Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Непьющий сотрудник - кошмар для работодателя. Как припрет, даже выгнать особо то и не за что... (с)Ivan Fuckov http://ivanfuckov.narod.ru


Сейчас, в условиях кризиса, рекламировать ипотечные кредиты так же небезопасно, как расхваливать достоинства дублёнок стаду баранов.


Это письмо счастья! Наконец-то его не нужно никуда рассылать! Счастье пришло к тебе вместе с этим письмом, расслабься и прими его. Но если ты начнешь рассылать его, счастье уйдет от тебя вместе с этим письмом, а к тебе вернется весь твой гемор. И те люди, которым ты разошлешь его, навсегда отвернутся от тебя. Никогда этого не делай!


Слушай первым, говори последним. В нападении будь крайним, в защите центральным. В ненависти будь умным, в любви глупым. И будет тебе счастье без ненужных наград.


Самовлюблённость отличается от самоуважения только тем, что во втором случае сам себя не имеешь.


Объявление на ограде платного пляжа: "Пляж работает с 08:00 до 20:00. С 20:00 до 08:00 вдоль побережия работает акула."


- Знаешь, чего не хватает в твоем коварном плане?
- Чего же?
- Плана и коварства!


Закон сохранения бабушек: сколько бабушек выйдет на остановке, столько же и войдет.


Что такое техника третьего поколения? Это техника, на которую копили деньги два предыдущих поколения.


При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".

Истории


http://www.diary.ru/~the-cheerful-robot/p64766330.htm?from=0

не мое... Работали мои знакомые в морге, куда "криминальные" трупы привозили. Находится сей морг через дорогу от Управления МВД по нашей области. И завелась у них когда-то давно такая "добрая" традиция, когда к ним приходил молодой следак по своему первому делу, устраивалась своеобразное посвящение. А теперь представьте картину, заходит молоденький следователь в это мрачное заведение и направляется к нужному помещению, которое "случайно" оказывается в самом конце длинного, узкого, почти темного коридора, в конце которого горит одинокая лампочка мощностью Вт 40. Вдоль обеих стен коридора стоят тележки с покойничками, накрытыми простынями с номерками на больших пальцах ног. И вот значит заходит следак в такой коридорчик и застывает на пороге, всё-таки жутковатая картина, когда, наконец, он собирается с духом и начинает движение, то дойдя примерно до половины, один из "трупов" в конце коридора начинает медленно подниматься со своей тележки. Этим самым "трупом" назначался один из работников морга, который в награду за свою роль мог первым видеть реакцию бедного следока. А реакция, по рассказам, была самой разнообразной! Кто кричать начинал, кто на помощь звал, кто громко и нараспев молитвы читал, были и такие, кто в обморок падал. Потом бедолаге наливали стакан спирту, чтоб стресс снять, ну и в общем дело кончалось миром, пока в один прекрасный день один из молодых следаков не пришёл в морг при табельном оружии. Ну и когда "покойник" стал "воскресать", тут же выхватил пистолет и попытался уложить неугомонного "усопшего" на место. Вот тогда спиртом пришлось отпаивать не только горе-актёра, но и всю "труппу". Хорошо ещё, что следак по причине сильного душевного волнения в цель ни разу не попал. Но после этого подобную практику прекратили.


Давно-давно)) еще при Советском Союзе командирствовал я в стройбате. Так был у меня один солдат - Сергей его звали. Роста высокого - а сапоги на заказ шили - не находилось на складе его размера.

Так вот, рассказал как то Серега историю доармейскую. Далее от его лица:

Вырвался я как-то к морю летом перед армией. Солнышко, пляж, море плещется. А в море ребята в масках и ластах. И так мне завидно стало, что решил купить себе ласты и поплавать. Захожу в спортивным магазин. Молоденькая симпатичнай продавщица. Спрашиваю ее: "девушка! а у вас есть ласты 46 размера? (ну нога большая у меня)

На что это неземное создание ласково так отвечает: "А зачем вам ласты?"

Понял я, что она схохмила немного позже))) когда уже и отвечать что-либо было не к месту.


-Ладно, мужики, еще партию и собираемся потихоньку,
- Что случилось?
- Налоговая инспекция горит Анекдот про пожарных. Кроме налоговой, ГАИ и СЭС, в народе любят и прокуратуру: накануне главного прокурорского праздника директору крутого кабака на мобильник позвонил неизвестный, представившийся прокурором Абрамовым, и уведомил последнего, что в прокуратуре намечается большой фуршет. Тендер на обслуживание фуршета выиграл именно этот ресторан. Прокурор согласовал с обрадованным директором меню, цену. Директор согласился доставить заказ без предоплаты, в Прокуратуру, прямо к празднику. Когда заказ был сформирован и приготовлен, Абрамов снова позвонил директору и попросил положить две тысячи на мобильник Областному прокурору. Директор, скрипя зубами, и понося во все корки всячески завуалированные откаты, просьбу исполнил. Естественно выяснилось, что никакого Абрамова в Прокуратуре нет, и ничего они не заказывали. Вопли разгневанного директора испортили прокурорским праздник, но уголовное дело по мошенничеству они все же возбудили. Осталось выловить Абрамова, да забрать деньги со счета прокурора.


В избранное