Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес www.vremeni-net.ru




Заголовок: www.vremeni-net.ru

Компания: www.vremeni-net.ru

Время есть!

Начал свою работу интерактивный тендерный портал "Времени нет". Данный проект является отличной альтернативой многочисленным реальным и виртуальным магазинам, предоставляющим широкие возможности выбора необходимой покупки.
Раньше покупатель вынужден был тратить время на утомительные поиски товаров в разбросанных по городу или по интернет-сети магазинах и потом думать о том, как доставить покупку домой. Раньше продавцы для привлечения своих покупателей вынуждены были разрабатывать рекламные кампании, которые, к сожалению, не всегда оказывали необходимое воздействие на целевую аудиторию, а иногда и вовсе не доходили до нее. В любом случае до совершения покупки обеим сторонам приходилось тратить как временные, так и финансовые ресурсы.
С появлением тендерной площадки "Времени нет" все меняется в лучшую сторону. Теперь продавцам и покупателям очень легко найти друг друга. И этот поиск не займет много времени и совсем не ударит по бюджету.
В основу проекта положен механизм проведения тендерных торгов: покупатель формирует заявку, а продавцы высылают ему свои предложения. Поэтому именно тендеры позволяют покупателю среди многих предложений выбрать максимально соответствующее его запросам и финансовым возможностям. На портале работает и обратный механизм: покупатель может осуществлять поиск по предложениям, ранее составленным продавцами. Таким образом, ресурсы портала позволяют покупателям в первую очередь тратить меньше времени на поиск товаров
и услуг, а продавцам - выйти на свою целевую аудиторию с уже сформированной потребностью. Кроме того, неоспоримым преимуществом тендерного портала для покупателей является отсутствие необходимости оставлять свои контактные данные, что избавляет их от звонков чрезмерно настойчивых продавцов. Помимо выхода на целевую аудиторию продавцы получают значительную экономию средств, идущих на формирование их рекламного бюджета: продвижение сайта и привлечение на него посетителей ос
уществляется силами и за счет средств организаторов проекта.
В настоящее время на тендерной площадке организуются экспресс-торги по четырем направлениям:
1. Двери (пластиковые, деревянные, металлические);
2. Окна (пластиковые, деревянные, мансардные, балконные и др.);
3. Путешествия (туры по России и странам дальнего зарубежья, горнолыжные курорты, паломнические поездки, индивидуальные туры и др.);
4. Страхование (медицинское страхование, автострахование КАСКО, страхование грузов и имущества и др.).
Удобная навигация также значительно упрощает работу с ресурсами сайта. На портале созданы информационные страницы для продавцов и покупателей, а также предусмотрена возможность поиска по тендерным площадкам.
Тендерный портал "Времени нет" работает для того, чтобы сделать процесс взаимодействия продавцов и покупателей более эффективным, продуктивным и выгодным для обеих сторон. Именно здесь покупатель может оперативно найти необходимый товар или услугу или составить на них заявку, а продавец, в свою очередь, немедленно отреагировать на запрос, предоставив именно то, что необходимо покупателю. Возможно, именно виртуальное пространство даст двум сторонам повод для встречи в "реале".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.vremeni-net.ru
Адрес организации: Москва 2-велосипедный пер. 1/10
Контактное лицо: Владимир Кох
директор
E-mail: wse@mail.ru
Телефон: +7 3453 34365645747
Факс: +7 3466 34365645747

В избранное