Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Суд признал нелегитимным декабрьский съезд Союза кинематографистов. Постановления ХХV съезда КПСС по умолчанию оставлены в силе. konde13 http://konde13.livejournal.com/


Есть девушки-красавицы. Есть девушки, в которых что-то есть. Есть девушки, в которых что-то есть, если как следует выпить. И не есть.


Явное генотипическое и фенотипическое сходство позволяет с уверенностью утверждать, что древний автомобиль произошел от самодвижущихся колясок, а вовсе не был создан неким мифическим Человеком.

"Наука против религии", изд. Машпресс, Киберсити, 3045г.


Полная версия анекдота N16 за 17 марта: Боевая программа партии тинэйджеров: Захватить подъезды, дискотеки, макдоналдсы и разрисовать заборы. Боевая программа партии влюблённых: Захватить скверы, аптеки и последние ряды кинотеатров. Боевая программа партии пенсионеров: Захватить Сбербанк, почту и поликлиники. Боевая программа партии "Кому от 30 до 60": Оказывать материальную поддержку всем предыдущим партиям.


Вам сообщение: Александр Пупкин удалил вас из "друзей".
- Что? Ты, п#дар гнойный, хочешь сказать, что я тебе никто? Так, с боку припёку, г#ндон штопаный?
- Ой, извини, Коля, случайно вышло.
- А, ну если так, с кем не бывает. Как Санёк здоровье, как дети?


После 30 лет совместной жизни хочется поцеловать ее, но только чтобы превратилась обратно в лягушку и ускакала на свое болото.


В период мирового кризиса, когда все, так или иначе, находятся в жопе, рекламный слоган "В любом месте веселее вместе!" приобретает какой-то странный смысл.


Зимой пожарники греются на пожарах, а летом обливаются водой.


В России не две, а три беды дураки, дороги и рыбаки на льдине.


Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как будет создан вечный тормоз.

Истории


Еще про докторов (в продолжение к историям от 16.03).

История 4. Знакомлюсь с новой пожилой пациенткой.
- Как долго вы прикованы к постели? - спрашиваю у нее.
- Вы знаете, - смущено отвечает она. - Ни разу, с тех пор, как умер мой муж. Уже лет двадцать...

История 5. Утренний обход. Подхожу к одному из пациентов, интересуюсь его самочувствием, вижу на его тумбочке поднос с пустыми тарелками и для поддержания разговора спрашиваю, как ему понравился завтрак.
- Завтрак ничего. Только Кентуккийское желе отвратительное. Я не смог съесть больше двух ложек. Кентуккийское желе - это было что-то новенькое в меню нашей столовой.
- Можно посмотреть? - попросил я. Он протянул руку и выудил с подноса упаковку. KY Jelly. (P.S. Это бренд лубриканта, используемого при половом акте).

История 6. С болью в животе в больницу обратилась молодая девушка - панк. Вся в татуировках и пирсинге, и с крашеными и торчащими вверх волосами. У нее определили аппендицит и тут же отправили на операцию. Когда медсестра готовила ее к операции, она увидела, что волосы на лобке у панка были выкрашены в зеленый цвет и над лобком была вытатуирована надпись "По газонам не ходить". После операции медсестра оставила на ее прикроватном столике записку: "Извините. Газон пришлось подстричь".


Возвращалась я как-то из овощного магазина с пакетиком свежих шампиньонов. Решила на ужин что-нибудь вкусненькое приготовить. Поставила в ракушку машину. Надо сказать, что железные укрытия установлены на месте бывшей свалки бывшей деревушки. Увидав выросшие на полу гаража с десяток таких же, как у меня в пакете грибов, машинально поддала парочку шляпок ногой - есть их всё равно нельзя: экология в столице не самая лучшая. Подходит ко мне сосед по ракушке. Говорит: Посмотри мол, какие у него грибы в гараже выросли! Ведёт меня к себе и демонстрирует грибочки. А я: Да это что. Вот, целый пакет шампиньонов у себя в гараже насобирала. И показываю содержимое этого пакета. Естественно, он мне не верит. Я веду его в свой гараж, демонстрирую свежие пенечки от грибов и радостно срываю ещё несколько штук, будто - бы ранее не обнаруженных. Потом с ним вместе дружно посмеялись над его доверчивостью.


Летал я как-то со своим другом, Мариусом, на его родину в Литву. Очень хотелось посмотреть Вильнюс и вообще познакомиться с другой страной. Даже литовский пытался выучить пока летели :-) Летели через Ригу. В рижском аэропорту надо было пройти трансфер и немного запутались. Смотрим стоит девочка - работница аэропорта. Мы к ней подходим и вдруг... Расталкивая всех и вся, обойдя нас пробивается к ней человек, прилично одетый, даже в галстуке. Человека отличает пивной животик и злое лицо. Следующая фраза нас просто убила :-)
- Почему в вашем аэропроту не могут объявлять отлет самолетов на нормальном русском языке?!!! У меня сразу появились смутные сомнения и мой вопрос к Мариусу был: Слушай, а мы точно сейчас в Риге?!! Это ведь Латвия, да?! на что Мариус ответил - Да я и сам уже не знаю, может в Москву случайно залетели...


В избранное