Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тисуле отремонтированы подъезды двух домов


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Тисуле отремонтированы подъезды двух домов
2020-08-20 17:53
В рамках подготовки многоквартирных домов к зимнему периоду работники управляющей компании провели косметический ремонт подъездов домов № 2 и № 3 по улице Коммунистическая. В настоящее время завершены работы по капитальному ремонту бетонной отмостки дома № 2. В скором времени специалисты завершат аналогичную работу и по адресу: улица Коммунистическая, дом 3.

В Мариинском районе открыты три новых детских площадки
2020-08-20 19:45
Общественные пространства благоустроены по региональной программе инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс - твоя инициатива!». В селе Тюменево благоустроена площадка с уличными тренажерами. Идея строительства спортивного объекта принадлежит директору Тюменевской школы Ларисе Анатольевне Матвиенко. Ее поддержали односельчане и руководители крестьянских (фермерских) хозяйств.

Подготовиться к зиме: кузбасские энергетики провели учения перед предстоящими холодами
2020-08-21 03:31
На базе Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» состоялись командно-штабные учения с участием Администрации Кемеровской области, территориальных органов МЧС России, органов местного самоуправления, а также смежных энергоснабжающих компаний. Действуя по условному сценарию, энергетики организовали реальные работы по замене двух деревянных опор на линии 10 кВ, которая питает больше 300 потребителей в селе Евтино Беловского района. 

Рыба производства Чили оказалась непригодна для реализации .
2020-08-21 08:48
Сотрудниками отдела пограничного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области-Кузбассу установлен факт поступления на предприятие г.Кемерово (ООО «АльфаФиш) рыбной продукции (атлантический лосось), производства Чили, в составе которой по результатам лабораторных исследований ФГБУ «ВГНКИ» выявлено содержание кристаллического фиолетового (трифенилметановый краситель).

В деревне Орлово-Розово Чебулинского округа прошел детский праздник
2020-08-21 12:56
Игровую программу «Арбузник» для ребятишек подготовили работники библиотеки-филиала № 19 и Дома культуры. Библиотекарь Оксана Владимировна Скрыпина рассказала детям, где и как растет арбуз, к какому семейству относится, и какими полезными свойствами обладает. Затем ребятишки отправились на импровизированное бахчевое поле, где их ждал «урожай» веселых арбузоэстафет. Ребята отгадывали загадки, играли в боулинг, одаривали комплиментами большую и сладкую ягоду, являющуюся воплощением лета. Завершился праздник поеданием арбузов.

В избранное