Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 820 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-12 ]

 


14 февраля: ВЫГОДНО!

Комплект: Заочный тренинг "Материализация Желаемого" +

самоучитель "Мультисенсорная Интуиция" в ПодарОК!

Предложение заканчивается!

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

А. Романов: О колдовстве, негативном воздействии и Защите

Однажды вечером я у себя дома принимал гостей, супружескую пару, назовем их, например, Андрей и Ольга. Нужно сказать, что я не виделся с ними лет 10, но неожиданно решил найти их телефон и встретиться. Появилось чувство, что это необходимо сделать. Андрей и Ольга не знали, чем я занимаюсь, на их вопросы я ответил, что работаю в сфере организации тренингов.

Мы пили мой любимый китайский красный чай, и неожиданно разговор перешел к негативному воздействию. Ольга сказала, что к ним с Андреем на остановке подошел незнакомый человек и сказал, что на Андрее висит проклятие, причем самое страшное.

Ольга помолчала, и решила уточнить, если я не понял: «На смерть».

Я посмотрел на Андрея, и зная признаки серьезного негативного воздействия, не увидел их и высказал свои сомнения.

Ольга рассказала дальше, что человек на остановке отвел их к какой-то знахарке, которая подтвердила «диагноз». Самое поразительное, что знахарка ничего не требовала, ни денег, ни лечения, просто подтвердила слова человека на остановке.

Я всё же высказал сомнения, и Ольга спросила: «А для чего это было вообще делать?».

Я задумался. Действительно, для чего? У меня родилась мысль, что человек на остановке и его знакомая знахарка, сами не ведая того могут быть подключены к темным силам. Ставя «диагноз» они могут нагнать страх на человека, тем самым задача темных будет выполнена.

В общем, я решил помочь, провести свою диагностику, провести тонкую чистку, и научить защите и восстановлению.

Читать дальше...

 

Выдержки из первого отчета , курс Защиты.


Чистку квартиры провела в два этапа. После первого раза были грязные подтеки на свече, но потрескивания фитиля не было, поэтому провела чистку повторно. Атмосфера в помещении стала как-то легче, чище и много чистого воздуха.

Провела оздоровительную процедуру со свечой для себя. В ходе процедуры треска в свече не наблюдалось, но начинала коптить при движении по горизонтали при накладывании крестов. Во время чтения молитвы от порчи, зависти, воздействия было ощущение покоя, а внутри тела как будто постоянно омывают волны с верху вниз (словно льющийся поток энергии протекает и очищает) и ощущение мурашек по всему телу (такое у меня постоянно происходит при чтении или слушании молитв).

Провожу пассивную защиту яйцом. После первой ночи в стакане наблюдалась следующая картина: внизу все было чисто, желток тоже был чистым, но сверху желтка лежала мутная шапочка белка от которой поднимались вверх нити белка, по центру очень много переплетенных , как жгут, а по краям отдельные нити. После второй ночи остались лишь отдельные нити. Но затем был неприятный разговор с начальницей (она у нас любит повампирить энергию – орет, унижает людей и т.п.) и не всегда получается как-то отгородиться и не реагировать.

Провела сразу практику «Аз есмь», хотя наверно надо было применить что-нибудь другое, может быть «Ореол пламени» или водный омывающий поток но результат был следующий: после ночи в стакане все изменилось – внизу образовалась бесформенная мутная масса, сверху белая густая шапка из белка и отдельными приподнимающимися острыми пиками. Продолжаю практику дальше. Очень понравился «Ореол пламени». Такое чувство, что сам весь светишься и сверкаешь, а так же возникает чувство легкости и покоя.

С уважением,
Анжелика

 

22 февраля

Курс Защиты от негативного воздействия.

Скидка + 2 методики в Подарок!

Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Эзотерика и психология успеха.

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

2010-02-12



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12318экз.
 
Возраст рассылки: 3134 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное