Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Softline Education получил авторизацию Symantec Endpoint Protection первым в России и странах СНГ




Заголовок: Softline Education получил авторизацию Symantec Endpoint Protection первым в России и странах СНГ

Компания: Softline

Softline Education - единственный учебный центр на территории России и СНГ, предлагающий курсы по продукту Symantec Endpoint Protection.

Курсы по продукту Symantec Endpoint Protection предназначены для системных и сетевых администраторов, а также специалистов по ИТ-безопасности, в чьи обязанности входит проектирование, внедрение и мониторинг работы клиентских систем защиты от вирусов и шпионского ПО, а также персональных брандмауэров.
Курсы проводятся в хорошо оборудованных классах высококвалифицированными тренерами, по окончанию обучения каждый слушатель получает сертификат вендора.

"Защита данных на сегодняшний день является неотъемлемой частью любого бизнеса, поэтому очень важно не просто купить программное обеспечение, но и пройти профессиональную подготовку по его использованию. Мы рады, что сегодня можем предложить своим клиентам курсы по такому популярному продукту, как Symantec Endpoint Protection и гарантируем высокие качество обучения и компетенцию тренеров, которые подтверждены компанией Symantec", - говорит Василий Бондаренко, директор учебно-методического департамента Softline
Education.

Symantec Endpoint Protection объединяет в себе Symantec AntiVirus и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая непревзойденную защиту компьютеров и серверов от вредоносных программ.
Symantec Endpoint Protection повышает уровень защиты и помогает снизить общую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов, а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты. Решение включает единого агента, администрирование которым осуществляется с помощью одной консоли управления. Это упрощает управление безопасностью конечных точек и обеспечивает эффективность эксплуатации, например, единых обновлений программного обеспечения и политик, унифицированных и централизованных
созданий отчетов, а также единых программ лицензирования и обслуживания.

"Авторизация Softline Education по решению Symantec Endpoint Protection - это высокая оценка эффективности и профессионализма работы наших коллег, - говорит Николай Починок, руководитель департамента консалтинга Symantec в России и странах СНГ. - Благодаря совместным усилиям у нас есть возможность не только предоставлять заказчикам сами решения, обеспечивающие надежную защиту информационных ресурсов, но и подготовить специалистов, наделенных знаниями, для эффективной эксплуатации наших решений".

Softline уже проводит курсы Symantec по резервному копированию (Backup Exec и NetBackup), а в самое ближайшее время в расписание Softline Education будет включен курс по безопасности (Symantec Endpoint Protection).

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
E-mail: nataliaviu@softline.ru
Телефон: +7 495 232-00-23

В избранное