Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 821 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-14 ]

 


 

Новый тренинг «Деньги за Творчество: ваша Новая Работа».

Ждем вас! Подробнее здесь...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

Дух, или Божественная Сущность, не рождается и не умирает. Он существует до физического рождения и после физической смерти. Эта Сущность не подвержена взлетам и падениям умственно-эмоциональных переживаний. Это неизменное любящее присутствие, к которому мы возвращаемся, когда перестаем распинать себя или нападать на других.

Божественная Сущность в тебе не отличается от Божественной Сущности в твоем брате или сестре. Это единая сущность, единый Дух. Из-за наличия у вас тел вам кажется, будто вы отделены друг от друга, но Божественная Сущность объединяет вас.

Умы могут не соглашаться, осуждать или нападать друг на друга, но Божественная Сущность объединяет их все в простой гармонии.

Отождествляя себя с телом или с мыслями о разделённости, ты забываешь о своей Сущности. Ты забываешь, кто ты такой. Ты думаешь, что отделен от своего брата. Ты думаешь, что отделен от Бога. Иначе, ты не мог бы осуждать или нападать.

Помня о собственной Сущности, ты помнишь и о своей духовной связи со всеми людьми. Когда ты помнишь, кто ты есть, нападать невозможно.

Ты не можешь познать славу Божию, пока не оценишь Божественной Сущности внутри себя. Это не имеет никакого отношения к твоему полу, расе, материальному положению, национальности или религии. Это не имеет никакого отношения к тому, что ты думаешь о себе или что думают о тебе другие.

Божественная Сущность внутри тебя — всецело любящая и достойная любви. Когда ты соприкасаешься со своей Сущностью, то понимаешь, что угоден именно таким, какой ты есть.

Знаешь, что в тебе нет ничего, что нужно было бы улучшать или приводить в порядок.

Знаешь, что твоя Сущность требует, чтобы ты отбросил самоосуждение и критику. Она требует, чтобы ты перестал осуждать своего брата или сестру.

Чем лучше ты научишься пребывать в этом состоянии, тем легче будет твоя жизнь. Вот почему многие духовные пути включают в себя регулярные практики медитации и молитвы.

Единение с Богом полезно для нервов. Оно крайне важно для общего здоровья — физического, психического, эмоционального и умственного.

Я не предлагаю тебе медитировать или молиться по часу в день, хотя в этом нет ничего плохого. Я просто прошу тебя вспоминать о своей Божественной Сущности ежечасно в течение пяти минут или посвящать этому каждую десятую мысль.

(продолжение следует)

 

Московское отделение Школы Единого Учения приглашает Вас принять участие в цикле из
«семи коллективных Актов Священной Терапевтики», которые проведет руководитель Школы, целитель и писатель-мистик Зор Алеф.

Священная Терапевтика - древнейшая система Эзотерического Целительства, воссозданная Зором Алефом и подробно изложенная им в книге "Священная Терапевтика". Акт Священной Терапевтики является уникальной формой Эзотерического Целительства, впервые примененной в древнем Египте последователями легендарного зодчего, врача и Первосвященника Имхетепа. Акт Священной Терапевтики - одновременно Искусство и метод Эзотерического Целительства - позволяющий передавать пациенту помощь на Духовном, Душевном и Физическом уровне одновременно. Последовательно пробуждая целительные ресурсы трех Планов нашего бытия, Акт Священной Терапевтики восстанавливает гармоничный ритм движения жизненной силы по энергетическим каналам, естественный энергетический обмен с окружающим миром, полностью компенсируя ресурсы жизненной силы, утраченные нами в результате стрессов и ранее перенесенных заболеваний. На самом высоком уровне своего воздействия - Акт Священной Терапевтики пробуждает Первоначальную и совершенную Духовную Природу нашей личности, давая возможность пережить состояние целостности, просветления и гармонии. Главным инструментом Акта Священной Терапевтики является Слово - терапевтический текст, содержащий тексты и целительные символы древнеегипетской, иудео-каббалистической и христианской мистических традиций, и передаваемый пациенту в виде потока мелодической и мантрической речи.

Период проведения: 17-20, 22-24 февраля 2010 года. Начало в 19:30. Предварительная запись после собеседования по телефону: 8 926-218-09-47 Марина

 

 

Курс Защиты от негативного воздействия.

Человек в процессе жизни и работы подвержен воздействию со стороны других людей, часто неосознанному. Чем менее гармонично общество в целом, тем тяжелее каждому жителю. Если человек не занимается духовными практиками, негатив будет липнуть к нему, в большей или меньшей степени. Если вы чувствуете, что дела ухудшились, что не везет в последнее время или есть подозрение, что злая энергетика недоброжелателя достигла вас. Или находясь в сложной обстановке, в агрессивной среде, вам хотелось бы увеличить свою защиту, в таком случае я бы рекомендовал изучить эффективный набор практик, которые смогут защитить, предотвратить худшее, помочь восстановиться.

Мария: Спасибо Вам огромное за очень емкий по содержанию и удивительный по силе тренинг. Методики первых двух недель, постепенно усложняясь, подняли меня на какой-то особый уровень взаимодействия с Миром и собой. Выросли моя уверенность, внутренняя сила, радость. Физические упражнения, которые так уместно Вы включили в первую часть тренинга, укрепили мой организм и напомнили, что духовный рост предполагает единство развития души, духа и тела. Когда читала сводный отчет, увидела, что всех участников этого тренинга, несмотря на разный эзотерический опыт, объединяет стремление к духовному и физическому совершенствованию, какая-то особая сила, позволяющая справиться с разными жизненными обстоятельствами. Когда проводила совместную медитацию, казалось, что ощущаю этих замечательных людей рядом! Пользуюсь возможностью еще раз пожелать каждому из них всех благ!

Вторая часть курса - это ДАР! Каждая новая практика вызывала трепет от возможности прикоснуться к богатейшему духовному опыту, доступ к которому не дается просто так. Все методики обращения к Энергии Творца, Специальные формулы для изменения текущей ситуации, Созерцание Септаграммы настолько глубинны и сильны! Огромное спасибо Вам, Альберт, за доверие нам, Вашим ученикам. Такие знания и окрыляют, и укрепляют. Особые ощущения дают Практики Тонглен. Духовные Учителя говорят, что чрезвычайно важным для Ученика является освобождение от страхов, которых в умах каждого из нас огромное количество. Эти Практики предоставляют возможности укрепить свой дух и раскрыть чувства истинной Любви и Милосердия, позволяющие принять как свои ошибки и неудачи, так и несовпадающие с нашими представлениями, ценностями жизненные пути наших близких и совсем далеких людей.

Скидка + 2 методики в Подарок! Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Эзотерика и психология успеха.

 

2010-02-14



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12316экз.
 
Возраст рассылки: 3136 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное