Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РУСАЛ объявляет о начале приема заявок на конкурс <<Помогать просто>>


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

РУСАЛ объявляет о начале приема заявок на конкурс «Помогать просто»
2017-09-28 08:04
ОК РУСАЛ объявляет о начале приема заявок на конкурс волонтерских проектов «Помогать просто». Лучшие инициативы получат гранты до 50 тыс. рублей.  К участию приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, муниципальные учреждения, учебные заведения, а также команды инициативных горожан и корпоративных волонтеров.

В Кузбассе за мошенничество будут судить бывшего начальника департамента транспорта и связи
2017-09-29 16:18
Следственными органами СК РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего бывшего начальника департамента  транспорта и связи Кемеровской области, обвиняемого мошенничестве в крупном размере. В сентябре 2016 года обвиняемый из корыстных побуждений организовал изготовление от имени коммерческой фирмы платежных поручений на оплату услуг по поставке профильной металлической трубы. При этом чиновник точно знал, что договор на поставку продукции не будет вообще заключаться, а полученные деньги он потратит на собственные нужды.

Губернаторская акция в Итате
2017-09-29 17:23
В поселке Итатский Тяжинского района состоялось вручение ветеранам технических средств реабилитации, приуроченное ко Дню уважения старшего поколения. Десять пожилых людей бесплатно получили металлические трости на четырех опорах, костыли с подлокотником и противоскользящим устройством, трости опорные металлические раздвижные с противоскользящим устройством. Всем ветеранам также были вручены именные открытки от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.

В Кемерово приступили к высадке луковиц тюльпанов
2017-09-30 03:35
Весной на клумбах Кемерово зацветёт свыше 35 000 тюльпанов – городские благоустроители приступили к высадке луковиц цветов. Красные и бордовые тюльпаны сорта Лилибела с особо крупными соцветиями диаметром до 12 см были уже высажены на проспекте Советском и улице Орджоникидзе. Специалисты очистили клумбы от однолетников и посадили 10 800 луковиц. Посадки продолжатся на Алее Героев, в сквере у Филармонии и на главной площади области – Советов.

Новокузнечанам предлагают выбрать, какой будет городская среда
2017-09-30 12:42
На сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» стартовал опрос, посвященный формированию комфортной городской среды. Новокузнечане могут проголосовать за те городские пространства и общественные территории в каждом из районов, которые хотелось бы видеть благоустроенными по Федеральной приоритетной программе «Комфортная городская среда» на 2018 - 2022 гг. Принять участие в опросе  можно пройдя по ссылке: http://Наш.Новокузнецк.рф/poll/112/ .

В избранное