Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 822 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-15 ]

 


Внимание, Внимание! Заочный тренинг Шестое чувство: Скидка + 3!! ПОДАРКА! Сумма подарков превышает стоимость тренинга! Только до 2 марта! Спешите, подобная акция проходит впервые! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

Чтобы не дать мыльной опере жизни тебя поглотить, постоянно вспоминай о Боге. Пусть девять твоих мыслей будут о необходимости устроить свои или чьи-то дела, а десятая — о том, чего не нужно «устраивать». Пусть десятая мысль будет о чем-то пол­ностью приемлемом, полностью достойном любви.

Именно такой ритм должен был устанавливать день субботний. В течение шести дней тебя могли поглощать перипетии работы и борьбы, но на седьмой — надо было вспомнить о Боге. Седьмому дню следовало быть днем отдыха, днем обращения внутрь себя.

Пусть мудрость дня субботнего войдет в твою повсе­дневную жизнь. Тогда ты не будешь забывать слишком надолго, кто ты есть или кто есть твой брат. Совершай ритуал вспоминания, и твои дни, часы и минуты преобра­зятся.

Когда ты будешь принимать пищу, Бог будет сидеть за твоим столом. Когда будешь говорить с братом, Бог напомнит тебе, чтобы ты сказал ему слова ободрения.

А если ты забудешь обо всем этом и снова станешь кричать на мужа или на жену, Бог протянет руку, осторожно коснется тебя и беззлобно скажет: «Добро пожаловать в мыльную оперу!»

И ты научишься смеяться над собой и не принимать слишком всерьез создаваемые тобою же самим драмы.

Всё это — игра в воспоминание. Когда ты это пой­мешь, смысл ритуала для тебя полностью изменится. И тогда ты сможешь выбрать ту его форму, которая поможет тебе вспоминать. Какой будет эта форма, значения не имеет. К счастью, выбирать есть из чего, так что, каждый сможет найти что-нибудь наиболее подходящее для себя.

Терпимо относись к выбору, который сделал твой брат, даже если его выбор существенно отличается от твоего. Знай, что если он помогает вспоминать ему, то может помочь и тебе. И не спорь о различиях в форме, потому что это несущественно.

Ничто не расстраивает меня больше, чем пустые споры о форме. Слова и верования, которые разделяют людей, следует отбросить в сторону. Если хочешь идти путем Благодати, не обращай внимания на видимые различия, но находи то, что у тебя общего с другим человеком, и сосредоточивайся на этом.

Истина обретает любые формы, но остается, при этом, единой простой истиной. Ты можешь научиться видеть истину в любом обличье, в любой ситуации. Именно это должен делать человек, в душе которого мир.

Вы входите в эпоху, когда культурные и религиозные барьеры будут преодолены. Люди, говорящие на разных языках, научатся понимать друг друга.

Вместе с терпи­мостью к несходству придет осознание универсальных ценностей, которые могут быть восприняты всеми. Это очень важная эпоха. Каждому из вас предстоит сыграть серьезную роль в разрушении преград на пути к миру.

Поэтому, я призываю тебя найти внутри себя такую точку, где ты целостен и совершенен. Из этой точки ты будешь приветствовать и принимать всех людей, входящих в твою жизнь. Из этой точки внутреннего мира ты ста­нешь миротворцем для мужчин и женщин. Это мое учение. Таким оно было всегда, во все времена.

(продолжение следует)

 

Вопрос - ответ по тренингу "Деньги за Творчество: Ваша новая Работа"

Доброе время суток, Альберт! Меня заинтересовала ваша программа "Деньги за творчество". Скажите, а техническую часть вопроса вы будете освещать в программе (дело в том, что идей много, а каким образом это можно реализовать в техническом плане без компьютерных знаний)?
Заранее благодарю. С уважением, Кристина.

Здравствуйте, Kristina.

С чего-то нужно начинать. Мы начинаем с подготовки информационного продукта. А потом будут другие задачи. А так можно сидеть до конца жизни и думать: "Тут предлагают создать сайт, а зачем он, если нет продукта? А здесь предлагают создать продукт, а зачем если нет сайта?" (А так же рассылки, системы оформления счетов, партнерской программы и т.д.).

Как абсолютно верно написала Светлана:

Доброе утро, Альберт! Только что оплатила Ваш новый тренинг. Немного сомневалась, потому что только недавно купила курс по созданию и продвижению сайтов и сейчас изучаю, со временем напряженно. Но потом решила, что заодно попытаюсь сразу создать и свой инфопродукт, ведь на созданном сайте нужно же что-то продавать!

Мы подготовим план инфо-продукта, я дам проверенные ссылки

+ на систему оформления счетов, которая заменяет интернет-магазин,
+ ссылку для создания вашей партнерской программы,
+ ссылку на систему рекомендаций,
+ подарю самоучитель Как создать Сайт бесплатно,
+ самоучитель как работать с Веб Мани,
+ ссылки для открытия платных и бесплатных рассылок,
+ книгу по оформлению рекламы и мои рекомендации по презентации продукта,
+ а так же ссылки на платные, но проверенные ресурсы,
+ подарю несколько книг с правом перепродажи.

То есть после подготовки плана инфо-продукта, у вас будет ещё несколько поэтапных задач, вы составите план дальнейших действий, которые необходимы вам и будете изучать всё, что нужно по предложенным ссылкам.А как вы всё организуете решать вам, я предпочитаю заказывать то, что нужно сделать технически, специалистам. Денег нужно не много, а времени высвобождается куча. А вот информационный продукт за вас никто создавать не будет. Исключение - продукт с правом перепродажи, но это лишь дополнительная возможность. Свой продукт - интереснее и выгоднее. Часто бывает что глобальная задача становится легкой сразу, как разбить её на определенные шаги. Таких шагов во время тренинга мы сделаем несколько, самый важный - работа по инфо-продукту.

Общение на форуме (в закрытом разделе для курсантов) - это хорошая возможность не только познакомиться с единомышленниками и интересными людьми из 14 стран. Можно найти и партнера по вашему будущему бизнесу. Вы можете найти человека по интересам и предложить ему то, что делаете лучше других. А он предложит вам свои навыки. Допустим вы лучше разберетесь с информационным продуктом, а ваш новый знакомый знает компьютер. Обмен идеями тоже пойдет на пользу.

То есть этот тренинг -не только материалы, рекомендации, книги с правом перепродажи и полезные ссылки. Это ещё и общение. Будут дни для консультаций со мной и дни для отчетов. А так же доступ в закрытый раздел форума. Во время подготовки вашего продукта я разъясню какие бывают формы инфо-продуктов, дам свои подсказки. Например, как сделать эксклюзивный продукт, если вы не обладаете обширными знаниями. И даже предложу свою помощь. Помогу я и с раскруткой вашего будущего инфо-продукта на льготных условиях. Да, я размещу информацию о ваших проектах со скикдой, если вы этого захотите. О вашем предложении узнают десятки тысяч людей! Я думаю теперь вы ясно понимаете, чем подобное обучение и поддержка отличаются от CD и DVD дисков и файлов с самоучителями? Нет, Самоучители - это хорошо, но заочное обучение, общение с преподавателем и коллегами, защита своих работ, льготные предложения по раскрутке, бесплатные инфо-продукты для будущих продаж и подарки - это совсем другое!

Ждем Вас! ...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Эзотерика и психология успеха.

 

2010-02-15



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12313экз.
 
Возраст рассылки: 3137 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное