Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 828 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-02-26 ]

 


Заочный тренинг Шестое чувство: Скидка + 3 ПОДАРКА! Сумма подарков превышает стоимость тренинга! Только до 2 марта! Спешите, подобная акция проходит впервые! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

Почувствуй себя любимым

Когда твой собрат нападает на тебя, ты должен понимать, что он не чувствует себя любимым. В противном случае, он на тебя не нападал бы. Не реагируй на его атаку. Найди способ напомнить ему, что ты его любишь. Делай это снова и снова.

Вот несложная медитация , которой можно заняться во время прогулки.

Как-нибудь, когда у тебя будет хорошее настроение, выйди на улицу, и если увидишь, что кто-то печален или зол, найди простой способ напомнить ему о том, что его любят.

Улыбнись ему, подари цветок, воздушный шарик, бутерброд или чашечку кофе. Спой ему песенку или прочитай стихотворение. Скажи: «Это тебе. Желаю удачного дня».

В другой раз сделай то же самое, когда будешь чувствовать себя подавленным. Повторяй это снова и снова. И ты поразишься результатам. Ничто не действует так благотворно, как напоминание другим и себе, что вы любимы.

Помни: никто не может любить, если он не чувствует себя любимым. Поэтому на тебе лежит только одна обязанность : чувствовать ту любовь, которая живет в твоем сердце. И помогать чувствовать ее другим.

Можешь ли ты представить себе мир, в котором каждый человек понимает, что единственная его обязанность — дарить и принимать любовь? Этот мир, мой друг, рядом с тобой — стоит лишь протянуть руку.

Всякий раз, когда ты испытываешь в чем-то нужду, необходимо нести в мир любовь. Всякий раз, когда ты думаешь, что получаешь недостаточно, это значит, что ты отказал кому-то в любви и поддержке.

Никогда не отказывай в любви и поддержке. Щедро дари их, чтобы и сам всегда мог в изобилии получать любовь — это твое неотъемлемое право.

Занимайся этой медитацией, когда чувствуешь себя любимым, и посмотри, что произойдет. Занимайся ею, когда чувствуешь, что на тебя нападают, и погляди, что случится.

Экспериментируй. Преврати это в игру. Не заботься о форме, которую может принять эта медитация. Просто будь готов заниматься ею, а форма определится сама собой.

 

(продолжение следует)

 

 

Что вас интересует в жизни?

Это может стать источником вашего нового заработка!

 

 

Из писем:

Анастасия: самое интересное, что еще в пятницу я думала, что не буду писать отчет, так как мыслей по проекту конкретному так и не было, да и упаднические настроения начались... Решила, что уж слишком высоко замахнулась с этим тренингом, что рано еще... Одним словом, пошли привычные внушенные установки. А в субботу ни с того ни с сего решила, что дорогу осилит идущий, и не сделать вообще ничего просто жалко, ругать меня никто не будет, не получится так не получится. В итоге села под вечер снова думать над тренингом, и у меня как будто прямая связь с космосом открылась, писала как будто под диктовку, ни единой фразы не исправила и не переписала. Такое чувство, что все первые полторы недели тренинга мое подсознание втихоря от меня активно думало над этим вопросом, все в деталях проработало, и когда я села уже писать, оно мне выдало готовый текст))) Причем на неожиданную для меня самой тему, так как изначально собиралась делать по управлению персоналом проект. Так что я пока в лёгком шоке от того, как все повернулось. Получила еще одно подтверждение тому, что главное - перестать себя недооценивать и в себе сомневаться)) Все оказываеться в моих руках, надо просто не бояться, а делать!

 

Татьяна: Спасибо огромное за Ваш тренинг. У меня свое дело – «ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД -Солнышко». Открываю филиалы и Ваш тренинг очень помог правильно посмотреть на рекламу. Я многому научилась. Но судить Вам. В приложении – презентация моего предложения. Кроме того, я мечтала создать свой сайт для родителей, но не знала с чего начать и Ваш тренинг помог мне! Более того, у меня возникли новые желания о создании еще одного дела по оздоровлению и умению использовать свою энергию, а также делиться ею. Но это пока в планах на будущее, то есть к июлю, потому что я пошла учиться на массажиста к своим двум высшим образованиям. Я также прошла Ваш тренинг по интуиции и это было хорошим толчком для моего развития и совершенствования. Спасибо Вам, Альберт!

 

Ждем вас! Подробности здесь...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Минимальная цена! Самоучитель Материализация Желаемого!

 

 

2010-02-26



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12386экз.
 
Возраст рассылки: 3148 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное