Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 817 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-07 ]

 


 

Новый тренинг «Деньги за Творчество: ваша Новая Работа». Набор в заочную группу заканчивается!

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

Благодаря циклическому характеру мысли и действия, ты постоянно получаешь уроки. Они всегда обнаруживают разрыв, возникающий между тем, что ты хотел и ожидал получить, и тем, что произошло на самом деле. Ты пытаешься избежать этой дилеммы, но из этого никогда ничего не выходит, поскольку сама дилемма необходима для твоего обучения.

Тебе всегда приходится фокусировать внимание на людях и вещах, которые тебя окружают. Это мир «условий». Он не может дать того, чего ты хочешь. Он может только отразить то, чего ты не хочешь.

Поиск счастья в этом мире — неблагодарное занятие. Мир не может сделать тебя счастливым . Чем скорее ты это поймешь, тем легче окажется твоя борьба.

Если ты честно посмотришь на свою жизнь, то увидишь, что большую часть времени ты тратишь на «сопротивление» определенным ситуациям или на попытки их избежать. И, конечно, чем больше ты пытаешься избежать этих ситуаций, тем больше их возникает.

Это происходит от того, что ты ничему не можешь научиться, избегая тех или иных ситуаций или не принимая их.

Только когда ты непосредственно сталкиваешься с ситуацией, сознательно принимая на себя ответственность за нее, ты начинаешь относиться к ней осмысленно. Чтобы справиться с ситуацией, сначала нужно встретиться лицом к лицу с собственным страхом.

Ты думаешь, будто ты здесь для того, чтобы совершить массу замечательных и важных вещей, однако, это просто твое Я требует признания. Ты здесь не для того, чтобы что-то делать, а для того, чтобы распрощаться с ложными убеждениями и представлениями о себе и других . Никто не сделает этого за тебя. Ты усвоил эти идеи, и ты сам должен их отвергнуть.

Нет ничего из ряда вон выходящего в том, чтобы отвергать ложь. Это, в сущности, вполне житейское и рассудочное занятие.

Пожалуйста, удели немного времени тому, чтобы поразмышлять над собственными целями. Сколько из них связано с тем, чтобы чего-то достичь в этом мире? Ты обнаружишь, что очень много.

Не стоит этого стыдиться. Просто осознай, что твое внимание направлено наружу. И, пожалуйста, признай, что достижение всех этих целей, даже будь оно возможно, не сделает тебя счастливым.

Счастье существует только в настоящий момент. Если ты счастлив сейчас, тебе больше ничего не нужно достигать. Действительно, начни ты беспокоиться о том, чтобы быть счастливым завтра или даже через пять минут, ты забудешь о том, что счастлив сейчас. Все твои планы и мечты уводят тебя от теперешнего счастья .

Многие из вас выполняют очень важную работу, служа другим людям. И, несмотря на это, вы не чувствуете себя счастливыми прямо сейчас. Не могу не спросить вас: чего стоит это ваше служение другим?

Ты действительно веришь, будто способен сделать счастливым другого человека, когда сам угнетен и обеспокоен? Ты, разумеется, понимаешь, что это невозможно.

(продолжение следует)

 

Тренинг Материализация Желаемого!

За 14 дней вы узнаете:

Как принципы Кватернера Сфинкса применимы для материализации желаемого

О необходимых навыках и ступенях материализации

О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели

О навыках концентрации и релаксации

О помощи энергии дыхания

Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации

Определите то, что необходимо получить лично вам

Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения

Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого

Займетесь притягиванием нужных вам событий

Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов.

В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний.

 

Анастасия: Здравствуйте, Альберт! Огромное спасибо вам за этот тренинг!!!)))

Понравилось очень! Выполняла почти все, что для меня редкость. Неожиданно сильное впечатление произвели дыхательные упражнения. Раньше никаких особых ощущений при выполнении дыхательных практик не чувствовала, а эти очень понравились по ощущениям! Очень большое удовольствие доставляла визуализация)

Еще я очень удивилась, что у свечи с нарезанием ореол света вокруг пламени гораздо больше и ярче, как-то не ожидала увидеть какие-либо изменения зрительно. Я стала спокойней и радостней. В семье значительно улучшились отношения, что меня очень-очень радует! Даже слов не хватает, чтобы в полной мере отразить те ощущения, которые вызывают предложенные практики)))

От всей души желаю исполнения самых заветных желаний как всем участникам нашей виртуальной группы, так и всем, кто будет в дальнейшем проходить этот тренинг! Групповой метод работы кстати тоже очень понравился! Не знаю насколько правильно составила посвящение, но что слова эти произносила от чистого сердца это точно)) Еще раз спасибо за этот восхитительный тренинг! Всего вам самого доброго и светлого! Пусть сбываются все ваши мечты! Пусть во всех ваших начинаниях вам сопутствует удача! С благодарностью и уважением, Анастасия

 

14 февраля: ВЫГОДНО!

Комплект: Заочный тренинг "Материализация Желаемого" + самоучитель "Мультисенсорная Интуиция". Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Эзотерика и психология успеха.

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

2010-02-07



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12330экз.
 
Возраст рассылки: 3129 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное