Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Сидит бабушка, смотрит телевизор и плачет. Заходят внуки и спрашивают:
- Бабушка, ты чего плачешь?
- Хочу жить в Беларусии.
- Тат ты и так живёшь в Беларусии.
- Хочу жить в той Беларусии, что по телевизору показывают.


Боевая программа партии пенсионеров: Захватить Сбербанк, почту, поликлиники и рынки.


Скороговорка. Басков потерпел фиаско с Фриске. Andrew (c)


Пожар в Техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожарный другому.
- Ок. *через несколько минут*
- Ты что негров не ловишь?
- А, блять... я думал ты горелых кидаешь!


Слышь, Пятровна, а што такое поп-музыка? Точно падруга ни скажу, но так, наверно, антилигенты пярдеж называють!


Медведев очень справедливый человек: то Путину срок продлит, то Ходорковскому.


Шумахерами не рождаются. Шумахерами - умирают!


Объявление: Опытные депутаты по вызову. Услуги ОРАЛЬНЫЕ:
- поддержка в СМИ
- крики в зале
- скандалы А также РУКОБЛУДИЕ:
- голосование по согласованию
- нажатие чужих кнопок
- драки
- передача взяток и компромата tomatov.com


- Дорогой, как врач я скажу тебе - это сифилис. А как жена - убью, сукин сын!


В конце пира опытная скатерть-самобранка сама превращалась в простыню.

Истории


Не знала даже, в какую категорию отправить эти истории - это реальные события из докторской жизни, но каждая звучит, как анекдот. Переведено с английского.

1. Мужчина врывется в приемную больницы с криком:
- Моя жена сейчас родит в такси!!! Я, дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить диаметр раскрыва матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси...

2. Для начала небольшой лингвистический комментарий. Infarct - это по английски соотвественно инфаркт, а fart - это большой пук (или бздон, перд, и т. д.). Теперь история. Однажды пришлось сообщать плохие новости женщине, ожидающей в вестибюле.
- Ваш муж скончался от массивного инфаркта (massive infarct) Через 10 минут я случайно услышала, как она разговаривала по телефону с кем-то из своих родственников:
- Представляешь, мой муж скончался от массивного внутреннего пропердона! (fart), - сокрушалась она.

3. Спустя 2 недели пациент пришел ко мне на контрольный прием.
- Ну, как, помогло Вам лекарство? - спросил я.
- Знаете, доктор, с одним из прописанных вами медикаментов у меня возникла проблема.
- С которым из?
- С пластырем.
- А в чем проблема?
- В инструкции написано прилеплять новый пластырь каждые 6 часов. Но я уже не знаю, куда его лепить. С замиранием сердца я попросил его снять рубашку. Так и есть - все его тело было обклеено пластырями! В инструкции было написано: Снимите предыдущий пластырь, прежде чем наклеивать новый...

Продолжение следует...


http://www.kp.ru/daily/24260.5/457446/

Директор пошел грабить собственный магазин, но забыл надеть маску.

Это преступление вполне может войти в учебники криминалистики как одно из самых дурацких.

Впрочем, поначалу было не до шуток. Второго марта в Москве ограбили магазин Копейка на Ясногорской улице. Тыча в лицо кассиру травматическим пистолетом, преступник забрал выручку за несколько дней - 4 076 000 рублей. Вскоре выяснилось, что магазин ограбил его собственный директор - 33-летний Назим Меджидов. На следующее утро его задержали.

Но когда следователи узнали детали ограбления, они развели руками. Все это больше походило на анекдот!

Выяснилось, что к налету Меджидов долго готовился. Три дня директор магазина отменял сдачу выручки инкассаторам. Заранее взял у рабочих травматический пистолет, которым они отстреливали в подсобных помещениях крыс. В день ограбления оставил открытым служебный вход в магазин... Но при этом налетчик не догадался надеть на лицо маску, хотя в магазине его знал каждый! Понятно, что кассирша без труда узнала налетчика...

В милиции Меджитдов признался, что так был увлечен своим планом, что просто не учел этой мелочи...

Директор объяснил, что на преступление его толкнули долги.


- Год назад мужчина взял долларовый кредит, чтобы купить квартиру по ипотеке, - рассказал старший следователь следственного управления по УВД Юго-Западного административного округа Роберт Ахметзянов. - Но курс американской валюты поднялся, и платежи резко возросли.


- У меня в Москве жена и дети, - оправдывался Назим, - а в Мачкале - родители, и им каждый месяц я отправляю 10 000 рублей. Как иначе справиться?

Сегодня Меджидову было предъявлено обвинение по статье разбой. Горе-грабителю грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.


Прочитал-то что люди не проснувшиеся творят, вот и свое расскажу. В армии я служил во взводе охраны(часовым ходил), а в наряд через сутки заступали-людей не хватало. Но проверяющим было по херу кто как ходит и каждую ночь нас будил в отдыхающей(а она всего 2 часа, потом 2 часа на посту, 2 часа-бодрствовать, потом можно лечь) командирский крик-Караул в ружье!!!! А по этому крику надо за несколько секунд (20 или 30, честно не помню) Обуть сапоги, взять автоматы-строго по номерам, и одеть каски. Ну и само собой построиться в коридоре-там объявляют что случилось(пожар, нападение и т. д.) Ну вот-вернулся я домой. А у мамки появилась вредная привычка-будить меня крича-Подъем!!! На то как я прыгал она смотрела смеясь( ну не служила, не понимает...) НО!!! Прошла неделя-у мамкиной сестры был юбилей, меня тоже туда затащили. а я за всю службу не пил кроме воды и компота-ничего. А тут водка... водка... водка... А с части я привез комплект формы-но сапоги не привез. Короче-приехали мы после праздника домой, все пьяные-я никакой. Легли спать. В 03-45 весь дом просыпается от моего дикого вопля-КАРАУЛ В РУЖЬЕ!!!!! Я успел вытащить из шкафа форму, надеть ее, а потом рвануть к родителям в комнату с криком-АВТОМАТ БЛЯ 2..... ГДЕ КОЗЛЫ!!!! КТО БЛЯ МОИ САПОГИ НАДЕЛ ПИДОРЫ!!!! И все произошло секунд за 30. С тех пор мамка верит что за 45 секунд одеться-реально. А главное-по утрам мне никто не говорит ПОДЪЕМ!!!


В избранное