Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 823 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-16 ]

 


Внимание, Внимание! Заочный тренинг Шестое чувство: Скидка + 3!! ПОДАРКА! Сумма подарков превышает стоимость тренинга! Только до 2 марта! Спешите, подобная акция проходит впервые! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

Диктатура согласия

В основе эгоистической идеи любви лежит согласие. С ее точки зрения, любовь немыслима, если между двумя людьми нет согласия. И, тем не менее, пока ты не будешь свободен соглашаться или не соглашаться со своим ближним, в той или иной ситуации, ты не сможешь любить его.

Если, например, твой брат утверждает, что он — жертва направленных против него чьих-то действий, согласишься ли ты с ним? Конечно, нет. Даже если он станет умолять тебя поддержать его в этом заблуждении, ты скажешь: «Извини, брат, мне все это представляется иначе».

С другой стороны, если твой ближний счел нужным занять неоднозначно воспринимаемую позицию и просит о поддержке, разве ты откажешь ему? Возможно, это будет рискованно и для тебя, но ты не лишишь ближнего своего благословения потому лишь, что он ведет себя не так, как все.

Стоит ли напоминать тебе, что приверженность правде непопулярна? Очень часто это означает, что ты должен говорить «да», когда другие сказали бы «нет», и говорить «нет», когда другие сказали бы «да».

Многие из вас не представляют себе, что «нет» иногда может стать проявлением любви. А между тем сказать «нет» с любовью очень легко.

Если твой ребенок тянет руку к горячей плите, ты говоришь «нет!» быстро и решительно. Ты не хочешь, чтобы он причинил себе вред. А после этого обнимаешь его и повторяешь, что любишь его.

Сколько раз ты встречал брата, положившего руку на плиту? Ты не можешь поощрять поведение, которое наверняка будет губительным для другого человека. И ты не хочешь, чтобы твои друзья поощряли тебя в подобных вещах.

Друг — это тот, кто волен соглашаться или не соглашаться. Друг будет говорить тебе правду. Он может воспринимать ситуацию правильно или неправильно, но он не боится высказать тебе свое мнение. Друг говорит тебе правду, а потом напоминает, что ты волен сделать собственный выбор.

Такова любовь в действии. Друг любит тебя одинаково и когда говорит «нет», и когда говорит «да». Он не отказывает тебе в совете, но и не пытается навязать свое мнение. Друг хочет быть полезным. Он относится к тебе с уважением, поэтому говорит правду.

Ты не можешь быть другом, если не готов говорить правду. Это не означает, что ты непременно прав. Быть правым и быть честным — не обязательно одно и то же.

Когда ты честен, то даешь лучшее, что можешь дать исходя из того, что тебе известно. Это всё, чего от тебя можно ожидать. И не имеет значения, правильным оказался твой совет или ошибочным.

Но одной честности недостаточно. Честность должна идти рука об руку со скромностью. Твоя скромность говорит брату: «Я понимаю это так. Я могу быть прав, а могу и ошибаться. А что думаешь об этом ты? В конце концов, решать тебе».

Скромный человек соблюдает должные границы. Он никогда не посягает на право другого делать собственный выбор и не стремится взять на себя ответственность, которую тот несет.

Постоянно стремясь к согласию, вы редко испытываете любовь, не ограниченную условиями. Согласие является первостепенным условием, а потому именно в нем, в первую очередь, коренится ваша взаимная зависимость или неписаная договоренность. Она гласит: «Если твое Я будет согласно с моим, то я поддержу тебя».

(продолжение следует)

 

Новости обучения.

С 10 февраля приступила к занятиям новая группа на заочном тренинге "Деньги за Творчество: Ваша новая работа". Отличная заочная группа! 17 разынх стран, очень интересные люди! Я заглянул в закрытый раздел форума и поразился тому, какое уже живое общение идет. Как замечательно, когда собираются вместе творческие люди, объединенные одной идеей! Я рад, что смог не только предложить уникальную теорию и практические задания, не только объединил всех вместе, но и предоставил массу подарков и возможностей! Помимо материала тренинга я подготовил 3 информационных продукта с правом перепродажи+ самоучитель Как создать сайт бесплатно! Инфо-продукты и права на их продажу достаются в подарок!! Помимо этого, я раскрыл некоторые секреты, а именно:

+ как создать информационный продукт, если вы пока не обладаете необходимым объемом знаний?

+ как привлечь к своему ресурсу сотни людей Бесплатно, если средняя стоимость 1 подписчика для неумелых предпринимателей доходит до 40 рублей за человека. По словам одного бизнесмена, он заплатил около 400 тыс. рублей, чтобы собрать аудиторию в 10 тыс. человек. В материалах тренинга для вас будет предложен сервис, привлекающий посетителей бесплатно!

Помимо обучения, я предложил своим новым коллегам свои услуги при создании книг- интервью. Готов дать эксклюзивные интервью и комментарии для вашего информационного продукта. А после создания собственного информационного продукта, я могу рекламировать этот продукт на аудиторию в 100 тыс. человек с 50% скидкой! В общем учись, работай, занимайся творчеством и богатей! :)

Я могу только посочувствовать тем людям, которые не успели попасть в первую группу. Всё-таки первые - это первые! И могу лишь предложить срочно записаться во вторую группу, с началом обучения 4 марта. Все скидки, бонусы и подарки для второй группы тоже имеют место быть! А вот следующая группа начнет учиться только в мае, и я не уверен, что для них будут такие же отличные условия. В общем, кто постарается, тот успеет и начнет обучение в марте! А дополнительным бонусом для тех, кто оплатит не позднее 25 февраля, будет моя электронная книга "Поиск работы Жизни", которая просто напрямую связана с тренингом по творчеству. Стоимость тренинга по-прежнему очень приятная. Подарки и скидки шикарные!

Впрочем, обо всем читайте сами!

 

С уважением, Альберт Романов.

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Эзотерика и психология успеха.

 

2010-02-16



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12309экз.
 
Возраст рассылки: 3138 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное