Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Бараку Обаме приснился Карл Маркс.
- Я помогу справиться с кризисом. Но у меня есть два условия.
- Какие?
- Первое - собрание моих сочинений должно быть издано на английском тиражом в 100 миллионов экземпляром. Второе - моим именем должна быть названа главная улица в каждом американском городе.
- Это все хорошо, но что делать-то?
- Это уже не ко мне вопрос..
- ?
- Входите, Иосиф Виссарионович!


Пик кризиса начнется тогда, когда на упаковках будут писать их пищевую ценность.


Чем умнее человек, тем честнее он вас наебёт.


Встречаются как-то биолог, геолог и некролог. Двое смотрят так подозрительно на третьего и говорят: что-то ты не похож на учёного.


Лента новостей: В Испании объявлен конкурс на написание текста гимна Испании. Победил Сергей Михалков.


Это новейшее чудо-лекарство действует настолько сильно, что его можно принимать только абсолютно здоровым людям. http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki


Девальвация рубля улучшает конкурентоспособность нашей промышленности, но не способствует её появлению.


Начальник навещает в больнице служащего. Тот с серым лицом, с кислородным питанием, под капельницей. Начальник пристально и долго смотрел и говорит:
- Ну это действительно успокаивает. Я всегда думал, что вы симулянт, а теперь с радостью вижу, что вы действительно больны.


Один приятель спрашивает у другого:
- Вот скажи, есть ли у нас в России кто-нибудь выше поп-звезд?
- Безусловно. Это звукорежиссеры, которые во время выступления могут отключить фонограмму в любой момент.


После того, как Киркоров публично объявил, что ему не нравятся сиськи и розовые кофточки, среди его поклонников значительно возросло количество людей без сисек и в голубых кофточках.

Истории


"У какого молодца вечно капает с конца?", "Туда, сюда, обратно. Тебе и мне приятно?....", - кто не знает этих шедевров журнала "Веселые картинки" конца семидесятых годов прошлого века? Но новое время диктует новые загадки. Цитирую по книге "Загадки. Самая большая книга", составитель Деревянко Татьяна Михайловна: "Что за трава, что и слепой знает?", "Всегда во рту, а не проглотишь?", "Стоит дерево мохнато, в мохнатом-то гладко, в гладком-то сладко?", "Маленько, тепленько, а места много?" и "Мохнушка с мохнушкой сойдутся и обоймутся?". Проверьте себя. А вот ответы крапива, язык, орех, гнездо, ресницы. А совсем не то, что вы подумали :-) Ivan Fuckov http://ivanfuckov.narod.ru


Гагаузская свадьба. Тамада предлагает пожелать молодоженам все хорошое, что начинается на букву "с". Гости начинают желать света, счастья, и т. д. В конце тамада добавляет: "И скатерть-самодранку!" Видимо, нужная в хозяйстве вещь. Особенно молодоженам.


Матч ЦСКА - Рубин. 93-я минута встречи. Судья показывает карточку одному из участников матча. Крупный план на экране телевизора. Игрок посылает судью по известному маршруту. Голос комментатора: Судья показал футболисту желтую карточку. Игрок подошел к судье и поинтересовался: За что же мне предупреждение?


В избранное