Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес 'Рамблер Медиа' запускает новую главную страницу




Заголовок: "Рамблер Медиа" запускает новую главную страницу

Компания: "Рамблер Медиа"

Группа компаний "Рамблер Медиа", владеющая одним из самых популярных интернет-брендов в России, объявляет о запуске новой главной страницы Rambler.ru (www.rambler.ru). Портал предстанет перед аудиторией структурированным, современным и ярким, а также предложит посетителям модернизированные инструменты навигации. Перезапуск совпадает с ребрендингом "Рамблера" и началом полномасштабной рекламной кампании.

Новая главная страница предоставит интернет-пользователям актуальный новостной контент, расскажет о наиболее значимых спортивных событиях, проинформирует о состоянии дорог и погоде, а также, через проект "Рамблер-Друзья", станет единой точкой доступа ко всем записям, фотографиям и видеороликам пользователя, размещенным на разных сайтах. Рейтинг-классификатор Rambler's Top 100 - один из наиболее популярных навигационных сервисов "Рамблера", предстанет перед пользователями в обновленном и усовершенствованном виде.
Панель поиска теперь занимает более заметное место на странице, что способствует удобной навигации и поиску в Интернете. В добавление к этому в будущем "Рамблер" предложит новые настройки, ориентированные на пользователя.

Аркадий Морейнис, директор по разработке и развитию проектов "Рамблер Медиа":
"Запуск новой главной страницы - еще один шаг на пути оптимизации линейки основных продуктов "Рамблера" с целью предоставления посетителям портала информации и сервисов, необходимых им каждый день. Наша стратегическая задача - стать точкой входа в Интернет для большинства российских пользователей. "Рамблер" стремится использовать наиболее совершенные технологии и, благодаря открытой мультибрендовой стратегии и партнерствам с мировыми лидерами, предлагает максимум возможностей в Интернете пользователям, которых
интересует все - от спорта до новостей, от игр до социальных сетей. Создавая простую и понятную стартовую страницу, мы рассчитываем привлечь больше посетителей на "Рамблер" и увеличить посещаемость портала".


Рамблер Медиа - диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят лидирующие интернет-ресурсы, включая русскоязычный интернет-портал и поисковую машину Rambler.ru, он-лайн газету Lenta.ru, сайт сравнения товаров Price.ru, рейтинг-классификатор Rambler Top 100, систему обмена быстрыми сообщениями Rambler-ICQ, интерактивную рекламную Группу Index 20 и сервис контекстной рекламы "Бегун". "Рамблер Медиа" является Титульным Спонсором Кубка России по футболу. Акции "Рамблер Медиа" продаются
на площадке альтернативного инвестиционного рынка (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rambler.ru
Контактное лицо: Марина Анисимова
Пресс-секретарь
E-mail: m.anisimova@rambler-co.ru
Телефон: +7 495 7453619

В избранное