Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Интернет-агентство свежих идей 'ЮМИ Студия' доказало, что женская сумочка незаменима в IT-индустрии.




Заголовок: Интернет-агентство свежих идей "ЮМИ Студия" доказало, что женская сумочка незаменима в IT-индустрии.

Компания: ЮМИ Студия

Интернет-агентство свежих идей "ЮМИ Студия" (www.umistudio.com) разработало забавную флеш-игрушку "TESS Drive" для женского портала TESS Club (www.tess-club.ru).
Иллюстраторы ЮМИ Студии со всей ответственностью подошли к вопросу прорисовки игры, предварительно проведя тщательный анализ содержимого женских сумочек. Результаты ошеломили даже самых отъявленных креатившиков, не говоря о брутальных программистах, психика которых пострадала больше всего. Предметы первой необходимости стали прототипами для иллюстраций новой флэш-гонялки и заняли достойное место в музее современных технологий.
Примечательно, что новая игра "TESS Drive" покорила сердца не только прекрасных дам, но и большинства представителей сильной половины человечества. Это доказывают результаты игры - первые места в книге рекордов пока занимают мужчины. Однако барышни продолжают тренироваться!
Чтобы добраться до финиша, нужно раздавить букет цветов, опрокинуть флакон лака для ногтей, влипнуть в лужу крема, побалансировать над чашкой с горячим чаем и, конечно правильно припарковаться. Участницы игры могут усовершенствовать свое водительское мастерство и доказать, что женщины умеют хорошо, а главное, безопасно для окружающих, водить машину.
Разработчики и иллюстраторы ЮМИ Студии довольны результатами своей работы и в свободное время с удовольствием играют в "TESS Drive" вне конкурсной программы. Пусть призы достанутся сильнейшим! Подробности об акции смотрите на www.tess-club.ru
Интернет-агентство "ЮМИ Студия" сотрудничает с компанией Greenfield Tea Ltd. - производителем чая TESS - с февраля 2008 года. Разработав промо-портал марки чая TESS, ЮМИ Студия занимается его поддержкой и развитием, а также прводит масштабную кампанию по рекламе и продвижению бренда на крупнейших онлайн-площадках и сетях.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.umistudio.com/
Контактное лицо: Александра Клок
Менеджер проектов
E-mail: aleksandra.klok@umistudio.com
Телефон: +7 812 322-59-13
Факс: +7 812 322-59-13

В избранное