает бесплатным углем
2017-09-25 04:39
Угольная компания «Южный Кузбасс»  с начала года бесплатно отгрузила уголь более полутора тысячам работников и пенсионеров, проживающим в домах с печным отоплением. Согласно коллективному договору «Южный Кузбасс» обеспечил более 900 работников бесплатным углем из расчета 7,8 тонны на очаг. Также компания доставила  топливо в дома более 600 пенсионеров-ветеранов предприятия в Междуреченске и Мысках.

УФАС оштрафовало главного инженера ООО «Теплоснабжение» за плохое качество теплоэнергии
2017-09-25 09:44
22 сентября заместитель руководителя Кемеровского УФАС России вынесла постановление о назначении административного наказания должностному лицу ООО «Теплоснабжение». Главного инженера общества оштрафовали на 15 тысяч рублей за передачу тепловой энергии низкого качества.

В избранное