Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 814 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-01 ]

 


14 февраля: ВЫГОДНО!

Комплект: Заочный тренинг "Материализация Желаемого" + самоучитель "Мультисенсорная Интуиция". Подробнее...

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

Иные измерения

Плоскость твоего опыта — не единственная из существующих. Таких школ много, и программа в каждой из них своя.

Основной предмет в твоей школе — равенство . Ты находишься здесь для того, чтобы понять: все люди равны, независимо от видимых обстоятельств. Мужчины и женщины, черные и белые, последователи индуизма и католики равны в самой идее земного существования.

Любое неравенство создаешь ты сам, и оно должно быть уничтожено. Многие из вас уже какое-то время учатся по этой программе. Я не стану говорить, как долго! Вы проявляете массу изобретательности, чтобы исказить ваше подлинное духовное равенство с другими людьми.

Некоторые из вас живут в нищенских условиях, тогда как другие владеют огромными состояниями. У одних избыток пищи, другим ее недостает. Поймите, пожалуйста, что, если бы вы уже усвоили здешний учебный курс, этого неравенства не существовало бы.

Итак, ты находишься здесь для того, чтобы преодолеть глубоко укоренившееся убеждение в том, что одни люди достойнее других. Как же этого достичь?

Во-первых , ты должен признать для себя истину о равенстве. Если же ты чувствуешь себя выше или ниже любого другого человека, значит, ты не принял истины о своей духовной сущности.

Во-вторых , ты должен признать равенство тех, кто тебя окружает. Признание равенства означает, что, если ты имеешь больше, чем они, ты готов поделиться этим. А если ты имеешь меньше, то готов попросить их о помощи.

Ты здесь также для того, чтобы научиться уважать право каждого решать за себя. Если ты решаешь за другого или позволяешь ему решать за тебя, то не признаешь вашего взаимного равенства.

Может показаться, что такое вмешательство одного человека в дела другого дает тебе право возлагать ответственность за те решения, которые ты принимаешь или отклоняешь, на своего ближнего. Но это не так.

Со временем ты поймешь, что можешь причинить вред и помочь только одному человеку — себе самому. Пока ты не научишься брать на себя ответственность за принимаемые решения и предоставлять ближнему возможность делать то же самое, ты не постигнешь правды о себе и о нем.

Все просто, не так ли? И, тем не менее, осуществление равенства на практике — вещь фундаментальная. Оно может совершенно изменить твой мир и позволить тебе завершить учебный курс вместе со всеми твоими братьями и сестрами.

Когда ты покинешь тело, то будешь продолжать обучение в нефизическом классе. Этот курс будет ускоренным, поскольку там нет ни времени, ни места, чтобы модулировать созидательную силу мысли.

В твоем мире для того, чтобы мысль превратилась в видимый результат, требуется время. В нефизических измерениях это превращение происходит само собой.

Например, стоит только подумать: «Мне хотелось бы проведать моего друга Боба», — и ты мгновенно окажешься в его гостиной. Твой путь не занял никакого времени, и ты не пересекал никакого пространства.

Некоторые из вас имели опыт общения с существами в нефизических измерениях. Безусловно, такое общение происходит только с помощью мысли. Общаться, находясь в разных измерениях, хоть и трудно, но не невозможно. Поупражнявшись, ты сможешь развить способность выходить за пределы своего ограниченного пространственно-временного мира.

Поскольку в нефизических классах обучение происходит быстрее, многие люди, покинув тело, овладевают способностью управлять своими мыслями. В результате у них возникает уверенность, что они могут вернуться в ваш мир и показать свое мастерство.

Но из миллионов тех, кто пытается это сделать, лишь очень немногим удается продемонстрировать такое умение в плотной физической среде.

Это нетрудно понять. Согласно вашей науке, когда человек покидает гравитационное поле Земли, он становится практически невесомым и может совершать спортивные подвиги, которые на Земле были бы ему не под силу.

Наука также утверждает, что вне плотной земной атмосферы процесс старения замедляется. Многие физические законы, действующие на Земле, изменяются за ее пределами.

Когда человек покидает тело, происходят аналогичные явления. Он испытывает творческую свободу, мыслимую на Земле разве что в состоянии сна, когда внимание направляется внутрь и происходящие в теле процессы замедляются. Состояние сна — хорошая метафора для описания расширения сознания, которое имеет место, когда тело оставлено.

В снах ты создаешь новую реальность совершенно непринужденно. Ты убиваешь и тебя убивают, ты любишь, кого пожелаешь, преодолеваешь невероятные опасности и чудесным образом избегаешь гибели.

Мало кто рискует совершить наяву то, что так легко творит в сновидениях. А переживания в нефизическом состоянии оказываются еще более захватывающими, чем во время сна. Творческие способности здесь беспредельны.

 

(продолжение следует)

 

Пристально взгляните на свою жизнь, и спросите себя «И это всё?!». Это то, что вы хотите? Что будет через 5, 10 лет, если ничего не менять?

Возможно, если сейчас хорошо и много работать, то через 5-10 лет можно накопить денег и зажить так, как хочется. А стоит ли убивать эти 5-10 лет? И есть ли гарантии, что через 10 лет вы достигните полного благополучия? Если вы ошиблись при выборе пути несколько лет назад и до сих пор тянете лямку, это не значит, что уже поздно что-то менять. Сделайте первый, но решительный шаг сегодня!

Новый тренинг «Деньги за Творчество: ваша Новая Работа». Ждем вас! Подробности здесь...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Эзотерика и психология успеха.

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

2010-02-01



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12337экз.
 
Возраст рассылки: 3123 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное