Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Интернет-тяжеловес от 'Пронто-Москва'




Заголовок: Интернет-тяжеловес от "Пронто-Москва"

Компания: Пронто-Москва

Медиахолдинг "Пронто-Москва" объявил о запуске нового онлайнового проекта, посвященного коммерческому транспорту - Trucklist.ru. Создатели сайта планируют обеспечить рынок коммерческой техники качественной и оперативной деловой информацией и занять лидирующую позицию в своем сегменте.

Сайт "Trucklist.ru" (www.trucklist.ru) - B2B ресурс, ориентированный на удовлетворение потребностей делового сообщества в получении актуальной и полной информации о комплексе предложений рынка коммерческого транспорта. На сегодняшний день портал является самой полной базой объявлений о продаже малого, среднего и крупного коммерческого транспорта, а также спецтехники.

В соответствии с бизнес-стратегией холдинга "Пронто-Москва" портал www.trucklist.ru является онлайновым приложением к ведущему в своем сегменте журналу "Коммерческие Авто", который выходит с 20 августа 2007 года и предлагает читателям более 4 тысяч актуальных предложений о покупке и продаже коммерческого транспорта от производителей, официальных дилеров и частных лиц.

Так, журнал "Коммерческие Авто" и сайт Trucklist.ru взаимодополняют друг друга, обеспечивая уникальную по объему читательскую аудиторию по всей России.

Усовершенствованная система поиска позволяет легко найти подходящий вариант из более чем 16 тыс. объявлений из Москвы и регионов РФ о продаже коммерческого транспорта на портале. Удобная навигация и улучшенный интерфейс делают его максимально удобным и интуитивно понятным пользователям.

Помимо онлайн-классифайда, на сайте присутствует редакторский контент: новости, аналитические обзоры рынка коммерческой техники, статьи о проблемах отрасли, интервью с ведущими представителями автомобильного бизнеса.

В ближайших планах развития ресурса Trucklist.ru - запуск каталога дилеров с прайс-листами и каталога грузовой автомобильной техники, форум, рубрика опросов, раздел информации о выставках рынка коммерческого транспорта и многое другое.

Как заявил исполнительный директор "Пронто-Москва" Федор Огарков, "к 2009 году портал Trucklist станет самым посещаемым порталом в своем сегменте".


СПРАВКА:

"Пронто-Москва" работает на российском рынке рекламно-информационных изданий с 14 января 1992 года. Издания холдинга распространяются в 700 городах России, стран СНГ и Балтии, только по Москве и Московской области насчитывается более 5000 точек распространения.
"Пронто-Москва" включает в себя крупнейшую издательскую сеть в Москве и 98 городах стран СНГ и Балтии, в том числе ежедневную газету бесплатных объявлений "Из рук в руки" (входит в международную Ассоциацию средств массовой информации (ICMA)), еженедельную газету "Работа Сегодня", еженедельник фотообъявлений "Авто новые и с пробегом", еженедельник фотообъявлений "Фотонедвижимость". Из рук в руки", сводный бюллетень бесплатных объявлений "Бюллетень. Из рук в руки" , 11 еженедельных рекламно-информационных B2B-изданий,
а также несколько интернет-ресурсов, среди которых лидирующие в своих сегментах веб-сайты www.job.ru (с 2000 года) и www.irr.ru, automania.ru, domania.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.pronto-media.ru
Адрес организации: Волгоградский пр-т, д,2
Контактное лицо: Юлия Володина
PR-менеджер
E-mail: yvolodina@pr-inc.ru
Телефон: +7 495 725-6484
Факс: +7 495 725-6482

В избранное