Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Конструкторы ВАЗа работают над дизайном шестиместного автомобиля. Шестое место предназначается для автослесаря.


Человек может бесконечно смотреть на две вещи: на левую сиську... и на правую...


Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама.


В открытии нового канализационного люка участвовали: волга правым передним колесом, шестерка - задним левым, ока полностью.


- Хорошо работать на двух работах! Денег много! Но не потому, что платят много, а потому, что тратить некогда.


На границе:
- Товарищ прапорщик, а бывают умные собаки?
- Бывают, рядовой. Иногда даже умнее хозяев. У меня была такая...


Дорогие женщины! Поздравляю вас с женским днем! Банщик.


Производственная фирма организует набор новых сотрудников. В зависимости от результатов собеседования, еда будет выдаваться один, два, или три раза в день.


- Папа, а может Медведев уволить Путина?
- А почему нет, если ему захотелось импичмента?


Две блондинки разговаривают. Первая - "Как хорошо, весна, дни удлиняются". Вторая - "Тьфу-тьфу, не сглазь".

Истории


По не сильно людной улице идет сухонькая бабушка и громко, сама с собой рассуждает, что "люди-то сейчас странные стали".


маленькая вводная. есть в одной крупной российской компании тетенька-АХО. главная по швабрам-унитазам. злая, дурная, агрессивная и неадекватная ни разу. так вот, на днях сотрудницы управляющей компании (обратите внимание на стиль письма и обороты. все-таки не плебсам, а в саму УК пишет) получили сие небесное послание от этой самой тетеньки. меня лично порадовали ее выводы. да и все остальное тянет на шедевр алкогольно-эпистолярного жанра.

соббсно - история.

"Уважаемые дамы,

С прискорбием сообщаю, что одна кабинка в женском туалете закрыта до неопределенного времени в связи с поломкой унитаза.

Должна сообщить, что затраты на ремонтно-отделочные работы на 5-м этаже, включая мебель и сантехнику, составили значительную сумму, поскольку это офис управляющей компании.

Сантехника, к примеру, закупалась в Villeroy & Boch. Чтобы отремонтировать унитаз, придется разобрать стену, заново закупить и установить плитку, а также купить новый унитаз с инсталляцией, что, тем более в условиях финансового кризиса, разумной тратой денег не является.

Единственно возможное объяснение поломки унитаза - кто-то вставал на него ногами, чтобы покурить ближе к вытяжке.

В этой связи УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА использовать туалет строго по назначению и курить исключительно в специально отведенных для этого местах, а также бережно относится ко всему имуществу, находящемуся в офисе."

http://motodenisio.livejournal.com/531589.html


Дитятко в очередной раз подтвердило генетическую связь с семитами: на уроке этики было поручено нарисовать мужской и женский костюмы для разных случаев. Предполагалась работа на весь урок и в итоге 4 рисунка. Мой сын спрашивает у учителя:
- А можно, чтоб это был костюм унисекс? Учитель удивился лексикону ребенка, но согласился. В результате - НАРИСОВАНЫ ВОДОЛАЗНЫЙ И СПОРТИВНЫЙ костюмы. И логика соблюдена, и работы в 2 раза меньше...


В избранное