Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Skandal.by - там, где можно выплеснуть эмоции




Заголовок: Skandal.by - там, где можно выплеснуть эмоции

Компания: медиа-агентство Статус

Skandal.by - там, где можно выплеснуть эмоции

Во что бы превратилась наша жизнь без выяснений отношений, без скандалов? Ровное, монотонное, как жужжание осенней мухи, существование. Психологи утверждают, что скандалы - отличная разрядка, выплескивание накопившихся в душе эмоций и в целом - неплохая встряска. Очень важно правильно выбрать время и место для скандала. Ну, с местом все понятно: публичные разборки унизительны и никому не нужны. Поэтому портал Skandal.by предлагает использовать его в качестве площадки для стирки грязного белья, выяснить отношения,
опорочить звезду или начальника.

В Интернете появился новый таблоид Skandal.by - ежедневно обновляемый ресурс, который сообщает о самых скандальных фактах и персонах из мира спорта, шоу-бизнеса, кино, поп-арта, политики. Его герои - не только звезды и разного рода публичные персоны, но и обычные люди, чьи эмоции вырвались наружу и наделали много шума.

Цель портала Skandal.by - не только развлечь пользователей, но и привлечь их к поиску и размещению на сайте информации, фото и видео о скандальных, курьезных, необычных событиях из жизни вашего населенного пункта, вашего рабочего места. Заявите о себе, как о способном папарацци и разместите на Skandal.by уникальные фото звезд спорта, шоу-бизнеса, политики.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://skandal.by
Контактное лицо: Анна Шутова
редактор
E-mail: redaktor@skandal.by
Телефон: +375 8029 786-89-09

В избранное