Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Компания 'Электронные Офисные Системы' (ЭОС) продолжает активную работу с региональными партнерами




Заголовок: Компания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) продолжает активную работу с региональными партнерами

Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"

Продолжается расширение партнерской сети компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС).

Партнерская сеть компании "Электронные Офисные Системы" продолжает расширяться. С февраля по октябрь 2008 года на сайт компании поступило свыше 65 заявок на партнерство от предприятий из различных регионов России и СНГ.

На сегодняшний день более 50% этих организаций подписали лицензионные партнерские договоры с компанией "Электронные Офисные Системы".

В октябре 2008 к 205 партнерам ЭОС присоединились следующие компании:

* ООО "Киберо Груп" (Самара)
* ООО "Андэк Технолоджиз" (Москва)
* ООО "Люкссофт"" (Новочеркасск, Ростовская область)
* ООО "Байкалсистем" (Иркутск)

Напомним, что развитие партнерской программы является одним из приоритетов компании ЭОС.

Сегодня основная масса продаж продуктов компании ЭОС осуществляется через разветвленную партнерскую сеть. Благодаря активной работе с партнерами в 2007 году оборот (продажи тиражируемых программных решений, выполнение специальных проектов, поставки продуктов фирм, являющихся технологическими партнёрами и т. д.) вырос на 40%. В 2007 году продажи, внедрение и сопровождение продуктов ЭОС через партнерскую сеть составили 54% от общего объема продаж (для сравнения: в 2006 году этот показатель составлял 49%, в 2005
- 31%). Таким образом, партнёры ЭОС удвоили объёмы продаж лицензий на ПО ЭОС по сравнению с 2006 г. В свою очередь, объёмы продаж услуг по внедрению и сопровождению продуктов ЭОС через партнерскую сеть увеличились в 3,2 раза.

В рамках партнерской программы компания оказывает партнерам необходимое содействие в обучении специалистов, продвижении продуктов, осуществлении продаж и внедрений, а также технической поддержки разработок у клиента.

ЭОС и партнеры организуют совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России и стран СНГ.

В связи со значительным увеличением количества региональных партнеров руководство компании ЭОС приняло решение о проведении дополнительных партнерских курсов по основным и новейшим продуктам. Напомним, что до 2008 года региональные партнеры ЭОС имели возможность обучаться на бесплатных партнерских курсах лишь дважды в год. Таким образом, в этом году количество партнерских курсов компании ЭОС увеличилось до 5.

Слушатели, успешно прошедшие обучение и итоговую аттестацию, получают именной сертификат, подтверждающий степень освоения того или иного продукта ЭОС. Компании, обучившие в Учебном центре ЭОС 2-х и более специалистов (Администраторов и Менеджеров систем), получают право внедрения продуктов компании "Электронные Офисные Системы", что также подтверждается соответствующим сертификатом.

Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Самары, Москвы, Иркутска и Ростовской области.

В свою очередь, партнерство с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам современные решения ведущего разработчика и интегратора в области создания систем автоматизации документооборота и архивного дела.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.eos.ru
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: shvetsova@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное