Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Портал 'Культура тульской области' номинирован на национальную ПРЕМИЮ РУНЕТА в номинации 'Культура и Массовые Коммуникации'




Заголовок: Портал "Культура тульской области" номинирован на национальную ПРЕМИЮ РУНЕТА в номинации "Культура и Массовые Коммуникации"

Компания: информационные бизнес-решения "Экзитерра"

В начале 2008 года стартовал проект "Культура тульской области" (http://cultura.tula.ru/), разработанный совместно компанией Экзитерра (www.exiterra.ru) и департаментом культуры Тульской области. В сентябре портал номинирован на ПРЕМИЮ РУНЕТА и будет отстаивать звание одного из лучших тематических проектов в номинации "Культура и Массовые Коммуникации".
Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (ПРЕМИЯ РУНЕТА http://www.premiaruneta.ru/) является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета и проводится ежегодно с 2004 года. Учредитель ПРЕМИИ РУНЕТА: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

Портал "Культура тульской области" - некоммерческий проект представляет собой официальный источник информации для жителей Тулы и области и, конечно, для гостей Тульского края. Портал объединяет новостную, справочную и историческую информацию. Предусмотрено общение с властью: он-лайн вопрос, и голосование.
Портал призван популяризировать Тульский край как место отдыха в центральном регионе России, рассказать об культурно-историческом наследии: Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна", Музей-заповедник Куликово Поле, Музей-усадьба Поленово и т.д. Портал рассказывает об исторических ремесленных традициях: оружие, самовары, пряники.
Проект очень важен для Тульского края, потому что охватывает все культурные аспекты жизни: культурное наследие Тульского края, предания и легенды, история Тульской области, персоналии, отдых и туризм, курорты, афиша, культурные центры. Уникальный контент портала создается и поддерживается сотрудниками департамента культуры Тульской области, историками края.
Популярность и посещаемость ресурса постепенно растет. Однако портал будет впервые широко представлен на ежегодном Тульском экономическом форуме в октябре 2008 года.
Лауреаты премии определятся октябре-ноябре 2008г. Пожелаем всем участникам и проектам успехов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.exiterra.ru
Адрес организации: 105062, г.Москва, м.Курская, Лялин пер, 4
Контактное лицо: Лазар Татьяна
Маркетолог
E-mail: reklama1@exiterra.ru
Телефон: +7 495 7905490

В избранное